Перейти к содержанию

Притравочные станции


fedor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда енота уносили - эх, порванный был(( даже жалко((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не знаю конечно я там был 4 раза, и ни когда не довали вытащить зверя из норы, вся притравка длится максимум 1 минута, просьба давайте закрипим усех пустим второй раз . однозначно отказ, покрайне мере мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда енота уносили - эх, порванный был(( даже жалко((

да где он порванный?!...вам собу отдают когда морда чистая без крови.Видать невидели что такое порванный енот..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы я верю своим глазам ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы я верю своим глазам ))))))

специально щас обработал видео(укрупнил, замедлил).....в этот раз ваша соба не нанесла никаких увечий еноту вообще(так что не терзайте себя). Она прихватила его передними зубами за холку ближе к уху. Енот (это слышно) не издаёт не единого звука, значит ему не больно вообще. До имитации енотом смерти вообще далеко так как он сопротивляется довольно активно......, и зачем вы превращаетесь во врушку?--или вам так хочется что бы ваша собака калечила живые манекены?-это вызовет у вас гордость за собаку?----а вот когда поедете в следущий раз--сделайте такое же видео но с участием лисы---сомневаюсь что оно выйдет у вас--не возьмёт лису ваша соба так. Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fedor---ТВОЙ ШАНС!!!-----ТЕБЕ В ОТКРЫТУЮ ПРЕДЛАГАЮТ ПОПРОБОВАТЬ СТАТЬ СВОИМ НА НОРЕ!!!!....ЧТО ТО КОНЕЧНО ПОПРОСЯТ В ЗАМЕН..НЕ СРАЗУ, НО ПОПРОСЯТ...НО ЗАТО ПРИТРАВЛИВАТЬ БУДЕШЬ КАК ДУША ВОЗЖЕЛАЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фсе!ИзображениеИзображение

я разве так написала?

ТЫ ДУМАЕШЬ НИКТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК?--ТЫ ИМЕННО ТО И НАПИСАЛА.....ПРО СВОИ СИСЬКИ...МИНУС 1))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.ПРО СВОИ СИСЬКИ...МИНУС 1))))

А, это что? У тебя проблемы, спермотаксикоз? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--ТЫ ИМЕННО ТО И НАПИСАЛА.....

Я написала, приежайте - Посмотрим! Это для одаренных!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fedor Когда, приедете в следующий раз на нору к нам, назовите свой ник! Посмотрим!

большое спосибо за предложение, как только по свободней с работой будет, сразу приеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляйте всё не по теме, включая мою просьбу - на этот сайт ссылаются как на официальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляйте всё не по теме, включая мою просьбу - на этот сайт ссылаются как на официальный.

Это, Вы о чем? Можно в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chougodno, чего как маленький? Ты видишь пять секунд видео, а я БЫЛА НА ПРИТРАВКЕ. В чем ты пытаешься меня убедить????? Действительно, удаляйте все не по теме.... детский сад какой-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chougodno, чего как маленький? Ты видишь пять секунд видео, а я БЫЛА НА ПРИТРАВКЕ. В чем ты пытаешься меня убедить????? Действительно, удаляйте все не по теме.... детский сад какой-то....

В том что, мы редиски не честные!Пусть прекратит гнать на людей, покрайней мере которых не знает! :angry: Изменено пользователем razboi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chougodno, чего как маленький? Ты видишь пять секунд видео, а я БЫЛА НА ПРИТРАВКЕ. В чем ты пытаешься меня убедить????? Действительно, удаляйте все не по теме.... детский сад какой-то....

я уже на притравках енота с лисой и барсуком съел(образно говоря)....и мне естественно не надо видеть всю процедуру притравки(прохождение собаки под крышками)...как раз снята вся суть---видна хватка и отжим собаки(кстати очень лёгкий отжим что указывает на не мёртвую хватку, при мёртвой хватке требуется пережим кадыка собаке а твоей на подязычковую кость придавили она и сплюнула енота). Морда бордюра практически сухая и не имеет никаких признаков крови вообще. Разбой- а тебя во время съёмки рядом не было, не ври!!! Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Разбой- а тебя во время съёмки рядом не было, не ври!!!

спряталасЯ!Изображение

Я в отличие от тебя врать не умею, за каждое слово легко отвечу!

Изменено пользователем razboi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот на притравках ничего не ем, а занимаюсь собакой))))))) Поэтому мне гораздо виднее, что было там, где БЫЛА Я, А ТЕБЯ НЕ БЫЛО))) Далее обсуждение бессмысленно. Я снова напишу, когда еще раз приеду с притравки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот на притравках ничего не ем, а занимаюсь собакой))))))) Поэтому мне гораздо виднее, что было там, где БЫЛА Я, А ТЕБЯ НЕ БЫЛО))) Далее обсуждение бессмысленно. Я снова напишу, когда еще раз приеду с притравки)

нука нука---расскажите нам не сведущим--как именно ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ собакой на притравке???......разминаете ей мышцы ? или надеваете шлем(что бы мозги не отшибла о крышки)...подтачиваете клыки "аля гарпун" что бы енот не сорвался с хватки и был безоговорочно порван.....очень любопытно узнать о вашем участии в притравке))))).....ухх..насмешила..собакой она занимается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала ты мужик, а ты и есть..."баба базарная". Очень неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты и есть..."баба базарная".

Изображение Изменено пользователем razboi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала ты мужик, а ты и есть..."баба базарная". Очень неприятно.

мне оч приятно что я смог уличить тебя в глупости твоей!! и твой минус к моей репутации яркое подтверждение твоей ограниченности ума.Я припёр тебя к стенке твоими же идиотскими высказываниями---и ты понесла про какую ту бабу базарную и минус поставила от досады.......это я с таким же успехом могбы назвать тебя "бабёнка ты привокзальная"....но не делаю этого. Я благородный победитель---ступай с миром!"!---ты соперник не достойный полного уничтожения, не опасна ты. Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я благородный победитель---

Зря ты так о себе! Ты кто есть, то пожизни?

Наглый хам, и балабол!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так о себе! Ты кто есть, то пожизни?

Наглый хам, и балабол!Изображение

ага..врун, болтун и хохотун--это мы уже проходили, токо время всё ставит на свои места и теперь многие знают кто ты---твой родственник "спокойной ночи" ведёт, у него розетка вместо носа.

ОХОХО!! как же смешны люди когда нет достойного ответа....Тебе какой интерес до моей жизни?...я то могу сказать, мне не тяжело-но ты тогда сгоришь от чёрной зависти. Для начала скажу что от меня не воняет собачатиной и енотиной.....Работа на норе по моему даёт знать о себе--ты превращаешься в пещерную хабалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем флуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно отошли от темы, хотелось что бы люди делились своим опытом, на каких станциях был, где какой зверь, как работают нормастера, что то в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...