Перейти к содержанию

Открытие весеннего сезона!


pavlov86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Из достоверных источников а точнее от егеря смоленской области открытие с 15 апреля!! со 2 ого врятли в лесу снега немерено

Егерь из ближайшего района к Москве или южнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников а точнее от егеря смоленской области открытие с 15 апреля!! со 2 ого врятли в лесу снега немерено

по определению с 15го открытие не возможно----это пятница----а открытие всегда с субботы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда все эти слухи ??? если : 39. Охота на пернатую дичь осуществляется с 1 марта по 16 июня, втечение 10 календарных дней на водоплавающую дичь и в течение 10календарных дней на боровую дичь (далее - весенняя охота), и в иныесроки, предусмотренные в пунктах 37, 41 настоящих Правил.*(3)

*(3) При определении высшим должностным лицом субъекта РоссийскойФедерации (руководителем высшего исполнительного органа государственнойвласти субъекта Российской Федерации) параметров осуществления охоты,сроки весенней охоты на боровую дичь не должны совпадать со срокамивесенней охоты на водоплавающую дичь

ЖДЕМС приказа по Областям... с когда до когда... а все эти базары егерские... всего лишь их домыслы... приказы кстати где то уже вышли... север мне попадался где то по 2011году... по Смоленску небыло еще приказа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда все эти слухи ??? если : 39. Охота на пернатую дичь осуществляется с 1 марта по 16 июня, втечение 10 календарных дней на водоплавающую дичь и в течение 10календарных дней на боровую дичь (далее - весенняя охота), и в иныесроки, предусмотренные в пунктах 37, 41 настоящих Правил.*(3)

*(3) При определении высшим должностным лицом субъекта РоссийскойФедерации (руководителем высшего исполнительного органа государственнойвласти субъекта Российской Федерации) параметров осуществления охоты,сроки весенней охоты на боровую дичь не должны совпадать со срокамивесенней охоты на водоплавающую дичь

ЖДЕМС приказа по Областям... с когда до когда... а все эти базары егерские... всего лишь их домыслы... приказы кстати где то уже вышли... север мне попадался где то по 2011году... по Смоленску небыло еще приказа...

Да не действуют еще новые правила - пока не будет приказа об отмене ПП№18. В соседней теме ответил подробно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сижу и думаю: :blink:

А я вот не думаю а уверен что южные районы М.О. этой "весной" накрылись медным тазом! :angry: Хрен на все 16 дней путёвку возьму, возьму на последние 5, или того меньше.За так бабло дарить я не собираюсь! :angry: Советую и здесь присутствующим подумать об этом. Изменено пользователем ALEKSEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот о том и речь, что если 9 откроют, то ничего хорошего из этого не получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот уверен что южные районы М.О. этой "весной" накрылись медным тазом! :angry: Хрен на все 16 дней путёвку возьму, возьму на последние 5, или того меньше.

Будем ждать счастья осталось не долго!!))))))))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ни кто не в курсе цен на весенние путевки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ни кто не в курсе цен на весенние путевки?

Завтра наверное станет известно, по крайней мере так сказали в обществе, продление охотбилета подросло до 2000 т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненуакто против то ? ))) если ваше хозяйство Алексей 44 открывает охоту по утвержденным ранее срокам.. то молодцы, расскажете как там... ?! )))

а когда все ждут приказа от субъектов, то лучше думаю дождаться, чем испортить себе охоту , доказывая какому нибудь дяде... что остальные просто читать не умеют... и еще и стать браконьером и долго судиться что ты им не являешься..

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................... продление охотбилета подросло до 2000 т.р.

фигасе.... 2 недели назад 1700 было.... Может это из-за того что срок прошел? Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра наверное станет известно, по крайней мере так сказали в обществе, продление охотбилета подросло до 2000 т.р.

Продление в МООиРе 1700рhttp://www.mooir.ru/vstup/razm_vzn_2011/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера продлил 1700 р. (без изменений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе.... 2 недели назад 1700 было.... Может это из-за того счто срок прошел?

Ну вот такие вот расценки на 2011 год, а 1700 или 1800 было в 2010г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точная информация о разделении р-нов:Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 24 марта 2011 года № 21О разделении Московской области на южные и северные районыв части сроков проведения добычи охотничьих ресурсовв период весенней охоты в 2011 году1.1. к южным районам Московской области: Воскресенский муниципальный район, Егорьевский муниципальный район, Зарайский муниципальный район, Каширский муниципальный район, Коломенский муниципальный район, Ленинский муниципальный район, Луховицкий муниципальный район, Люберецкий муниципальный район, Наро-Фоминский муниципальный район, Ногинский муниципальный район, Озерский муниципальный район, Павлово-Посадский муниципальный район, Подольский муниципальный район, Раменский муниципальный район, Серебряно-Прудский муниципальный район, Серпуховский муниципальный район, Ступинский муниципальный район, Чеховский муниципальный район, городской округ Домодедово;1.2. к северным районам Московской области: Волоколамский муниципальный район, Дмитровский муниципальный район, Истринский муниципальный район, Клинский муниципальный район, Красногорский муниципальный район, Лотошинский муниципальный район, Можайский муниципальный район, Мытищенский муниципальный район, Одинцовский муниципальный район, Орехово-Зуевский муниципальный район, Пушкинский муниципальный район, Рузский муниципальный район, Сергиево-Посадский муниципальный район, Солнечногорский муниципальный район, Талдомский муниципальный район, Шатурский муниципальный район, Шаховской муниципальный район, Щелковский муниципальный район, городской округ Балашиха, городской округ Химки.http://msh.mosreg.ru/inf_dla_oh/1210.htmlКстати, Подольское РООиР уже Приказ обнародовало http://www.ohotnic.ru/forum.php?topic=2510Всё в соответствие с ПП №18. И валюш на утренней и вечерней тяге и селезня можно с чучелами и манком.Да и цены уже озвучили.Когда МООиР-то сподобится.

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точная информация о разделении р-нов:Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 24 марта 2011 года № 21О разделении Московской области на южные и северные районыв части сроков проведения добычи охотничьих ресурсовв период весенней охоты в 2011 году1.1. к южным районам Московской области: .............. Ногинский муниципальный район, ...........................http://msh.mosreg.ru...la_oh/1210.html

Один фиг... Ногинский к югу отнесли...... :angry: Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Подольское РООиР уже Приказ обнародовало http://www.ohotnic.ru/forum.php?topic=2510Всё в соответствие с ПП №18. И валюш на утренней и вечерней тяге и селезня можно с чучелами и манком.Да и цены уже озвучили.Когда МООиР-то сподобится.

Глухаря, тетерева нету. Кого бы оглоблей отблагодарить за это?!.Блин, стихами заговорил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вычитал что в Рязанской открытие сдвинулось ... Вот текст Рязанских областных новостей- дословно:Из-за неблагоприятных климатических условий в Рязанской области перенесены сроки открытия весеннего сезона охоты. Об этом Рязанскому городскому сайту сообщили в Рязанском областном обществе охотников и рыболовов.В южных районах области сезон охоты откроется 9 апреля и продлится до 24 апреля, в северных – с 16 апреля по 1 мая текущего года.Напомним, весенний сезон охоты в Рязанской области планировалось открыть 2 апреля.© RZN.infoИз этого практически следует что в южных областях московской откроется с 16 ого в северных с 23. Хотя часто Логики открывающим не хватает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продление в МООиРе 1700рhttp://www.mooir.ru/vstup/razm_vzn_2011/

Здоров! 23 марта ездил билет продлевать в П-Посадское общество, хотел в Тамбовскую сгонять. Не подумал на сайте расценки на 11 год посмотреть. С меня по полной программе 2 штуки слупили, марки как положено 2 по тысяче наклеили. Вот после 10-го поеду путевку брать, надо будет наехать по этому поводу. Что такое не везет и как с этим бороться? :angry: Если кто не верит, могу отсканировать страницы билета с новыми марками.По Владимирской не знаю, Киржачский билет сдал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров! 23 марта ездил билет продлевать в П-Посадское общество, хотел в Тамбовскую сгонять. Не подумал на сайте расценки на 11 год посмотреть. С меня по полной программе 2 штуки слупили, марки как положено 2 по тысяче наклеили. Вот после 10-го поеду путевку брать, надо будет наехать по этому поводу. Что такое не везет и как с этим бороться? :angry: Если кто не верит, могу отсканировать страницы билета с новыми марками.По Владимирской не знаю, Киржачский билет сдал.

То есть вас обложили данью как новичка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, если бы все охотились в одно время?? То и дичи бы не было, всю сожрали бы и охотников пруд пруди.. А так как хорошо: открыл сезон и поехал постепенно с юга на север..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров! 23 марта ездил билет продлевать в П-Посадское общество, хотел в Тамбовскую сгонять. Не подумал на сайте расценки на 11 год посмотреть. С меня по полной программе 2 штуки слупили, марки как положено 2 по тысяче наклеили. Вот после 10-го поеду путевку брать, надо будет наехать по этому поводу. Что такое не везет и как с этим бороться? :angry: Если кто не верит, могу отсканировать страницы билета с новыми марками.По Владимирской не знаю, Киржачский билет сдал.

В примечании написано: 1. Разрешить ООиР взносы в счет отработки устанавливать более 700 руб., без права охоты более 300 руб. http://www.mooir.ru/vstup/razm_vzn_2011/Так что вполне "законно" слупили :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точная информация о разделении р-нов:Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 24 марта 2011 года № 21О разделении Московской области на южные и северные районыв части сроков проведения добычи охотничьих ресурсовв период весенней охоты в 2011 году1.1. к южным районам Московской области: Воскресенский муниципальный район, Егорьевский муниципальный район, Зарайский муниципальный район, Каширский муниципальный район, Коломенский муниципальный район, Ленинский муниципальный район, Луховицкий муниципальный район, Люберецкий муниципальный район, Наро-Фоминский муниципальный район, Ногинский муниципальный район, Озерский муниципальный район, Павлово-Посадский муниципальный район, Подольский муниципальный район, Раменский муниципальный район, Серебряно-Прудский муниципальный район, Серпуховский муниципальный район, Ступинский муниципальный район, Чеховский муниципальный район, городской округ Домодедово;1.2. к северным районам Московской области: Волоколамский муниципальный район, Дмитровский муниципальный район, Истринский муниципальный район, Клинский муниципальный район, Красногорский муниципальный район, Лотошинский муниципальный район, Можайский муниципальный район, Мытищенский муниципальный район, Одинцовский муниципальный район, Орехово-Зуевский муниципальный район, Пушкинский муниципальный район, Рузский муниципальный район, Сергиево-Посадский муниципальный район, Солнечногорский муниципальный район, Талдомский муниципальный район, Шатурский муниципальный район, Шаховской муниципальный район, Щелковский муниципальный район, городской округ Балашиха, городской округ Химки.http://msh.mosreg.ru/inf_dla_oh/1210.htmlКстати, Подольское РООиР уже Приказ обнародовало http://www.ohotnic.ru/forum.php?topic=2510Всё в соответствие с ПП №18. И валюш на утренней и вечерней тяге и селезня можно с чучелами и манком.Да и цены уже озвучили.Когда МООиР-то сподобится.

Сегодня был в Дубненском сказали нужны справки о птичем грппе(для подсадных)не понятно для чего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вас обложили данью как новичка?

В смысле? Чего-то я совсем не понял? Про каких новичков речь-то идет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В примечании написано: 1. Разрешить ООиР взносы в счет отработки устанавливать более 700 руб., без права охоты более 300 руб. http://www.mooir.ru/vstup/razm_vzn_2011/Так что вполне "законно" слупили :rolleyes:

Вот, вот на основании этого примечания некоторые «сознательные» ООиР и проставили ценник по 2т.р. в частности и в Серебряно-Прудском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...