Перейти к содержанию

продам ТОЗ-25


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

продам охотничье ружье ТОЗ-25, кал. 16/70, 1965 г.в., состояние близкое к идеальному: стволы - зеркало, хорошее воронение (местами есть незначительные царапинки), замки в идеале, все механизмы в идеале, есть небольшие потертости на прикладе (несложно устранимые), использовалось очень мало, с 1980 г. вообще стояло в сейфе (с периодической чисткой и смазкой), цена 30000 руб., торг возможен (пока не устранил недостатки с прикладом),

post-6353-0-10645900-1299750346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продам охотничье ружье ТОЗ-25, кал. 16/70, 1965 г.в., состояние близкое к идеальному: стволы - зеркало, хорошее воронение (местами есть незначительные царапинки), замки в идеале, все механизмы в идеале, есть небольшие потертости на прикладе (несложно устранимые), использовалось очень мало, с 1980 г. вообще стояло в сейфе (с периодической чисткой и смазкой), цена 30000 руб., торг возможен (пока не устранил недостатки с прикладом),

Все понятно, ружье хорошее, но 30000. Все таки не раритет еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, ружье хорошее, но 30000. Все таки не раритет еще.

Алексей, я же и пишу, что торг, собственно, уместен, предлагайте Ваши цены, также могу рассмотреть варианты обмена, но это может занять лишний месяц, так как зеленки сейчас на руках нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя цена 7000 а глянув ствол вам на ганзу.барыга та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 это что раретет или как зауер 3 кольца тотже иж 58 гавноружь е несмиши народ барыго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то старые такоеже гумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то старые такоеже гумно

хамы в гнездо, а то матом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продам охотничье ружье ТОЗ-25, кал. 16/70, 1965 г.в., состояние близкое к идеальному: стволы - зеркало, хорошее воронение (местами есть незначительные царапинки), замки в идеале, все механизмы в идеале, есть небольшие потертости на прикладе (несложно устранимые), использовалось очень мало, с 1980 г. вообще стояло в сейфе (с периодической чисткой и смазкой), цена 30000 руб., торг возможен (пока не устранил недостатки с прикладом),

Что-то я не вижу даже удолетворительное состояние. Дерево убито в хлам,вкручен непотятный болт каким-то безруким умельцем.Мой тебе совет поменяй дерево и снизь цену.Может кто и купит. Изменено пользователем егерь воо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000Зелёнка на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

цена 25000, торг по прежнему уместен, по желанию дополнительные фото на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вкручен непотятный болт каким-то безруким умельцем.

Болт - конструктив. Он фиксирует щёчку, которая открывает доступ к УСМ. Насколько важна эта деталь - это второй вопрос.Сам владею этим замечательным ружьём. Ничего плохого сказать не могу, но не могу понять с чем связано такое ценообразование при продаже. Постоянно вижу, что кто-то продаёт по высоким ценам, но ни разу не видел, что бы кто-то их покупал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный аппарат, не слушай никого. Винт в дереве, это с завода, никаких безруких умельцев. Кстати сверловка под бумажную гильзу, что сейчас хрен найдешь. Я его конечно не смотрел, но если "железо" в рабочем состоянии, то 20-ку стоит смело, с 30-ю перегнул конечно. Дерево пусть остается родное, кто понимает, то под себя сам доведет. Но что подозрительно..... такие стволы не продают или только по великой нужде.... поэтому могут навеваться мысли, что он правда ушатан в хлам, тогда цена ему действительно 3 тысячи, а лучше на утилизацию сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...