Перейти к содержанию

Кондей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все писать не буду, но мы занимаемся монтажом и обслугой кондеев для охотнеров будут скидки и сроки. Все решим.

т.к. топ пользуется спросом т. 8 925 0819552 до 23 часов

Изменено пользователем Кеп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все писать не буду, но мы занимаемся монтажом и обслугой кондеев для охотнеров будут скидки и сроки. Все решим.

Вадим, мне нужно будет к сезону поставить кондей, но при условии что вы занимаетесь мОнтажом, а не мАнтажем :D

В Долгопу приедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем. Блина, а как исправить в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе!!!Вообще-то КОНДЕЙ-это суп.Охотничий.Валишь все что есть в котелок,вот тебе и кондей! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу установить в квартире,готов к принятию решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене, чтоб не было не понимания для гражданских стоимость и услуги: Расценки на монтаж сплит-систем, купленных в нашей компании (на 15.03.2011.).В стоимость монтажа сплит-систем входит: 1. Трасса с учётом 5 метров коммуникаций (труба, теплоизоляция, дренажный шланг, кабель соединительный межблочный). 2. Кронштейн (комплект). 3. Декоративный пластиковый короб 60x60 – 1 метр. 4. Гарантия на установку: 1 год.№ Модель сплит-системы и её мощность Стоимость монтажа руб.1 7(20) модель, мощность – 2,1 кВт 70002 9(25) модель, мощность – 2,6 кВт 70003 12(35) модель, мощность – 3,5 кВт 75004 18(50) модель, мощность – 5,1 кВт 95005 24(70) модель, мощность – 6,5 кВт 100006 30(80) модель, мощность – 8,0 кВт 108007 36(100) модель, мощность – 10,5 кВт 11500Стоимость дополнительных работ и материалов:Трасса более 5 метров – 400 руб. каждый дополнительный метр с учётом прокладки (для 7,9, модели), 520 руб. (для 12, 18 модели), 600 руб. (для 24 модели), 700 руб. (для 30, 36 модели). Короб 60x60 более 1 метра – 150 руб. каждый дополнительный метр с учётом установки. Штробление стены под фреоновую трассу по пеноблоку – 300 руб. метр. Штробление стены под фреоновую трассу по кирпичу – 500 руб. метр. Штробление стены под фреоновую трассу по бетону – 1000 руб. метр. Дополнительное отверстие в стене - 400 руб. Установка кондиционера в 2 этапа - 1000 руб. А для своих скидки в 10-20% и больше по месту обговариваем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,извините гражданского за тупость,но я не понял сколько стоит монтаж и название модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,извините гражданского за тупость,но я не понял сколько стоит монтаж и название модели.

1. это сам кондей сейчас из не дорогих у нас ничего нет ждем мая.он выбирается от обслуживаемой площади. чем больше площадь-больше мошность - больше кондей - больше денег за монташ2. если без понтов и выкрутасов то кондей можно взять за 10-12 т.р.3. монтаж для форумчан (БЕЗ Понтов) от 6000 с дозоправкой фреоном, а так 5500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж не настолько тут,чтобы объяснять мне про мощность с площадью.Я не вижу название производителя,а монтаж у всех базовый 6тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу название производителя

+100 ..

...а монтаж у всех базовый 6тр.

А вот тут вы не правы, нет таких цен... (если только какие нибудь гости с ближнего востока ,без вакуумирования и с загнутым гвоздем вместо вальцовки :D )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не обзванивал цены и не общался по предложениям,то не говорил о 6тр. Как говориться за что купил,за то продал,являясь потенциальным заказчиком.Долгое время работал по строительству и ремонту зданий и сооружений и не первый день женат. А вот предложение модель 7 или 9,больше похожа на ВАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не обзванивал цены и не общался по предложениям,то не говорил о 6тр. Как говориться за что купил,за то продал,являясь потенциальным заказчиком.Долгое время работал по строительству и ремонту зданий и сооружений и не первый день женат. А вот предложение модель 7 или 9,больше похожа на ВАЗ.

объясню на примере Daikin FTXS35G/RXS35Gцифры в модели есть мощность и знающие люди сразу понимают какие кронштейны нужны, какие трубки, болты, дренажи и какой фреон. Фирмы разные есть но привязка идёт к цифрам.А стоимость сейчас разная, согласен все зависит от фирма или ЧП или частник. Чьи рассходники, а самая тема, и не раз слышал, что монтаж сделан, а вакумация оказалась плохенькая и на следующий сезон фриончика нет. Или дозапрвка за бабки. Много тонкостей как бабки могут срезать. Я не говорю, что делаем бесплатно - я говорю, что своим деньгу скинем и сделаем все хорошо и без спешки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите Вадим,главный вопрос не по стоимости монтажа, а о том что за модели указаны с конкретными цифрами. Если это Daikin - установлю везде во всех комнатах в квартире и на даче.4. Гарантия на установку: 1 год.№ Модель сплит-системы и её мощность Стоимость монтажа руб.1 7(20) модель, мощность – 2,1 кВт 70002 9(25) модель, мощность – 2,6 кВт 70003 12(35) модель, мощность – 3,5 кВт 75004 18(50) модель, мощность – 5,1 кВт 95005 24(70) модель, мощность – 6,5 кВт 100006 30(80) модель, мощность – 8,0 кВт 108007 36(100) модель, мощность – 10,5 кВт 11500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите Вадим,главный вопрос не по стоимости монтажа, а о том что за модели указаны с конкретными цифрами. Если это Daikin - установлю везде во всех комнатах в квартире и на даче.4. Гарантия на установку: 1 год.№ Модель сплит-системы и её мощность Стоимость монтажа руб.1 7(20) модель, мощность – 2,1 кВт 70002 9(25) модель, мощность – 2,6 кВт 70003 12(35) модель, мощность – 3,5 кВт 75004 18(50) модель, мощность – 5,1 кВт 95005 24(70) модель, мощность – 6,5 кВт 100006 30(80) модель, мощность – 8,0 кВт 108007 36(100) модель, мощность – 10,5 кВт 11500

Извините наверно не понимаю, это стоимость монтажа и у нас нет разници в цене за монтаж Дак и лыжа, митсуба или Гнусмас , но не стоимость кондюшника Изменено пользователем Кеп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это я не понял предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте сказать как человеку с высшим холодильным образованием и с опытом работы по профилю 8 лет.(щас в другой сфере). так вот....все кондеи уже идут заправленые фреоном(в наружном блоке стоит ресивер или в компрессор закачан) и его колличество расчитано на трассу до 10 м. Во вторых монтаж не может так сильно разнится от мощности кондиционера(причём что бы вы понимали это указана не эл.мощность а мощность холодопроизводительности).Стоимость может отличаться от условий монтажа,если это 1 этаж то с лестницы просто и дёшево, если 2-5 этаж то автовышка подороже ..если выше то промышленый алипинист-чаще дешевле чем автовышка при опыте и доступности чаще монтируют просто через окно из помещения.Поэтому все разговоры про заправку или дозоправку после монтажа это развод. Отсутствие вакуумации также не может повлиять на колличество хладогента(фреона) через год.Вакуумация производится на сутки для проверки потенциальных утечек фреона и их раннего обнаружения до начала эксплуатации. А так же вакуумация нужна и важна для удаления воздуха(в хол технике воздух это вода-вода смерть компрессора)Если за сутки на обсолютно новом(при ремонте давление может расти из-за испарящегося фреона из масла на стенках трубпровода) кондее после монтажа и вакуумации давление выросло на о,2 бара то это уже брак-ищи утечку(на 0,1 может из-за пропуска на шланге манометров например).Далее-надо до монтажа заранее продумать, что вам важнее, вид за окном или доступность конденсатора для чистки,сервисной крышки и сервисных вентилей--если ставить не подумавши то потом для малейшего простого ремонта могут опять потребоваться автовышка или альпинист.далее самый конечно важный момент в монтаже это резьбовые соединения на медном трубопроводе...просто посмотрите на РАЗВАЛЬЦОВОЧНЫЙ(а никак не на вальцовочный) инструмент и это много скажет--он состоит из двух частей(одна часть обжимает трубу у края а вторая этот край развальцовывает ..в наборе комплект насадок под разные трубы). без этого набора гермитичности не добиться ну просто никак...

я могу желающим также посодёйствовать в приобретении с монтажём сплит систем(продавать и делать буду не я)..несколько моих однокурсников работаю в этой сфере (на проверенных фирмах) инженерами и менеджерами....за скидки не гарантирую но за гарантию на оборудование и монтаж и отсутствие развода поручится могу..тут ничего конкретно не пишу что бы не шло как реклама. а кому требуется пишите в личку я вам телефоны с именами одногрупников и дальше сами решайте...позвонить им и попросить о скидке мне будет несложно..но ничего не обещаю, говорю честно сразу.

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчу и не вступаю в споры. За лето на новые гнусмаС 9 серии - заправили 7шт.,а ЛиЖи - 2 шт. Были просто пустые, даже винты не закручены. Кстате все кондееи были куплены хозяевами в эльдорадо. 2 монтажа видел как делали резиновыми трубками, чуть не умер от удивления. Могу обмануть, но в митсубиси в мурзилке написанно, что фреон (r-410) залит на 5 м.трассы, а при увилечении трассы необходима ДОЗОПРАВКА. Как-то редко встречается меньше 5 м. :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеп--ты хоть людям нормально пиши названия фирм кондеев которые предлагаешь..а то гнусмас--это я знаю что это САМСУНГ или ЛиЖи--эЛДжи...ну на r-404 это отличный кондей с мощностью для морозильной камеры наверно раз газ такой...подленький газ кстати--вовремя конденсатор не почисти и он разложится на компоненты....вроде давление в норме , газ в системе а не холодит как говорят обыватели(на самом деле хол системы забирают тепло)..а это просто газ r-404 разложился на компоненты..советую брать кондиционеры на фреоне R-22(самый дешёвый из фреонов)...или 134А(если есть такие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеп--ты хоть людям нормально пиши названия фирм кондеев которые предлагаешь..а то гнусмас--это я знаю что это САМСУНГ или ЛиЖи--эЛДжи...ну на r-404 это отличный кондей с мощностью для морозильной камеры наверно раз газ такой...подленький газ кстати--вовремя конденсатор не почисти и он разложится на компоненты....вроде давление в норме , газ в системе а не холодит как говорят обыватели(на самом деле хол системы забирают тепло)..а это просто газ r-404 разложился на компоненты..советую брать кондиционеры на фреоне R-22(самый дешёвый из фреонов)...или 134А(если есть такие).

Да 22 отличный газик, только слух идет, что в еропе уже запретили, а у нас на подходе. Будто азоновый слой разрушает. Но по стоимости они самые дешовенькие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цена вопроса (сколько будит стоить):вариант №1 - две комнаты, 18 и 12 м2, сплит систему.вариант №2 - комната 18 м2.что надо: монтаж под "ключ" кондиционера (приличный "кореец").

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос есть а ответа нет? мне так же интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос есть а ответа нет? мне так же интересно.

Видимо, клиентов в достатке ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все писать не буду, но мы занимаемся монтажом и обслугой кондеев для охотнеров будут скидки и сроки. Все решим.

т.к. топ пользуется спросом т. 8 925 0819552 до 23 часов

Позвонил автору объявления, обговорили детали и время. :)

Монтаж был проведен быстро и профессионально. Заняло все около 2-х с небольшим часов.

Вадим, отдельное спасибо, что не забыл про скидку :D :D .

Надеюсь и ТО буду проводить у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил автору объявления, обговорили детали и время. :) Монтаж был проведен быстро и профессионально. Заняло все около 2-х с небольшим часов.Вадим, отдельное спасибо, что не забыл про скидку :D :D .Надеюсь и ТО буду проводить у тебя.

Всегда рады помочь, увы работы стало много, но про братьев по оружию стараюсь не забывать. Ребята ЦЕНА взлетела на расходник (опт) - так что скоро не сможем скидки делать :-((, но пока званите цены старые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...