Перейти к содержанию

Вертел на батарейках?


mirakul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Появился в природе вот такой вот вертел:http://mirakul.ru Что Вы о нем думаете. Стоит 25 000 руб.

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Появился в природе вот такой вот вертел. Что Вы о нем думаете. Стоит 25 000 руб.

А что можно думать о вертеле на батарейках? :rolleyes: Ну, например, то что это железяка с моторчиком :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Появился в природе вот такой вот вертел. Что Вы о нем думаете. Стоит 25 000 руб.

А я думаю, где можно купить лицензию на отстрел, хочу сделать чучело!) Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Появился в природе вот такой вот вертел. Что Вы о нем думаете. Стоит 25 000 руб.

Мысли такие: баран стоит 3-5тыс рублей,если куплю такой вертел и в процессе готовки обьявлю родным и близким сколько это чудо техники стоит,то боюсь им станет непонятно - баран это тот кого жарят или тот кто жарит.Хотя ситуации бывают разные,допустим надо оприходовать стадо баранов... Но опять же, если обессилил сам то иновационный таджик с удовольствием зделает это за 500руб/день.Приэтом он может жужжать имитируя звук моторчика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Появился в природе вот такой вот вертел:http://mirakul.ru Что Вы о нем думаете. Стоит 25 000 руб.

Я думаю, что вы зря мучаетесь, ссылки на форуме все равно прикрывает "noindex", вам эта ссылка не зачтется :D Удалять тему не буду из принципа, пусть все видят что с людьми лень делает :D Вертел правда нам не очень актуален, охотники редко жарят добычу целиком, а вот когда появятся шампуры с моторчиками пишите :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Появился в природе вот такой вот вертел:http://mirakul.ru Что Вы о нем думаете. Стоит 25 000 руб.

:D вот вещь По моему намного интересней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D вот вещь По моему намного интересней!

А где прогресс :mellow: ? Где нанотехнологии :huh: . Тут надо руками крутить :angry: , а там только батарейки меняй да туши подноси :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где прогресс :mellow: ? Где нанотехнологии :huh: . Тут надо руками крутить :angry: , а там только батарейки меняй да туши подноси :D .

Дорогой Стечкин!Это просто тебе они не видны (прогресс и нанотехнологии).А я вот сегодня лично видел!Рекламный щит перед автомойкой:простая мойка-250руб;мойка по нанотехнологии-400руб;химчистка-не помню сколько,но много. :D П.С.На ул. Бочкова,там где "банька на венечках"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...