Перейти к содержанию

Прививки от птичего гриппа


s.kartashov2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заставляют делать прививки подсадным.Без них не будут выдавать путёвки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставляют делать прививки подсадным.Без них не будут выдавать путёвки.

Ёк макрек....., а в каком документе они это нашли? Попроси показать.Помыть шампунем подсадных не надо, флюорографию сделать, к терапевту сводить и справку из дурки предоставить? :angry: :angry: :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёк макрек....., а в каком документе они это нашли? Попроси показать.Помыть шампунем подсадных не надо, флюорографию сделать, к терапевту сводить и справку из дурки предоставить? :angry: :angry: :angry:

Сплюнь,а то и это заставят предоставить. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплюнь,а то и это заставят предоставить. :D

Нет, я серьезно - где они это нашли? Чем мотивируют?Домашнюю птицу прививать не заставляют....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставляют делать прививки подсадным.Без них не будут выдавать путёвки.

Можно поподробней. я не увидел где заставляют? в каких охотугодьях?Актуально а то уже с утками собираюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я серьезно - где они это нашли? Чем мотивируют?Домашнюю птицу прививать не заставляют....

Мотивируют какимто постановлением от 09г.Якобы оно ещё не отменено.Хотя сегодня спецом ходил к районному ветеренару и спросил её об этом.На что она при мне позвонила в москау и узнала ,что никаких прививок сейчас не делают.Мало того и вакцины уже как 2 года не выпускают.Сообщил об этом охотоведу-всё равно нужно сказал.ВЫВОД:САМОУПРАВСТВО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставляют делать прививки подсадным.Без них не будут выдавать путёвки.

Да ладно может и спрашивают(прививки и т.д)- (не встречал такого)--это 2 года назад могли спросить,(боялся ехать за путевкой) и то-- даже не спросили где ваша подсадная( а я ее в сумке приволок), даже не спросили,,,,, есть ли она .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...