папа_паша

Русская гончая.

Recommended Posts

44 минуты назад, Шайтан сказал:

Зайчика взял на 2-м круге 24.02. Феттер №1

36 минут назад, Шайтан сказал:

вышла рыжая "плутовка". Промерил, 65 шагов, дробь №5.

С полем!

12 минут назад, der fliegende сказал:

Что за игрушка такая ?

Да ничего особенного Сергей. Денис посоветовал портированный чок, я его "услышал!"

1 час назад, Шайтан сказал:

Но разве усидишь? 25.02., опять прогулялись... Выжлец "ушел" за косулями, пока ждал часа два под елкой, вышла рыжая "плутовка". Промерил, 65 шагов, дробь №5. "Игрушка" от МЕD работает! Виден вход дроби на шкуре. *CENSOR*, фотки перепутал...

bb2fd28c09be.jpg

Снега настолько нет?

1 час назад, Птичник сказал:

Снега настолько нет?

Поля, вспаханные, кошенные, не кошенные, голые, в лесу, снега почти нет, а там, где и чуток есть, с утра- наст, но он не держит человека. Можно сказать чернотроп. "Креатива добавляет плюсовая температура и дождик.

56 минут назад, Шайтан сказал:

Поля, вспаханные, кошенные, не кошенные, голые, в лесу, снега почти нет, а там, где и чуток есть, с утра- наст, но он не держит человека. Можно сказать чернотроп. "Креатива добавляет плюсовая температура и дождик.

Понял, спасибо. Я 22-23 был 100 км на северовосток... И мне иногда очень не хватало лыж ... Не то чтобы глубоко, просто по насту удобнее было бы. Но так не везде. 

Умная выжловка! Миша, она у  тебя телевизор не смотрела "Каникулы в Простоквашино"? Там момент есть про Шарика. Дуся знает кого гнать- лося!!! У него костей больше! :biggrin:

Тут я в раздумье, стоит ли снимать собаку с гона? И как это может потом повлиять на рабочие качества? Я бы не стал наверное, все- равно не помогает. А вот что переключилась на лося, тут я тоже не комильфо, хорошо это или плохо..., но думаю, что это не порок. Мой "долбит" от мала до велика, "переключений", пока не встречал.

• Thanks 1

5 часов назад, Прозаик сказал:

У меня с козами такая же ситуация. В 9.34 с голосом ушла за ними и в начале седьмого вечера вернулась к машине. Я и бегал за ней и стрелял и ругал а она делала вид что не замечает меня. Пока сама не бросила - бесполезно. По астре в тот день 55 км намотала. Хорошо что козы местные, по лесу крутили. 

А 24.02 в соседний район ушла за козами, через три часа отловил в поле. Беда с ними (

IMG-20200201-WA0027.jpeg

В 27.02.2020 в 16:36, Шайтан сказал:

Умная выжловка! Миша, она у  тебя телевизор не смотрела "Каникулы в Простоквашино"? Там момент есть про Шарика. Дуся знает кого гнать- лося!!! У него костей больше! :biggrin:

Тут я в раздумье, стоит ли снимать собаку с гона? И как это может потом повлиять на рабочие качества? Я бы не стал наверное, все- равно не помогает. А вот что переключилась на лося, тут я тоже не комильфо, хорошо это или плохо..., но думаю, что это не порок. Мой "долбит" от мала до велика, "переключений", пока не встречал.

В том-то и дело, что гонит, а не держит :yes:

Загнать до "смерти" )

IMG-20191015-WA0004.jpeg

• Good! 1
  • Haha 1
  • Upvote 2