Перейти к содержанию

Притравочные станции


fedor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

твои эти покажи да покажи, меня вообще не волнуют, и кто ты есть что бы что то показывал тебе. Как бы тебе не пришлось когда нибудь показывать что то прокурору в оправдание своих деяний. И все тёмные истории связаные с тобой и Мазуновой известны определённому кругу людей и репутация у вас не аховая среди порядочных собаководов. Мазунова то не просто так оставила "Атаман" в конце то концов, и даже сказать больше не совсем по доброй воле. А что то тут доказывать тебе и приперать тебя фактами мне просто лень....я тебе буду факты а ты их переворачивать и передёргивать и так будет до бесконечности......ну и естественно скоро факты твоих черных делишек у меня закончатся и ты будешь орать что ну вот и всё!!!! тебе нечего сказать !!! ты такой сякой а я белая и пушистая!!!!!......естественно ты подтирала за собой как могла--иначе тебя бы уже занесли в чёрный список заводчиков. Я даже знаю зачем тебе Мазунова нужна и для чего ты её прикормила.Но мне по большому счёту плевать на всю эту вашу катавасию....Умные поймут что вы за финтифлюшки, дураки обожгутся и .......тоже поймут...всё! алесс капут. т.е аривидерчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

они спецы по левым докам..даж на бракованных щенов фигачут . ..клеймо тока перебить что бы совпадало .

А вот про это, поконкретнее!

Когда, какая собака, кому подпихнули левые доки! И кому перебили клеймо!

Не надо ток рассказывать как Вы купили собаку с заломом хвоста, это просто брак.

купил не я!. и да!--это просто брак породы и доки на таких щенков делать нельзя--но они есть!!!...и оформляла всё Мазунова....если эту историю по хорошему развить то уухх......А уж историй про ягов с неправильным прикусом , окрасом, отсутствием (родовым) клыка(ов)--и все с доками бегают---ух девчата шарашут плембрак....а пофиг правда??!!---главное бабла нарубить пока молодые а на собак и племеное разведение вам плевать, не для развития породы вы пришли в это дело--это уже ясно оооочень многим понимающим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Как бы тебе не пришлось когда нибудь показывать что то прокурору в оправдание своих деяний.

У меня зеленый коридор! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.естественно ты подтирала за собой как могла--иначе тебя бы уже занесли в чёрный список заводчиков.

А это вооще, сила! Я уже заводчиком стала!

Стесняюсь, спросить тебя, а кого я развожу?

Людей, или собак? Или скот? :blink:

Изменено пользователем razboi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что то тут доказывать тебе и приперать тебя фактами мне просто лень....я тебе буду факты а ты их переворачивать и передёргивать и так будет до бесконечности......ну и естественно скоро факты твоих черных делишек у меня закончатся и ты будешь орать что ну вот и всё!!!! тебе нечего сказать !!! ты такой сякой а я белая и пушистая!!!!!.....

Ежели б у тебя, были факты.Давно бы тут махал ими, как ссаными трусами! У тя их тупо нет, нахватался верхушек я даже знаю от кого!Фу, блин,как базарная баба! Ты, даже на простой вопрос ответить не смог! Изменено пользователем razboi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - а кто нынче на Атамане нормастерует? Давно не была, а там оказывается перемены...по теме - как-то исторически сложилось что езжу в Коротыгино, претензий к притравщику нет, собак намеренно не портит, по крайней мере ни разу такого не видела и даже не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По документам РКФ - если предки "дворняжек" без РКФок таки имели документы РКФ, то вполне законно "задним числом" оформляются вязки от которых получены "дворняжки", и они становятся "полноценными" подданными РКФ.... примеру - у прабабки и прадедки документы РКФ имелись, но заводчики поленились оформить помёты еще и в РКФ... владельцам бабки тоже не восхотелось иметь дел с РКФом, и мать собаки тоже стала "потомственной дворянкой по версии РКФ"... Вам же как владельцу породной собаки захотелось поиграть еще и в РКФовские игры, а документов РКФ у собачки нет.... Для таких владельцев РКФ любезно оформляет все "пропущенные" вязки и выдает родословные, за определенную плату (так называемый ШТРАФ), щтраф этот немаленький и платить его за все вовремя не оформленные вязки и родословные РКФ предков придется заинтересованной стороне, т.е владельцу того собачки, который желает еще и РКФных мероприятий... вот где-то как-то так. Более подробно можно узнать в РФОС, так же правила подобных действий и расценки на "удовольствие" можно посмотреть на сайте РКФ. "Нулёвки" РКФ оформляют на явно породных собак у которых СОВСЕМ нет НИКАКИХ документов (найденные, неплановые, не оформленные ни в каких клубах вообще даже при родителях с родословной и т.д.), ну или на собак с известным происхождением (тех же МООиРовских к примеру), но у которых ДЕШЕВЛЕ оформить нулёвку чем "восстанавливать пробелы" ... в общем - в РФОС можно узнать про всё и без маханий шашками отдельными товарищами "в прямом эфире". B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По документам РКФ - если предки "дворняжек" без РКФок таки имели документы РКФ, то вполне законно "задним числом" оформляются вязки от которых получены "дворняжки", и они становятся "полноценными" подданными РКФ.... примеру - у прабабки и прадедки документы РКФ имелись, но заводчики поленились оформить помёты еще и в РКФ... владельцам бабки тоже не восхотелось иметь дел с РКФом, и мать собаки тоже стала "потомственной дворянкой по версии РКФ"... Вам же как владельцу породной собаки захотелось поиграть еще и в РКФовские игры, а документов РКФ у собачки нет.... Для таких владельцев РКФ любезно оформляет все "пропущенные" вязки и выдает родословные, за определенную плату (так называемый ШТРАФ), щтраф этот немаленький и платить его за все вовремя не оформленные вязки и родословные РКФ предков придется заинтересованной стороне, т.е владельцу того собачки, который желает еще и РКФных мероприятий... вот где-то как-то так. Более подробно можно узнать в РФОС, так же правила подобных действий и расценки на "удовольствие" можно посмотреть на сайте РКФ. "Нулёвки" РКФ оформляют на явно породных собак у которых СОВСЕМ нет НИКАКИХ документов (найденные, неплановые, не оформленные ни в каких клубах вообще даже при родителях с родословной и т.д.), ну или на собак с известным происхождением (тех же МООиРовских к примеру), но у которых ДЕШЕВЛЕ оформить нулёвку чем "восстанавливать пробелы" ... в общем - в РФОС можно узнать про всё и без маханий шашками отдельными товарищами "в прямом эфире". B)

Спасибо!Обнадёжили,оказывается не всё так печально :) "Игры"..у большинства экспертов и те и те документы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мещерский HUNTER - если собака с МООиРовской родословной, то попробуйте позвонить председателю вашей фоксячей секции, возможно документы РКФ на те вязки которые Вы считаете "пропущенными" таки оформлялись вовремя или кто-либо уже оформил их "задним числом", в любом случае если Вы затеете бадягу с "легализацией" - Вам придется плотно общаться с теми кто в секции занимается оформлением помётов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мещерский HUNTER - если собака с МООиРовской родословной, то попробуйте позвонить председателю вашей фоксячей секции, возможно документы РКФ на те вязки которые Вы считаете "пропущенными" таки оформлялись вовремя или кто-либо уже оформил их "задним числом", в любом случае если Вы затеете бадягу с "легализацией" - Вам придется плотно общаться с теми кто в секции занимается оформлением помётов...

У меня фокс без доков.Ягду 5 мес.Вязка оформлялась в МООиР.Т.е. звонить надо в РФОС?Пробовал звонить в РКФ,но там нужны "добавочные"номра-у меня не получается дозвониться.На сайте РФОС есть только 2 номера(мобильных)для справко по поводу выставки Справки по тел: +7 (495) 482 I5 33, доб. 133 (РФОС), +7 916 176 O9 32, +7 9I6 144 33 15По одному дозвониться не могу,по второму направляют на первый"по такому вопросу".Сегодня ещё поробую. Изменено пользователем Мещерский HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду на красную или в это воскресенье или на следующих выходных и на месте поговорим по поводу доков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мещерский HUNTER - по ягдиным документам - к руководителям ягдиной секции B) . По поводу РКФной родословной звонить надо в РФОС - структурное подраделение РКФ если я правильно понимаю (а если неправильно - то всё равно звонить туда). Лучше общаться с Мадиной - она там "рулит" и лучше всех знает что к чему. Безусловно можете воспоьзоваться услугами "посредников", но тут два варианта - либо посредники идут тем же официальным путем, либо "неофициальным" (оно Вам надо?), в любом случае какой-то "интерес" должен заставить их в это впрягаться B) Кстати - если успеете оформить всё до достижения щенком 6-ти месяцев, то отпадет необходимость платить штраф хотя бы за одну вязку, поскольку по правилам РКФ документы на помёт должны быть оформлены в течении полугода от даты рождения помёта, если позже - то всё оформляется через штраф. Попробуйте поговорить с председателем (племсектором) вашей ягодной секции, возможно катаясь в РКФ по "своим делам" они попутно оформят документы и для Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мещерский HUNTER - по ягдиным документам - к руководителям ягдиной секции B) . По поводу РКФной родословной звонить надо в РФОС - структурное подраделение РКФ если я правильно понимаю (а если неправильно - то всё равно звонить туда). Лучше общаться с Мадиной - она там "рулит" и лучше всех знает что к чему. Безусловно можете воспоьзоваться услугами "посредников", но тут два варианта - либо посредники идут тем же официальным путем, либо "неофициальным" (оно Вам надо?), в любом случае какой-то "интерес" должен заставить их в это впрягаться B) Кстати - если успеете оформить всё до достижения щенком 6-ти месяцев, то отпадет необходимость платить штраф хотя бы за одну вязку, поскольку по правилам РКФ документы на помёт должны быть оформлены в течении полугода от даты рождения помёта, если позже - то всё оформляется через штраф. Попробуйте поговорить с председателем (племсектором) вашей ягодной секции, возможно катаясь в РКФ по "своим делам" они попутно оформят документы и для Вас...

Дозвонился,всё узналЮвсё будет официально.Спасибо :) за инфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился,всё узналЮвсё будет официально.Спасибо :) за инфу.

нема за що. Удачи! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно когда я спросил можно на поверхности лису погонятья. ответ, мы не этого не делаем, а это что http://jagd.ucoz.ru/forum/5-141-26 ,это было в тот же день, я не кому не чего не предъевляю я хочу претровить соего ягда  на поверхности, и плачу за а это деньги ( вернее предлагал) почему я должен объяснять для чего мне это нужно, кстати если по глубже капнуть то НОТ не только норная собака. 

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, поведение рассела и поведение ягда несколько отличаются друг от друга? И то, что можно расселу, не желательно ягду? Может, были опасения, что ягд чтонить с лисой сотворит )) А рассел побегал, полаял.... (Никому не в обиду..просто предположения...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВСЁ ПРОСТО ПАРЕННОЙ РЕПЫ--ЭТУ ИСТОРИЮ Я ПРОШЁЛ НА АТАМАНЕ----ЕСТЬ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ СВОИХ А ЕСТЬ ПО ПРАВИЛАМ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ НО НЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ СОБАКИ.МАЗУНОВА НАПРИМЕР ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ МОЕЙ СОБАКЕ(НИ РАЗУ...ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПРОБУЯ) --ПО ВОСЬМЁРКЕ РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ----ПЛЮНУЛ НА ЭТУ ЛЕНИВУЮ МАЛОЛЕТКУ И ОБРАТИЛСЯ К ДРУГОМУ НОРМАСТЕРУ----РЕЗУЛЬТАТ: СОБАКА ОТРАБОТАЛА ЛИСУ ПО ПРОГРАММЕ СОСТЯЗАНИЙ ПО 8-КЕ НА ТРЕТЬЕМ!!!!! ТРЕТЬЕМ ЗАНЯТИИ......А ВЕДЬ СОБАКА МОГЛА ТАК И НЕ УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ВОСЬМЁРКА....А НА СОСТЯЗАНИЯХ ПОТОМ ВСЕ РЖАЛИ ВТИХОРЯ ЧТО МОЙ ПЁС НЕ СМОГ СДВИНУТЬ НА ТОТ МОМЕНТ ЛЕГЕНДУ АТАМАНА ПО КЛИЧКЕ ЗВЕЗДА, ТОКА ПОТОМ Я НАСМЕХАЛСЯ В ОТКРЫТУЮ КОГДА ЭТА ЛИСА ВЫКИНУЛА ИЗ НОРЫ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ "ГЕРДА""....И В РЕЗУЛЬТАТЕ У МЕНЯ Д-3 ПО 8-КЕ. А ТАМ ДИСКВАЛ. цЕЛЬ МАЗУНОВОЙ ПРОСТА---НЕ ПЛОДИТЬ КОНКУРЕНТОВ ДЛЯ СВОИХ!!!....НА ПОВЕРХНОСТИ СОБАКУ ОБУЧАЮТ НЕ БОЯТЬСЯ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ХВАТКИ......А ВАМ ПРОСТЫМ СОБАКАВОДАМ НЕ ПОЛОЖЕНО ЭТОМУ ОБУЧАТЬ СВОИХ СОБАК...ПЛАТИТЕ И ЧТО ВЫЙДЕТ ТО ВЫЙДЕТ, А БУДЕТ ПРЕСПЕКТИВНАЯ СОБАКА ПОДСУНЕТ ВАМ СИЛЬНОГО ЗВЕРЯ И ОБОЖГЁТ ОН ВАШУ СОБУ И ПОЛУЧИТЕ ТРУСЛИВОГО ПСА.P\S////ВОТ ЗА ЧТО ЗА ЧТО А ЗА ЭТО ОТВЕЧУ КАК ХОТИТЕ---ВОТ ОТСЮДА У МЕНЯ И НЕДОВЕРИЕ К МАЗУНОВОЙ КАК К НОРМАСТЕРУ...ПОТОМ МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ...ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ ДЕВОЧКА В СВОИ ТО 25 НА ТОТ МОМЕНТ......ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю.... Езжу на нору редко в силу несовпадения дней притравок и своих выходных... Алиска моя, которая обожглась кстати в Коротыгино (но это не повод гнобить Николая), в нору не шла ни под каким предлогом. Хоть что там в нору положи или посади((( А с Татьяной на ТРЕТЬЕМ занятии прошла восьмерку с находящейся там лисой. Так что я, простой собаковод, делаю совсем другие выводы из общения с нормастером Татьяной Мазуновой. Если она не нашла подход к Вашей собаке, то это не значит, что это плохой нормастер. Знаете, и не каждый врач найдет подход к больному. И не у каждого начальника будет работать сотрудник, и не у каждого водителя поедет именно эта машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я сегодня еду на притравку на Красную )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю.... Езжу на нору редко в силу несовпадения дней притравок и своих выходных... Алиска моя, которая обожглась кстати в Коротыгино (но это не повод гнобить Николая), в нору не шла ни под каким предлогом. Хоть что там в нору положи или посади((( А с Татьяной на ТРЕТЬЕМ занятии прошла восьмерку с находящейся там лисой. Так что я, простой собаковод, делаю совсем другие выводы из общения с нормастером Татьяной Мазуновой. Если она не нашла подход к Вашей собаке, то это не значит, что это плохой нормастер. Знаете, и не каждый врач найдет подход к больному. И не у каждого начальника будет работать сотрудник, и не у каждого водителя поедет именно эта машина...

она ничего и не искала---просто сказала что заниматься не будет на 8-ке с моей собакой потому как считает это будет потраченое зря время.По вашей логике это как врач вам скажет--лечить грипп вам не буду----его никогда не вылечить.А по поводу вашей собаки--это просто у неё забылось, вот и пошла опять собака работать...Человек ничего не сможет сделать если соба стала бояться.....скорее всего отношение возможно поменялось--им же надо клиентскую базу нарабатывать.Так что езжайте, занимайтесь....удачи и рад что вам там нравится. Мне там нравилось пока эти дамочки не прихватили эту нору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chougodno, спасибо за пожелания! Съездили сегодня, подрались с лисой и енотом))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня, подрались с лисой и енотом))) :rolleyes:

Фото, видео?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учились вытаскивать енота)))))http://www.youtube.com/watch?v=kUHyjq7BfyE&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учились вытаскивать енота)))))http://www.youtube.c...eature=youtu.be

чё прикольно..собачка с потаском работает....тока опять же, не даёт таня развивать навык и сноровку Алиске. А мне доводилось присутствовать при притравке для своих, где собаку просто заставляли протаскивать енота всю нору....не взирая на повреждения зверя....да енота и порвать тяжело..шкура у него не чета лисьей "фольге". Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...