Перейти к содержанию

осталась лыковая кисть, типа мочалки


Froltrade
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После изготовления скрадка и "кикиморы", осталась лыковая кисть, типа мочалки (55шт.). Отдам за сколько брал 18 рублей за шт. тел. 8 917 569-91-60

Совет: после изготовления кикиморы или скрадка, изделие нужно выдержать на солнышке с неделю (я держал на балконе). После чего лыко преобретает нужный цвет!

post-4969-0-96695700-1300462308_thumb.jpg

Изменено пользователем Froltrade
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кисть закончилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После изготовления скрадка и "кикиморы", осталась лыковая кисть, типа мочалки (55шт.). Отдам за сколько брал 18 рублей за шт. тел. 8 917 569-91-60

Совет: после изготовления кикиморы или скрадка, изделие нужно выдержать на солнышке с неделю (я держал на балконе). После чего лыко преобретает нужный цвет!

Покажите пожалуйста результат)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и откройте секрет, где мочалко покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и откройте секрет, где мочалко покупали?

Мочало, так правильнее. Зачем его покупать, на липе снимаешь кору, а под корой как раз это мочало и есть. У нас его можно сколько угодно надрать, эх если бы жить поближе к Москве, озолотиться можно. Мое мнение, что в Москве покупают даже то, что мы ногами на земле пинаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озолотиться на мочалке- вряд ли. 18 руб. за пучок)) Froltrade, все же, где покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, по инету нашел самый дешевый вариант только тут.

На строительном рынке думаю можно посмотреть еще варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на всех строй рынках кисти для белил продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же! Спасибо! Ну надо же -ступил. Смотрел-смотрел, где же я эту мочалку видел? Да в армии же бордюры этой кистью красили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...