Перейти к содержанию

Приглашаю на охоту на утку!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сезон 2017г закрыл. Всем ни пуха, ни пера и до нового сезона, до новых охот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На сайте хозяев угодий МООиР вывесили распоряжение об открытии
https://www.mooir.ru/official/prikras/1129/
Начинаю принимать оплату за выкуп мест

В этом сезоне стоимость МОИХ услуг остается такая же как и в прошлом году

Сроки весенней охоты с 14 апреля по 23 апреля 2017г.

Путевки:
- для имеющих охотбилет МООиР - ?р день (иметь с собой паспорт + обязательный охотбилет "зеленый" + билет МООиР)
- для остальных стоимость путевки из опыта прошлых лет 5ти кратный размер ?р х 5 =?р день (паспорт + обязательный охотбилет "зеленый")

Угодья принадлежат МООиР, я отношения к ним не имею и так же как и все покупаю путевки. По опыту прошлых лет, для не МООиРовских билетов стоимость путевки 5ти кратный размер. Путевки покупаете сами у себя в отделении МООиР на Шатурский район, по пути в Шатуре или на месте у егеря будете пробовать купить.


Базовая стоимость МОИХ услуг 4000р в сутки с чел., входит:
- проживание,
- сопровождение - 2 выхода по 3-4 часа или один длительностью 6-8 часов,
- транспорт.
Бензин оплачивается отдельно по факту расхода и делится на всех охотников.
Менее суток оплачивается как сутки - 4000р. Расчетный час 11.30.
Охота на селезня весной возможна в угодьях только при наличии живой подсадной утки!
Если у вас нет подсадной утки, аренда подсадной утки 600р день (утка+корзинка+ногавка+трос с карабином), кол-во ограничено (залог 4000р).
Забродники по грудь обязательно, лучше иметь свои, либо аренда, но размеры уточнять заранее, есть не все.

Сезон Весна, смотрите график заездов, принимаю на двое суток, для тех кто может только на одни сутки, это можно сделать со вторника по среду, остальные дни заезды распределены по двое суток согласно графика заездов.

Я не предлагаю что то по отдельности, только все вместе, по мере возникающей необходимости, поэтому если раскидать за что именно платятся какие деньги, то условно можно поделить на 3, тогда получится проживание - 1333р в сутки с чел., транспорт 1333 руб в сутки с чел. и сопровождение - 1333р за выход на охоту с чел.


Аренда необходимого оборудования и вещей, размеров и пр., уточняйте по телефону.

Добираетесь сами на своем авто или я могу встретить с электрички.

Питание самостоятельно, самообслуживание, уборщиц нету, вся посуда имеется, если будете пользоваться поели - помыли, поставили на место, мусор по пакетам и на обратном пути вывезли, иначе мне будет просто некогда ни кого на охоту водить, буду целыми днями только убираться, да посуду мыть за всеми, что для меня не приемлемо.

Внимание: охотников с собаками НЕ принимаю, в машине кожаный салон, с когтями и грязную или мокрую туда не пущу, на участке водопровода нет, места охоты болотная жижа, глубина стояния плюс-минус по пояс, собака не сможет 8 часов вокруг вас плавать и не пугать дичь всем остальным... Вобщем, т.к. у меня условий для нормального содержания собаки и ухода за ней нет, а места охоты подбираются исключительно от перспектив по наличию дичи, а не там где с собакой будет удобнее, поэтому для охотников кто не мыслит охоты без своей собаки, просьба воспользоваться другими предложениями.

Кол-во дней для пребывания не ограничено.

Бронирование мест - предоплата 100% на м.Домодедовская, или на карточку.

Единственное условие приезда ко мне, то что вы потом без меня на эти же самые места не ездите, надеюсь на понимание!

Контакты:
8-903-528-93-09 Александр
santime@inbox.ru

P.S.
В Татарстан на гуся
Есть планы после охоты в Московской области как и в прошлом году поехать на охоту в Татарстан с 28 апреля по 7 мая, основная цель охота на гуся, попутно возможен селезень, это видео с прошлого года https://www.youtube.com/watch?v=o1hcbAxnJdE
Могу предложить для 3-4 охотников
- транспорт по месту охоты
- сопровождение и приманивание гусей духовыми манками
- проживание в доме койко место
- чучела спорт пласт LC 940 48 штук + 12 китайцев флок
- питание обсуждаемо
Если будет возможность остановиться у родителей жены, то с приготовлением еды нам помогут, продукты покупаем сами, если будем арендовать отдельный дом, то питание целиком и полностью самостоятельно.
Охота на полях, надо расчитывать на то что будем каждый день копать окоп в новом месте, расставляться и потом собирать чучела, все делаем сами, нянек нет и не будет.
Ехать только если не менее чем на 5 дней, на меньше смысла нет ехать за 1000км, столько получается от Москвы до места проживания. Поэтому можно разбить заезды на первую и вторую пятидневки или ехать сразу на 10 дней.
Стоимость 5000р в сутки с человека, путевки оплачиваются отдельно, покупаем сразу на несколько районов по приезду, в прошлый раз стоимость колебалась от 1500р до 3000р за район. Добираемся на собственных авто или поезд + автобус до выезда из Казани, затем междугородные маршрутные такси или автобусы. Подробнее по телефону, т.к. в этой теме основное предложение это охота в Московской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Свияжский район похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаются не оплаченными по состоянию на 17.00, 31.03.2108г.
с 13 по 15 апреля - 2 места
с 15 по 17 апреля - 1 место
с 16 по 18 апреля - 1 место
с 17 по 18 апреля - 2 места
с 18 по 20 апреля - 1 место
с 18 по 21 апреля - 3 места

DSC_0047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой расклад по местам на сегодня 9.04.2018г остаются не оплаченными:
с 15 по 17 апреля - 1 место
с 16 по 18 апреля - 1 место
с 17 по 18 апреля - 2 места
с 18 по 20 апреля - 1 место
с 18 по 21 апреля - 3 места
с 23 по 24 апреля - 2 места

 

DSC_0024.jpg

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ab2dd6025869.jpg

 

dd01e2bbdc77.jpg

7ff4c7ace7f6.jpg

 

038b10c1bafd.jpg

 

 c568de696bc0.jpg

 c01c17a9a665.jpg

 f45e509f0b31.jpg

 98b0861501ae.jpg

 4b1b0c3820a6.jpg

 e96c415a66b7.jpg

 670bdb572dd1.jpg

 eb466408c82b.jpg

 4bd4c0b4242c.jpg

 efd8d7e27109.jpg

На гуся в Татарстан. Часть 4

На гуся в Татарстан. Часть 3

На гуся в Татарстан. Часть 2.

На гуся в Татарстан. Часть 1.


Королевские выстрелы по вальдшнепам

2-х местная лодка скрадок Blackfrog Goliath

Вальдшнеп и зайчик на закрытие

 

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луток, самец белый внизу, самка вверху. 

00190000202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, полезно узнать не только мне думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вышел приказ об открытии охоты от хозяев угодий МООиР https://mooir.ru/official/prikras/1152/

Стоимость моих услуг и в этом сезоне остается прежней.

Сезон лето-осень 2018г Шатурский район
Сроки - с 11 августа по 15 ноября

Путевки:
- для имеющих охотбилет МООиР - ?р день (иметь с собой паспорт + обязательный охотбилет "зеленый" + билет МООиР)
- для остальных стоимость путевки из опыта прошлых лет 5ти кратный размер ?р х 5 =?р день (паспорт + обязательный охотбилет "зеленый")

Угодья принадлежат МООиР, я отношения к ним не имею и так же как и все покупаю путевки. По опыту прошлых лет, для не МООиРовских билетов стоимость путевки 5ти кратный размер. Путевки покупаете сами у себя в отделении МООиР на Шатурский район, по пути в Шатуре или на месте у егеря будете пробовать купить.


Базовая стоимость МОИХ услуг 4000р в сутки с чел., входит:
- проживание,
- сопровождение - 2 выхода по 3-4 часа или один длительностью 6-8 часов,
- транспорт.
Бензин оплачивается отдельно по факту расхода и делится на всех охотников.
Менее суток оплачивается как сутки - 4000р. Расчетный час 11.30.

При бронировании выходных заранее оплата минимум за 2 суток. Если вы можете приехать только на одни сутки, то это возможно в будние дни, либо узнать только накануне заезда на выходные (чт. вечер/пятн. утро), если остались не проданные места, то звоните, оплачиваете и сразу выезжаете.

Для охоты помимо обычной экипировки, обязательно иметь забродники по грудь, когда переходим канавы глубина больше, чем по пояс, поэтому без них охота не представляется возможной. Очень полезная вещь герморюкзак, это гермомешок на скрутке, но со спинкой и с лямками, либо в обычный рюкзак можно укладывать вещи в пакет, которые не должны промокнуть. Не забывать налобный фонарик, со свежими батарейками или аккумуляторами т.к. заходим на утрянку в темноте, а на вечерке в темноте выходим. И помните 99% успеха, это ваша маскировка, ваша одежда должна соответствовать по тону и растворятся на фоне окружающей растительности, лицо и руки должны быть закрыты, вы не должны вертеть головой и дергаться заранее, начинать поднимать ружье, надо напускать птицу на кратчайшее расстояние и только потом вскидываться. Стрелять по спокойно и медленно летящей птице это совсем не одно и тоже что по все время маневрирующей на всех порах улепетывающей птице.
Аренда необходимого оборудования и вещей за отдельную плату, наличие размеров и пр., уточняйте по телефону.

Я не предлагаю что то по отдельности, только все вместе, по мере возникающей необходимости, поэтому если раскидать за что именно платятся какие деньги, то условно можно поделить на 3, тогда получится проживание - 1333р в сутки с чел., транспорт 1333 руб в сутки с чел. и сопровождение - 1333р за выход на охоту с чел.

Добираетесь сами на своем авто или я могу встретить с электрички.

Питание самостоятельно, самообслуживание, уборщиц нету, вся посуда имеется, если будете пользоваться поели - помыли, поставили на место, мусор по пакетам и на обратном пути вывезли, иначе мне будет просто некогда ни кого на охоту водить, буду целыми днями только убираться, да посуду мыть за всеми, что для меня не приемлемо.

Иметь с собой спальник или постельное белье, а так же питьевую воду. Из еды как правило берут все что можно залить кипятком или разогреть в микроволновке, либо съесть так. В паре километров есть все магазины в т.ч. пятерочка и магнит.

Примечание.
Кол-во дней для пребывания не ограничено.
Бронирование мест - предоплата 100% на м.Домодедовская, или на карточку.

Единственное условие приезда ко мне, то что вы потом без меня на эти же самые места не ездите, надеюсь на понимание!

Контакты:
8-903-528-93-09 Александр
santime@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а можно поподробнее про охоту у вас на 1 день? 

Изменено пользователем Svserg30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2018 в 12:19, Айвенго сказал:

При бронировании выходных заранее оплата минимум за 2 суток. Если вы можете приехать только на одни сутки, то это возможно в будние дни, либо узнать только накануне заезда на выходные (чт. вечер/пятн. утро), если остались не проданные места, то звоните, оплачиваете и сразу выезжаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытия. Как обычно, спасти для контрольных фото всех уток не удалось, тем не менее.

63005e9f2168.jpg

55b4edece8d7.jpg

695f18cf8467.jpg

7d036a87591b.jpg

1737323a2493.jpg

4da4d90bb096.jpg

f382c3697324.jpg

c391a5766149.jpg

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо открылись!!! Молодцы!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Август, одни из самых спортивных охот, порой только успевай разворачиваться и патронташ за считанные минуты испаряется...

8c219878ac54.jpg

7b358d288bc3.jpg

d02fa90c2fc8.jpg

435d070c4b56.jpg

237099e08069.jpg

cd2da92fa2da.jpg

4c2407e8a040.jpg

d7b4b477645f.jpg

8cb5b6ab0d8b.jpg

fa866622e918.jpg

7df808fe053f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис вы 1000 раз правы но не каждому ана нужна правда, вот они ищут подводные камни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая часть из того что упало, там и протухнет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, каковы потери сбитых уток на организованной вами охоте: половина, треть, четверть?

Или есть собака и ничего не пропадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это от охотников зависит целиком и полностью, как стреляют, как находят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень рад что вы возобновили выпуск видео. У вас выходят очень интересные ролики. Не останавливайтесь. Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр добрый день! Подскажите какие манки вы используете, те что на последних видео. Можно узнать фирму производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...