Перейти к содержанию

Грязезащитные чехлы на сидения авто


Sadxu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возможно завта (12-13-00_) забрать комплект передние+задний на "кайрон" наверное защитного цвета. Буду в районе ЭКСТРИМ ЦЕНТРА на Смольной????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Москве как доставка/оплата? Мне нужен полный комплект передние и задний диван. Машина - Сузука Гранд Витара.

Классные чехлы, спасибо за оперативность!!! Завтра будем мерить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧСозвонились спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде со всеми связались :) . Мой телефон есть в первом посте, я не всегда около компутера нахожусь, поэтому если что-то срочное, то лучше звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый цвет - коричневый камуфляж. Количество ограничено.

Продаю только комплектом перед+зад

Изображение

Изображение

все остальные цвета в наличии, разгрузки по прежнему делаю - цена 3100

Изображение

Изображение

все телефоны и контакты в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итересуют чехлы на Дискавери 2,но выборочно так как часть еще родных жива, а что-то прожгли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит выборочно?Учтите, что я делаю грязевые чехлы, они свободно сидят на сидении и предназначение - защита от воды, грязи, глины и т.п. Т.е. в идеале они не для каждодневного использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен комплект на передние сидения.Могу забрать в любом месте в Москве.Заранее спасибо.Жду контакт для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 20 июля по 12 августа я в отпуске.Крайний день отправки в регионы перед отпуском 18 июля.Чехлы и разгрузки в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Классные чехлы, спасибо за оперативность!!! Завтра будем мерить.

Денис, добрый день! Есть возможность выложить фотки с чехлами на СГВ? Очень хочется посмотреть как смотрятся на машине, задумался о покупке таких....С уважением,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, добрый день! Есть возможность выложить фотки с чехлами на СГВ? Очень хочется посмотреть как смотрятся на машине, задумался о покупке таких....С уважением,

Эх... поздняк... чехлы переехали из СГВ в КИА...А смотрелись отлично... за год активного говнолазанья с двумя курцхарами в салоне - только выцвели чуток...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, актуальна-ли тема? Если да, то интересует комплект чехлов, но машине не внедорожниках, как быть с задним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, актуальна-ли тема? Если да, то интересует комплект чехлов, но машине не внедорожниках, как быть с задним?

да нормально на любой машине... они безразмерные... я их щас на супругину кия сид надеваю... когда с собакой на дачу едем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Актуально? Нужны чехлы на Деф 90. Какие цены сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чехлы делаю, в наличии.Цвета камуфляж: зеленый, серый, коричневыйоднотонный: черный, серый, хакиЧерные с цветными подголовниками: зеленый, красный, синий, оранжевыйЦена 1100р за передний комплект, 700р за задний чехолЕсли нужны фото - спрашивайте.Также делаю разгрузки на сидения.Все контакты в первом посте темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

все делаю, все контакты в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,а брал кто нибудь на УАЗ Хантер,если есть фото чехлов выложите пожалуйста,понадобятся чехлы переднии и заднии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть на Аутдендер XL? Мне надо разгрузку и защитные на задний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть на Аутдендер XL? Мне надо разгрузку и защитные на задний.

Лех, они на любой подходят... я брал на витару... и уже одевал на киа сид, паджеро, прадо, ленд ровер, туарег, уаз патриот, киа спортриж....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошлого года не могу до вас доехатьИзображение

В городе реально где то пересечься???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biker - увы, вряд ли. Только самовывоз.

Den - вы правы, чехлы походят на большинство автомобилей, тем более на уаз хантер.

alez - разгрузка проходит, как это модно говорить - рестайлинг. Изменения немного в конструктиве и по сумкам. Это результат пожеланий людей, кто уже пользуется разгрузками.

Стоить по результатам изменений для форума 3300р. Скоро выложу новые фотографии.

Изменено пользователем Sadxu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовывоз откуда и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна разгрузка на переднее пасс. сидение Хундай Санта фе классик, и чехол на заднее сидение (собака там ездит). Какие сейчас есть варианты расцветок разгрузки и чехлов? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовывоз откуда и когда?

м.речной вокзал (москва) по предварительному звонку

Добрый день. Нужна разгрузка на переднее пасс. сидение Хундай Санта фе классик, и чехол на заднее сидение (собака там ездит). Какие сейчас есть варианты расцветок разгрузки и чехлов? Спасибо.

Здравствуйте.какого цвета разгрузка вам нужна? оливковая (зеленая) или черная?Чехол на заднее сидение есть черный, зеленый камуфляж, серый камуфляж, серый, даже сейчас есть отдельно коричневый камуфляж на зад.есть еще корыта-чехлы для собак на задний диван но стоят они по 2200. В общем пишите в личку как надумаете за цвета чехлов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на задний чехол чуть подросла 800р

Появился новый цвет - охотник. Продается только полным комплектом перед+зад (1900р)

Изображение

Фото разгрузок готовы - кому нужно пишите в личку. Или выложу тут (не охота тему грузить картинками многими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...