Перейти к содержанию

Притравочные станции


fedor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста информацию о притравочных станциях (какие лучше, где какие нормастера )с какого возраста надо начинать притравка и с какого зверя?

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста информацию о притравочных станциях (какие лучше, где какие нормастера )с какого возраста надо начинать притравка и с какого зверя?

Федя привет!Для начала напиши что за собака?Какой у нее возраст и т.д.А люди добрые уже подскажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серег. у меня ягдтерьер ему щас 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело не вс амой норе как таковой..а в нормастере..а их на станциях как правило несколько...и они как правило оч разные по уровню--у каждого своя методика...некоторые например оч неаккуратные и роняют крышки норы на голову собак после чего её туда ничем не запизнуть уже...хотя сам нормастер отличный спец..не аккуратный просто....одна ошибка с щенком на норе и пипец...собака будет просто охотничьей, но уже не норной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста информацию о притравочных станциях (какие лучше, где какие нормастера )с какого возраста надо начинать притравка и с какого зверя?

В 90-е годы со своим фоксом начинал с Фирсановки с енота. Затем Лобня, Коротыгино. Съезди на экскурсию без собаки, посмотри, поспрашивай людей - всё поймёшь сам.В Лобне на моих глазах не меньше пяти собак облаивали барсука на поверхности. Таксы, фоксы работали без хваток, а ягд решил выпендриться, и барсук ему укоротил хвост прямо на моих глазах. В Коротыгино лайка удирала от кабана, а фокс его гонял. Лисы тоже разные бывают. Может так пасть в пасть с молодой собакой сцепиться-не все лисы беззубые, что собака навсегда забудет дорогу на притравочную станцию.Лучше один раз всё это увидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу на форуме тема с притравочными станциями и нормастерами не ком не интересна, а может всё лучшее оставляют для себя. :)

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Партизан все тебе изложил, как и что делать....Ну могу посоветовать "Атаман", нормастер Таня.В инете есть их адрес и телефоны.Поговори с ней, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Партизан все тебе изложил, как и что делать....Ну могу посоветовать "Атаман", нормастер Таня.В инете есть их адрес и телефоны.Поговори с ней, к примеру.

спасибо за ответ, но партизан написал про 90 годы может сей час что то изменилось п.с. списибо за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Партизан все тебе изложил, как и что делать....Ну могу посоветовать "Атаман", нормастер Таня.В инете есть их адрес и телефоны.Поговори с ней, к примеру.

вот вот...я "обожаю" советы тех кто не в курсе---рассказываю...Тани на Атамане уже нет....совсем другие люди теперь....да и напримет Таня меня совсем не устраивала как нормастер....со своими да..она занималась как надо...есть народное мнение что девчушка в свои 26 просто уже "зазвездилась"....ну вообщем щас её нет на Атамане..вроде как она где то будет "свою нору" строить....и очень возможно что так же для своих...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ездием на "Авангард".Серпуховский р-н.По нормастеру нареканий нет.Строгий,зато дисциплина.Так сказать"индивидуальный подход к каждому клиенту".лиса 300р.Есть немного видео с сотязаний(http://vkontakte.ru/video?section=tagged&id=91662670).

Изменено пользователем Мещерский HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ездием на "Авангард".Серпуховский р-н.По нормастеру нареканий нет.Строгий,зато дисциплина.Так сказать"индивидуальный подход к каждому клиенту".лиса 300р.Есть немного видео с сотязаний(http://vkontakte.ru/...?section=tagged).

а что вот значит строгий? какой и в чём дисциплины он добивается этой строгостью?!..собаки не лают без команды? хватки делают только с его одобрения? )))...воо..и ссылка ещё к тому же не рабочая.. Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лс.Ссылку вроди поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сей час что то изменилось

Позвони, спроси:СЕКЦИИ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД МСОО МООиР СЕКЦИЯ ТАКС Руководитель породы Малышев Леонид Алексеевич (495) 674-42-43д (495) 334-78-08р СЕКЦИЯ ЖЕСТКОШЕРСТНЫХ ФОКСТЕРЬЕРОВ Председатель секции Мансурова Людмила Яковлевна (495) 165-65-01д Оргсектор Соминская Галина Васильевна (495) 164-81-15д СЕКЦИЯ ГЛАДКОШЕРСТНЫХ ФОКСТЕРЬЕРОВ Председатель секции Казимерский Станислав Станиславович 8-916-471-90-49 СЕКЦИЯ ЯГДТЕРЬЕРОВ Председатель секции Мартыч Александр Николаевич (495) 350-31-16д Племенной сектор Газин Михаил Степанович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони, спроси:СЕКЦИИ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД МСОО МООиР СЕКЦИЯ ЯГДТЕРЬЕРОВ Председатель секции Мартыч Александр Николаевич (495) 350-31-16д Племенной сектор Газин Михаил Степанович

большое спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тани на Атамане уже нет....совсем другие люди теперь....да и напримет Таня меня совсем не устраивала как нормастер....со своими да..она занималась как надо...есть народное мнение что девчушка в свои 26 просто уже "зазвездилась"....

Абсолютно согласен,нескольким моим знакомым там собак обожгли.Не советую туда везти щенка или неподготовленную собаку,разве что можно уже работающую собаку для поддержания формы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возила свою бордершу в Коротыгино. Мне показалось, что туда лучше приезжать, когда собака уже где-то натаскивалась. Я считаю, мне не очень повезло с поездкой туда. Но уже натасканные собаки, которые знают, что делать, очень рады погонять кабанчика в вольере и лису в норе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен,нескольким моим знакомым там собак обожгли.Не советую туда везти щенка или неподготовленную собаку,разве что можно уже работающую собаку для поддержания формы.

нее..это вы зря....как раз на Атамане есть кому именно научить собаку...а насчёт обожгли это надо ещё разобраться как получилось...бывает и вина нормастера. а бывает люди сами требуют лису позлее.или крышки сами открывают и роняют.....бывает и нормастер переоценит собаку а может просто лиса в тот день оказаться агрессивнее чем обычно а вот нормастер пропустить это и вовремя не поменять лису....не всегда нормастер виноват....а вот отношение к клиентам тоже не маловажное..некоторые смотрят что собака не злобная от природы и рукой махают и просто для галочки для денег в копилку типо работают с ней на норе.post-5900-0-93027300-1300737054_thumb.jpgpost-5900-0-42747800-1300737106_thumb.jpgpost-5900-0-55549000-1300737178_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/4240953.html?v=212daaca83cde83529badd62eb120e41

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/4241026.html?v=344fb89cd454d22b55acf21e016eb613

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Своих норных собак натаскиваю сам.Бесплатно.Сначала на кошках...Писать при всех не буду- попадает под 245 ук рф.Если кто интересуется или не имеет денег на притравочные станции, или далеко живет- могу обьяснить по телефону, как правильно зделать рабочую собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

началась смена зубов, думаю через месяц поеду на первую притравку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началась смена зубов, думаю через месяц поеду на первую притравку.

ОТПИШИ В ЛИЧКУ КАК РЕШИШЬСЯ И ВСЁ ОБГОВОРИМ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДУМАЛ СО МНОЙ ПО ЗНАКОМСТВУ ЧТО БЫ ПОЕХАТЬ , пОСМОТРИШЬ ПОГОВОРИШЬ А ТАМ НА МЕСТЕ САМ РЕШАЙ. я ТЕБЕ ПОКАЖУ ЧЕГО МОЙ УМЕЕТ. еСЛИ СМОЖЕШЬ ДАВАЙ ДО 10 ИЮНЯ А ТО Я НА МОРЕ ЕДУ ДНЕЙ НА 10-12. ИЛИ ТОГДА ПОСЛЕ МОЕГО ПРИЕЗДА. еСЛИ ОНЕЧНО У ТЕБЯ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕ НАРИСОВАЛИСЬ...ТЕЛ МОЙ У ТЕБЯ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих норных собак натаскиваю сам.Бесплатно.Сначала на кошках...Писать при всех не буду- попадает под 245 ук рф.Если кто интересуется или не имеет денег на притравочные станции, или далеко живет- могу обьяснить по телефону, как правильно зделать рабочую собачку.

И КАК ЗАОДНО ОСТАВИТЬ ЕЁ БЕЗ ГЛАЗ И ПОТОМ МУЧАТЬСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПРОГУЛКЕ КОГДА ОНА БУДЕТ ШАРАХАТЬСЯ ОТ КОШЕК ИЛИ НАОБОРОТ ЗА НИМИ НОСИТЬСЯ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОТЕРЯЕТСЯ ИЛИ ПОПАДЁТ ПОД МАШИНУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

chougodno, Илья, а Вы куда на притравку ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...