Перейти к содержанию

Патроны дисперсант


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобрел патроны 8-ку ( дисперсант) Феттер, раньше не пользовался такими патронами. Как они в деле? Поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем Стоппер73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел патроны 8-ку ( дисперсант) Феттер, раньше не пользовался такими патронами. Как они в деле? Поделитесь впечатлениями.

На кого собрались, если не секрет? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно 8ка или дисперсант ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кого собрались, если не секрет? :)

Думаю весной по вальдшнепу попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно 8ка или дисперсант ?

Хотелось бы услышать именно про этот патрон - 8(дисперсант).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет восемь назад была у меня пачка(25шт) таких патронов. Хоть было это давно, но впечатление хорошее было. Там помойму дроби нормально(32 гр.),а в контейнере крестовина для дисперсии. Хотя сейчас от патрона осталось наверно только название, а комплектующие другие. Ты или на стрельбище или на охоте по картонке(мишене) постреляй,если кривые контейнеры-дисперсанты, то могут быть значительные "дыры" в осыпи. А для себя делаю дисперсант просто деля снаряд прокладками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет восемь назад была у меня пачка(25шт) таких патронов. Хоть было это давно, но впечатление хорошее было. Там помойму дроби нормально(32 гр.),а в контейнере крестовина для дисперсии. Хотя сейчас от патрона осталось наверно только название, а комплектующие другие. Ты или на стрельбище или на охоте по картонке(мишене) постреляй,если кривые контейнеры-дисперсанты, то могут быть значительные "дыры" в осыпи. А для себя делаю дисперсант просто деля снаряд прокладками.

В патроне 30г. дроби. Буду пробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать именно про этот патрон - 8(дисперсант).

Если особо не углубляться, эффективная дальность стрельбы - 15-20метров, дыры в осыпи.На вальдшнепа лучше 7-ка 32гр. ИМХО конечно. :unsure:P.S. Пока писал, Gav ответил :( Изменено пользователем GAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать именно про этот патрон - 8(дисперсант).

В позапрошлом году на валюша ходил с 10кой дисперсант, но 10ка все ж мелковата... Думаю 8ка самый раз на него.

Хотя сейчас от патрона осталось наверно только название

Да ну, Феттер не плохие патроны делает... Еще не было нареканий на них
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если особо не углубляться, эффективная дальность стрельбы - 15-20метров, дыры в осыпи.На вальдшнепа лучше 7-ка 32гр. ИМХО конечно. :unsure:P.S. Пока писал, Gav ответил :(

Попробую, обязательно отчитаюсь после сезона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году на валюша ходил с 10кой дисперсант, но 10ка все ж мелковата... Думаю 8ка самый раз на него. Да ну, Феттер не плохие патроны делает... Еще не было нареканий на них

Это хорошо, Понадеемся на качество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не было нареканий на них
На феттер не было нареканий!? Вы что,на форуме,и не только нашем, есть информация о испортившимся качестве патронов феттер,по крайней мере о пулевых. По личному пользованию дробовых патронов могу сказать что при одновременном использовании патронов феттер и скм,результат всегда был настороне скм. Ну не попадал я феттером и всё!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На феттер не было нареканий!?

Я делюсь своим опытом (хоть и не большим) пользования этими патронами. Пулевые их - не пробывал ни разу к сожалению... Вот поеду закупаться скоро, ради интереса куплю отстреляю коробочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делюсь своим опытом (хоть и не большим) пользования этими патронами...

Тогда в конце поста сообщайте, что это ваше личное мнение. Т.н. ИМХО ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAN (извините не знаю Вашего имени), спасибо за замечание ;) Но, форум для того и существует, чтобы высказывать свое мнение. Согласитесь, я же не написал, что нареканий не было у всех. Тем более Алексей (Стоппер73) попросил поделиться впечатлениями, а как я могу делиться впечатлениями других то =)зы: жаль нельзя отредактировать ранее опубликованное сообщение...зыы: это что же, теперь в каждом сообщение нужно добавлять имхо? Даешь реформу правил форума =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...зы: жаль нельзя отредактировать ранее опубликованное сообщение...зыы: это что же, теперь в каждом сообщение нужно добавлять имхо? Даешь реформу правил форума =)

Редактировать можно. Внизу окна сообщения справа есть кнопки.И, второе, добавлять в каждом сообщении ИМХО не надо. Только в тех, которые звучат как истина в последней инстанции.Со временем поймете, где ставить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на вальшнепа фетер 7.5 спортинг 28г нармульс будет или маловата навеска дроби.ато с фераля 2009 партия. с четермя лепистками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на вальшнепа фетер 7.5 спортинг 28г нармульс будет или маловата навеска дроби.ато с фераля 2009 партия. с четермя лепистками

Я из спортивных патронов на вальдшнепа пробовал скит, 24г. дробь №9 Мы их "кастратиками" называли, нормально, понравилось. Я бы и сейчас стрелял бы, осталось с десяток, да у нас в Смоленске спортивных что-то нет.А эти мне по случаю достались.На военном аэродроме перед полетами птиц отстреливали, теперь аэродрома нет и лавочка закрылась, жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...