Перейти к содержанию

Горелка (примус)


dut
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, за какую стоимость можно продать горелку Sportster II Dual Fuel 1-Burner Stove компании Coleman? Вообще какой спрос есть и на каие товары для охоты, рыбалки и т.д. Пишите, обговорим.

post-6415-0-33705100-1300702488_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, за какую стоимость можно продать горелку Sportster II Dual Fuel 1-Burner Stove компании Coleman? Вообще какой спрос есть и на каие товары для охоты, рыбалки и т.д. Пишите, обговорим.

post-6415-0-34740800-1300781193_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша цена?А то как в анекдоте:... сколько стоит?а сколько дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов продавать ее за 4200 руб. за штуку. Я собираюсь заняться поставками из США не только этой печки, а еще всевозможных вещей,которые требуются на охоте и рыбалке. Мне необходимо собрать информацию о спросе на какие товары, тогда я смогу рассчитать стоимость. Цена будет дешевле,чем в любом магазине. Пишите. Спасибо за интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наманая цена кому лениво через инет заказать за 50+25 доставка.тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наманая цена кому лениво через инет заказать за 50+25 доставка.тут

Вот и разрушен бизнес :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не бизьнес. так, мелкое обдиралово. кто бы сам ручками начал что делать с адекватными ценами. а то тож с одного изделия-услуги хотят на рублевку въехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что будут пользоваться спросом чучела,засидки,манки если это будет дешевле среднерыночной цены.Сам заказываю на кабеласе,но с теми же чучелами проблема с доставкой,накидывают за большой размер коробок.Так что если удастся вам сделать хорошую цену,клиенты будут!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не бизьнес. так, мелкое обдиралово. кто бы сам ручками начал что делать с адекватными ценами. а то тож с одного изделия-услуги хотят на рублевку въехать.

Для кого то такие предложения вариант.Не все решаются(могут,умеют) что то заказать за границей и если цена ниже рыночной,почему нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно это удобо и просто. замечательно. НО надо совесть иметь. 100% наценок это хамство.такой "бизьнес" оборота не даст (рынок узковат) а отбивать его чем то надо. для человека работа ради работы. для покупателя это переплата и содержание чужого дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно это удобо и просто. замечательно. НО надо совесть иметь. 100% наценок это хамство.такой "бизьнес" оборота не даст (рынок узковат) а отбивать его чем то надо. для человека работа ради работы. для покупателя это переплата и содержание чужого дела.

Ну, замечу, что с амазона-то тебе напрямую не пошлют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, не амазон так другой. разница то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой! Да и шипито опять же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...