Перейти к содержанию

Кондей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всегда рады помочь, увы работы стало много, но про братьев по оружию стараюсь не забывать. Ребята ЦЕНА взлетела на расходник (опт) - так что скоро не сможем скидки делать :-((, но пока званите цены старые.

Приветнужно установить 3 кондиционераСплит система Ballu BSV-09H два на 8 этажеодин на первом этаже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях установил кондиционер. Все четко, быстро, аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Товарищи, ХЭЛП!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!Помощь нужна не совсем по теме, хотя и близко, плодить темы не стал. Ситуация следующая: Есть строительный городок из блок-контейнеров, который мы начинаем демонтировать. На этом городке установлено 6 кондиционеров. Их нужно профессионально демонтировать, чтобы в дальнейшем можно было снова установить, упаковать и привезти к нам на склад (хотя перевезти мы можем и сами). Естественно совсем не бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Тема с демонтажем закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все писать не буду, но мы занимаемся монтажом и обслугой кондеев для охотнеров будут скидки и сроки. Все решим.

т.к. топ пользуется спросом т. 8 925 0819552 до 23 часов

Вадим, на подходе весна и наступит горячая пора для Вас. Могу помочь в приобретении расходных материалов и инструментов для установки кондиционеров. Давно в холодилке. В основном по-снабжению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прайс на стоимость кондеев можно посмотреть ? Меня, допустим, дайкин не устраивает, а митцубиши, допустим, совсем даже очень :)

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вадим уже неделю не выходит на связьмне еще 3 кондиционера нужно установитькто нибудь еще занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеп--ты хоть людям нормально пиши названия фирм кондеев которые предлагаешь..а то гнусмас--это я знаю что это САМСУНГ или ЛиЖи--эЛДжи...ну на r-404 это отличный кондей с мощностью для морозильной камеры наверно раз газ такой...подленький газ кстати--вовремя конденсатор не почисти и он разложится на компоненты....вроде давление в норме , газ в системе а не холодит как говорят обыватели(на самом деле хол системы забирают тепло)..а это просто газ r-404 разложился на компоненты..советую брать кондиционеры на фреоне R-22(самый дешёвый из фреонов)...или 134А(если есть такие).

134а фрион зто автомобильный фреон,используется в компрессорах работающих на высоких оборотах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

134а фрион зто автомобильный фреон,используется в компрессорах работающих на высоких оборотах.

чушь...это просто замена r 22....физсвойства фреона не зависят от оборотов двигателя компрессора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу "освежить тему" с учетом потребности в покупке и установке кондиционеров ...Вопросы:1. Где в Москве можно раздобыть "за недорого" кондиционеры Митцубиши 25-й толь серии, толь мощности. Есть у кого контакты?2. Что лучше из 2-х моделей митцубиши хеви или митцубиши электрик?3. Стоимость работы по установке и контакты людей, которые этим занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу "освежить тему" с учетом потребности в покупке и установке кондиционеров ...Вопросы:1. Где в Москве можно раздобыть "за недорого" кондиционеры Митцубиши 25-й толь серии, толь мощности. Есть у кого контакты?2. Что лучше из 2-х моделей митцубиши хеви или митцубиши электрик?3. Стоимость работы по установке и контакты людей, которые этим занимаются?

Вопрос решен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...