Перейти к содержанию

пахучая приманка на гуся


СЕЮ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

100 рублей -сахарный мешок. :D :D :D

Это же не удобрение, а средство для привлечения гуся :lol:. 300 рублей :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Без проблем, покупаете мешок продукта, канистру спирта, настаиваете продукт на спирту и вот вам отличное средство для распыления на профиля

Это уж слишком глобально. Оригинальное средство размером с баллончик аэрозольной краски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не удобрение, а средство для привлечения гуся :lol:. 300 рублей :lol:

Инструкции есть? Скока мазать в граммах? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не удобрение, а средство для привлечения гуся :lol:. 300 рублей :lol:

Продавец сказал, что на сайте производителя написано, что состав средства это ноу-хау компании. Дан только качественный состав, растворитель, феромоны. Интересно, а в навозе феромоны есть или это продукт органического синтеза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не удобрение, а средство для привлечения гуся :lol:. 300 рублей :lol:

Не.Это не удобрение.А средство для привлечения гуся.100р мешок,самовывоз.В налисии-пол метра средства. :D :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не удобрение, а средство для привлечения гуся :lol:. 300 рублей :lol:

Не.Это не удобрение.А средство для привлечения гуся.100р мешок,самовывоз.В наличии-пол метра средства. :D :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.Это не удобрение.А средство для привлечения гуся.100р мешок,самовывоз.В наличии-пол метра средства. :D :lol: :lol: :lol:

Заберайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь для привлечения судака, жереха и девушек Астраханской области? Мне просто сейчас актуально... :rolleyes:

На девушек, работает безотказно)))) проверено

post-9665-0-14755700-1364899074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,мужики,повеселили так повеселили:минут десять ржал аж до слёз. Жена сначала подумала,что у меня крыша едет от долгого ожидания открытия,но почитала и сама прослезилась.Спасибо.Кстати,тоже взял бы пару флаконов такого"дезодоранта" (для коллекции).На вальдшнепа,глухаря,страуса и колибри у меня уже есть,а вот за такой приманухой как у вас уже давно гоняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый год пользуюсь "вонючками разными" по меху, копыта иногда. Но тут повеселили..... :D :D :D Не думаю, что в случае с птицей это работает.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В магазине «Охотник» у метро «Новые Черёмушки» снова в продаже легендарное аэрозольное средство «Пахучая приманка на гуся» производства США, Фирма ZooGer Guus Gun. Кто пользовался, тот знает насколько эффективно это средство. Также охотникам знаком и основной недостаток данной приманки. Известно, что средство эффективно в течение короткого промежутка времени, от 45 минут до полутора часов в, в зависимости от погодных условий. Производители приманки, понимая, что процесс повторной обработки профилей или полукорпусников связан с выходом охотника из укрытия, что будет демаскировать скрадок, предлагают абсолютно новый, инновационный товар. Это «Жидкая пахучая приманка на гуся», заключённая в легко разрушающуюся оболочку. Также предлагается и рогатка, лучший способ доставки пахучей жидкости до профилей. См. Фото.post-2833-0-41239000-1396316006_thumb.jpgТеперь охотнику не нужно бежать к профилям с баллончиком аэрозоля, чтобы повторить обработку профилей, вызывая раздражение у соседей охотников. Достаточно приоткрыть скрадок и попасть из рогатки в любой из профилей «Жидкой пахучей приманкой на гуся», заключённой в легко разрушающуюся оболочку. Производитель не рекомендует использовать средство прямо в скрадке, так как запах жидкого средства намного сильнее, чем у аэрозоля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау. Производитель приманки объеденился с компанией Ровио? Уровень пройден когда все профиля разбиты :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау. Производитель приманки объеденился с компанией Ровио? Уровень пройден когда все профиля разбиты :-D

Как я понял из инструкции по применению, достаточно, чтобы один шарик «Жидкой пахучей приманкой на гуся», заключённой в легко разрушающуюся оболочку попал в зону установки профилей и разбился. Дальше начинается химическое взаимодействие, приводящее к выделению облака феромонов, которые способны привлечь даже высоко летящие стаи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не удобрение, а средство для привлечения гуся :lol:. 300 рублей :lol:

Демпингую!У нас на птицефабрике этого средства для привлечения гуся и вали навалом!!1000 руб тонна самовывоз!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демпингую!У нас на птицефабрике этого средства для привлечения гуся и вали навалом!!1000 руб тонна самовывоз!!!

По моеиу навоз феромоны не содержит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселили :)

Весело будет, когда Ваши профиля работать не будут, а у соседей будут. Сосед из рогаточки стрельнул, затаился, из ружья бабахнул, трофеи собрал. Одно плохо, из рогатки в соседей лучше не стрелять, даже если стреляют не в меру, а то все стаи на них налетать начнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело будет, когда Ваши профиля работать не будут, а у соседей будут. Сосед из рогаточки стрельнул, затаился, из ружья бабахнул, трофеи собрал. Одно плохо, из рогатки в соседей лучше не стрелять, даже если стреляют не в меру, а то все стаи на них налетать начнут.

Вы позиционируете себя опытным охотником и знаком природы и птиц в частности, так вот прошу ответить на вопросы: - Что более развито у птиц? Слух, зрение, чутье?- Чем пользуется тот же гусь при поиске еды и поиске партнера?Простите, но ответив на эти вопросы, вы сами думаю все поймете. А рекламой предложил бы Вам заняться в соответствующих разделах форума, они существуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы позиционируете себя опытным охотником и знаком природы и птиц в частности, так вот прошу ответить на вопросы: - Что более развито у птиц? Слух, зрение, чутье?- Чем пользуется тот же гусь при поиске еды и поиске партнера?Простите, но ответив на эти вопросы, вы сами думаю все поймете. А рекламой предложил бы Вам заняться в соответствующих разделах форума, они существуют.

Вопросы. которые Вы мне задали, в основном обсуждаются на орнитологических форумах. Здесь я делюсь своими знаниями и опытом, который накопил за более чем 25 летний стаж охоты. В этой теме обсуждается действительно инновационный товар, аналогов которому нет. Это обсуждение нельзя приравнивать к банальной рекламе по этой причине.
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы. которые Вы мне задали, в основном обсуждаются на орнитологических форумах. Здесь я делюсь своими знаниями и опытом, который накопил за более чем 25 летний стаж охоты. В этой теме обсуждается действительно инновационный товар, аналогов которому нет. Это обсуждение нельзя приравнивать к банальной рекламе по этой причине.

Простите, но никак как рекламой это нельзя назвать. Не хватает только надписи - возьми Два - третий в подарок :lol: Если вещь настолько эффективная, то по какой причине ни на одной из видео частных ОХ и охотников, ни в РФ ни за рубежом, данное "ЧУДО" мысли не проскакивало?Почему ГУРУ съемок охоты на гуся нигде не указывают данное чудодейственное средство?А на поставленные вопросы Вам я смогу и сам ответить, не имея даже должного образования, (хотя в теме по охоте на Вальдшнепа Вы всерьез апеллировали орнитологическими знаниями, странно не правда ли), что обоняние у птиц практически отсутствует, есть только ряд птиц, и гусь к ним явно не относится, у которых оно развито. При должной концентрации Гусь что-то сможет учуять на расстоянии не более 5 метров, при условии встречного ветра.Вот факты.А так посмотрите брачные "игры"гусей, тоже можно много почерпнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но никак как рекламой это нельзя назвать. Не хватает только надписи - возьми Два - третий в подарок :lol: Если вещь настолько эффективная, то по какой причине ни на одной из видео частных ОХ и охотников, ни в РФ ни за рубежом, данное "ЧУДО" мысли не проскакивало?Почему ГУРУ съемок охоты на гуся нигде не указывают данное чудодейственное средство?А на поставленные вопросы Вам я смогу и сам ответить, не имея даже должного образования, (хотя в теме по охоте на Вальдшнепа Вы всерьез апеллировали орнитологическими знаниями, странно не правда ли), что обоняние у птиц практически отсутствует, есть только ряд птиц, и гусь к ним явно не относится, у которых оно развито. При должной концентрации Гусь что-то сможет учуять на расстоянии не более 5 метров, при условии встречного ветра.Вот факты.А так посмотрите брачные "игры"гусей, тоже можно много почерпнуть.

Если честно, сам не понимаю, как работает аэрозоль и «Жидкая пахучая приманка на гуся», заключённая в легко разрушающуюся оболочку. Да и народ, на форуме, кто про навоз пишет, кто про демпинг. Но протестировать на охоте такую приманку всё-таки стоит. Я так думаю, здесь аналогия со звуком. Ультразвук и инфразвук человек не слышит, а животные, собаки например, очень даже. Может эти феромоны ультразапах или инфразапах создают. Бизнес про это пронюхал и товар на рынке. А учёные может ультразапах и инфразапах только лет через двадцать откроют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но с точки зрения запаха, как человек закончивший физ-мат, могу ответить однозначно. Молекула и в африке молекула, и никакой ультра, наго и т.д. Речи быть не может.Комерсы дают то, что сделали ученые или маркетологи. В данном случае на 95% последние. Может это и работает, но не более чем на расстоянии выстрела, а если за бомбить свои чучела в 100 балонов, чтобы концентрация этого вещества работала при розе ветров на более чем 50м, так и гуси просто могут сесть к соседям или пойти по ветру за запахом, по вашей логике и логике действия данного ноухау.Если бы мы рыбалкой занимались я бы Вам поверил, даде при охоте по зверю, хотя по хищнику лучше свеже забитого телка или порося, ничего и не придумать, но прт охоте по Перу это сомнительно до безобразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эти феромоны ультразапах или инфразапах создают.

Ё-моё!!! Да тут не дерьмом, а Нобелевской премией попахивает! Так, пока ни кто не опомнился надо для начала запатентовать названия "ультразапах" и "инфразапах".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё!!! Да тут не дерьмом, а Нобелевской премией попахивает! Так, пока ни кто не опомнился надо для начала запатентовать названия "ультразапах" и "инфразапах".

НАНОЗАПАХ!!!

ждем новостей из Сколково Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, не пиарим тему, пущай погибает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...