Перейти к содержанию

Про цепи


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Вот хочу цепи приобрести. Кто что посоветует, ну там марку например и вообще...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже присматриваюсь, думаю по осени возьму. Пока вот что нарыл - http://auto-cepi.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал две пары на свою в прошлом году, но так ни разу и не использовал (не было надобности, без них везде проходил). А сейчас решил брать мудовую резину, надобность в цепях отпадает совсем. Так что, могу отдать за сколько и брал, чек еще остался. У меня "сота" 31х10 (от 265/70-15 до 265/65-17). 1 пара стоит 3.700руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепи лучше брать "соту". Меньше ударных нагрузок, лучше сопротивляется боковому скольжению. "Лесенка" дешевле.Неосторожное пользование цепями приводит к моментальному закапыванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Неосторожное пользование цепями приводит к моментальному закапыванию.

Во-во!Особенно на пухлых весенних полях!По самые ....зеркала :rolleyes: Лучше компрессор в багажник и "стравливаться"(имхо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше компрессор в багажник и "стравливаться"(имхо)

Наш человек!!! Мудовую резину забыл... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут.Я себе лесенку взял - померю если все ок наверно второй комплект куплю.(2700 руб в кунцево на рынке полно продают)http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6290.0

Изменено пользователем Боярин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Вот хочу цепи приобрести. Кто что посоветует, ну там марку например и вообще...!!!???

..говорили тебе Леха, бери нормальную машину.....и цепи не нужны были бы.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..говорили тебе Леха, бери нормальную машину.....и цепи не нужны были бы.... :rolleyes:

Да я как бы на машину не жалуюсь, что касается Гжелки, так там, почти, все позастрявали!А цепи для порядку, чтоб были!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая штука еще существует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные Костян на своей 105-ке демонстрировал цепи.... Бездорожье было более чем умеренное, но передний номер все-таки смыло...;) хорошо что нашли... По разбухшему полю и грязи шла великолепно... Ставятся/снимаются в течение 10 минут... Стал задумываться: а нах мне эта грязевая резина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, как старый джипер, могу сказать, что цепи используют на гололеде и мороженной земле, они для этого и придуманы были, а русский вариант в грязь на цепях проходил на тракторах в деревне)))) ну и для цепи нужен задушенный дизельный двигатель, что бы момент на колесе не срывал в скольжение иначе сразу на брюхо ляжешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, правильно! цепь в умелых руках и умной голове хорошая вещь))) снял ..и по дороге потом человеком поехал, а на грязевой на трассе да и в городе одни мороки и шум в салоне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще до кучи! я умудрился изготовить цепи на хонду TypeR она не хотела на 35 профиле выезжать со стоянки зимой))) конечно я их порвал сразу вместе с крылом, но потом понял, что бы уменьшить момент надо трогаться с третьей передачи и....поехало))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, мне цепи не нужны! Это все для наших полунедоприводных товарищей. Мне и на мудах неплохо! Как не очень молодой джипер я с тобой полностью согласен, кроме мудов, пожалуй... чем-то надо жертвовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...