Перейти к содержанию

Приглашаю на охоту на утку!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а как можно с вами договорится заранее.. собираюсь в отпуск в октябре на дней пять вот ищу места куда съездить можно.. обратил внимание на ваше объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наплевать на бизнес топикастера но если это не останавливать то не только весеннюю закроют но и вообще с ружьем в лес запретят ходить!!!!!

Юра, к полтиннику многое по-другому воспринимается. Скоро лосей жалеть начнёшь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно с вами договорится заранее.. собираюсь в отпуск в октябре на дней пять вот ищу места куда съездить можно.. обратил внимание на ваше объявление.

Позвоните для начала, потом когда на 200% будете уверены что приедете сделайте предоплату 50%, т.к. она в случае не приезда не возвращается и ваше место не продается, даже если будет намного БОЛЕЕ более выгодное предложение от какой то компании охотников накануне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без хорошей собаки все это не найдешь! зачем губить?показать свой профессионализм? реклама бизнеса? вопрос конкретно по последнему видео? P.S. Мне наплевать на бизнес топикастера но если это не останавливать то не только весеннюю закроют но и вообще с ружьем в лес запретят ходить!!!!!

Первое правило, не сводить взгляда от места падения во что бы то не стало, идти сразу подбирать не мешкая. Ночью, один светит на место падения, второй пробирается к этому месту, эффективность такого метода 100%! По этому видео, надо было снять, к этому времени уже было понимание, что собирать будет сложно, "сбегав" за несколькими вначале, пришлось собаку среди ночи вызвать к месту событий, хотя все равно пришлось на следующий день опять в эту ж..пу идти чтоб дособирать оставшееся и вынести. Я не один охочусь, были люди кто не в одну утку не смог попасть в этот вечер, если норму разделить на всю группу, то на каждого получилось в аккурат по норме за выходные. В обычную охоту я больше 2-3 не стреляю как правило, просто если вы слазиете хотя бы за одной уткой по реальной трясине, черпая забродниками грязь внутрь, вы поймете почему ни я ни остальные больше не стреляют как правило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь! Привет! К Тебе просьба!!!!! Крылья уток не выбрасывай- в мае обзаведусь другом (РОС), осенью приеду на охоту- заберу!!! Если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедешь и настреляем, целиковых, к тому же у меня всегда морозилка подзавязку в сезон, сколько надо нарежешь завсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь! Привет! К Тебе просьба!!!!! Крылья уток не выбрасывай- в мае обзаведусь другом (РОС), осенью приеду на охоту- заберу!!! Если не сложно.

Тезка у меня есть я тебе дам! Правда от черни и нырка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка у меня есть я тебе дам! Правда от черни и нырка

Спасибо!!! Созванимся, я подъеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедешь и настреляем, целиковых, к тому же у меня всегда морозилка подзавязку в сезон, сколько надо нарежешь завсегда.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое правило, не сводить взгляда от места падения во что бы то не стало, идти сразу подбирать не мешкая. Ночью, один светит на место падения, второй пробирается к этому месту, эффективность такого метода 100%! По этому видео, надо было снять, к этому времени уже было понимание, что собирать будет сложно, "сбегав" за несколькими вначале, пришлось собаку среди ночи вызвать к месту событий, хотя все равно пришлось на следующий день опять в эту ж..пу идти чтоб дособирать оставшееся и вынести. Я не один охочусь, были люди кто не в одну утку не смог попасть в этот вечер, если норму разделить на всю группу, то на каждого получилось в аккурат по норме за выходные. В обычную охоту я больше 2-3 не стреляю как правило, просто если вы слазиете хотя бы за одной уткой по реальной трясине, черпая забродниками грязь внутрь, вы поймете почему ни я ни остальные больше не стреляют как правило.

Александр! ты сам пилишь сук на котором сидишь. Обидно только что падать будем вместе с тобой. В нашем государстве работают только методы запретов а поводов мы наснимаем и выложим сколько угодно. P.S. в видео видно хорошо упреждения по утке,но ради этого его нельзя оставлять в сети ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий ты столько пропустил тут :D Уже удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ни разу не охотился, только стенд - возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, звоните, только до 12ти или после 18 часов, отсыпаюсь после охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась как охотник панораму снял, поэтому еще раз продублирую фотку только уже в большем размере

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за охоту!!!Если честно, не ожидал увидеть практически родные для меня торфяные болота и динамичный лет утки.Обязательно еще увидимся, всем рекомендую!!!

Спасибо и всегда добро пожаловать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам привет. У меня такой вопрос: Хотелось бы съездить за уткой, испытать собаку на подачу утки с воды. кто-нибудь собирается на следующие выходные чила20-21 за уткой, я бы присоеденился или же составил бы компанию кому нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам привет. У меня такой вопрос: Хотелось бы съездить за уткой, испытать собаку на подачу утки с воды. кто-нибудь собирается на следующие выходные чила20-21 за уткой, я бы присоеденился или же составил бы компанию кому нибудь.

В личку отписал. Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее полнолуние не подвело, утка активно летала и рассаживалась где то до 22.30, даже фонарь прикрутить некогда было, светло можно влет стрелять как днем, на манок шли очень и очень хорошо, сразу на посадку, без облета, стрельнуть далеко не всегда успеваешь, а вообще постреляли хорошо. Еще одна утка найденная сейчас в кадр не попала, плюс к этом назавтра еще поедем дособираем, сейчас уже час ночи, только вот приехали, пора спать.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже весьма неплохо летала, движуха была до 23.00 примерно, правда по болоту вчера еще набегался, да сегодня еще... вобщем на вечерке первую сбил далековато упала, пока пробрался нашел, уже большую часть времени "рейтигового" прошло, больше таких не стрелял, взял еще только парочку удобных, чтоб особо не лазить, вобщем поленился сегодня, хотя конечно можно было пострелять знатно, только вот опять все морозилки уже забиты, не влезет больше, надо теперь прежде чем еще стрелять, что то реализовать и освободить место для следующих.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее полнолуние не подвело, утка активно летала и рассаживалась где то до 22.30, даже фонарь прикрутить некогда было, светло можно влет стрелять как днем

Человек пропагандирует самое настоящее браконьерство:охоту на уток из-под фонаря. Какие 22:30? В 21:00 её уже не возьмёшь на мушку без осветительных приборов.Не нашёл тему "Обсуждение приглашений на охоту", поэтому написал здесь. Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...., что то реализовать и освободить место для следующих.

Изображение

А съесть не пробовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После череды исключительно вечерок, сегодня решили все-таки посетить и утрянку по утке, летало однако!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара вечерок, вчера и сегодня

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...