Перейти к содержанию

Подсадные утки,нагавки


ANDRE
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю подсадных уток,нагавки. Р-н Москва - область. Тел.8-916-206-36-40, 973-80-46

Изменено пользователем ANDRE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чем утки?? хорошо ли кричат???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю подсадных уток,нагавки. Р-н Москва - область. Тел.8-916-206-36-40, 973-80-46

Рекомендую их усадить в тёмное место.Орать после этого будут как огалтелые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую их усадить в тёмное место.Орать после этого будут как огалтелые.

Не все утки кричат в тёмном месте, скорее всего кричат в незнакомом месте. И то не все, есть затаятся и сидят. Кстати почём нынче утки продаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все утки кричат в тёмном месте, скорее всего кричат в незнакомом месте. И то не все, есть затаятся и сидят. Кстати почём нынче утки продаются?

Я сказал ,что как их перед охотой из темноты достают ,то они кричат хорошо.Цена разная,от1500 до 2500,есть и за 3000.Если хорошие-рабочии утки то за 2000 я думаю уйдут.(у меня ушли).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал ,что как их перед охотой из темноты достают ,то они кричат хорошо.Цена разная,от1500 до 2500,есть и за 3000.Если хорошие-рабочии утки то за 2000 я думаю уйдут.(у меня ушли).

Да, невнимательно читал я, согласен, что после темноты крякают будь здоров!Я отдал 3 утки вышестоящему руководству, а одну взяли в аренду...посмотрю, что Маруся сможет в этом году и надо будет вязать её с грамотным селезнем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я селезня на охоту не беру.Раньше брал,но сейчас утки заматерели и нужды в нём нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...