Перейти к содержанию

Такса


папа_паша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

какого вида такса?--кролик, мини или стандарт?....присоединяйся конечно к нам таксятникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такса - стандарт, гладкошёрстная.Мелкий ещё, но настырный. Все зихеры в квартире за неделю облазил. Но вот кафеля боится пока. Наблюдаю за поведением - вникаю в породу. Такса для меня - нечто новое. До этого был русский спаниель - тоже с пропеллером в одном месте, по юности особенно, но всё равно что-то по-другому в них устроено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такса - стандарт, гладкошёрстная.Мелкий ещё, но настырный. Все зихеры в квартире за неделю облазил. Но вот кафеля боится пока. Наблюдаю за поведением - вникаю в породу. Такса для меня - нечто новое. До этого был русский спаниель - тоже с пропеллером в одном месте, по юности особенно, но всё равно что-то по-другому в них устроено :)

Прикольная псинка!Обажаю такс!Если захочеш сам натаскать- звони. Обьясню как. ;) И еще: скоро будут лисята и бельчата. Я б начал с бельчат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сонечка сейчас в Москве. Фото с сегодняшней прогулки в парке. Там много уток, поэтому гуляли на длинном поводке, от греха подальше. Но даже там Соня ухитрилась найти шишки!

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем :)

Естьу меня таксена, девочка уже почти 1.5 года, миниатюра. Я вот задумался как ее можно использовать для практической охоты. Скажу сразу, в нору не пущу.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем :)

Естьу меня таксена, девочка уже почти 1.5 года, миниатюра. Я вот задумался как ее можно использовать для практической охоты. Скажу сразу, в нору не пущу.

Изображение

НУ ЕСЛИ В НОРУ НЕ ПУСКАТЬ..ДА ЕЩЁ УЧИТЫВАЯ ЧТО ОНА МИНИК...ТО ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ ОХОТЫ ЕСТЬ ОБАЛДЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ---НОЧЬЮ В ПАЛАТКЕ ПОД ОДЕЯЛО ИЛИ В СПАЛЬНИК ЧТО БЫ НЕ ЗАМЁРЗЛА И ВАС СОГРЕВАЛА.ПОТОМУ КАК "ГЛАДКОЙ" ТАКСЕ ТОГДА НЕ ХОЛОДНО КОГДА ОНА РАБОТАЕТ ПО ЗВЕРЮ. нУ А ЕСЛИ БОЛЕ МЕНЕЕ СЕРЬЁЗНО ТО ШАРЬТЕСЬ С НЕЙ ВДОЛЬ РУЧЬЁВ ПО НОЧАМ И НА РАССВЕТЕ И ЕНОТОВ ОТЛАВЛИВАЙТЕ НО ДЛЯ ЭТОГО СОБАКА ДОЛЖНО В ОТРЫВЕ РАБОТАТЬ И ЗНАТЬ ЧТО С ЭТИМ ЕНОТОМ ПРИ ВСТРЕЧЕ ДЕЛАТЬ И ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ КОГО ВЫ ТУТ ИЩЕТЕ В ПОЛУТЬМЕ. А ДЛЯ ЭТОГО НА ПРИТРАВКИ ВОЗИТЬ НАДО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
НУ ЕСЛИ В НОРУ НЕ ПУСКАТЬ..ДА ЕЩЁ УЧИТЫВАЯ ЧТО ОНА МИНИК...ТО ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ ОХОТЫ ЕСТЬ ОБАЛДЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ---НОЧЬЮ В ПАЛАТКЕ ПОД ОДЕЯЛО ИЛИ В СПАЛЬНИК ЧТО БЫ НЕ ЗАМЁРЗЛА И ВАС СОГРЕВАЛА.ПОТОМУ КАК "ГЛАДКОЙ" ТАКСЕ ТОГДА НЕ ХОЛОДНО КОГДА ОНА РАБОТАЕТ ПО ЗВЕРЮ. нУ А ЕСЛИ БОЛЕ МЕНЕЕ СЕРЬЁЗНО ТО ШАРЬТЕСЬ С НЕЙ ВДОЛЬ РУЧЬЁВ ПО НОЧАМ И НА РАССВЕТЕ И ЕНОТОВ ОТЛАВЛИВАЙТЕ НО ДЛЯ ЭТОГО СОБАКА ДОЛЖНО В ОТРЫВЕ РАБОТАТЬ И ЗНАТЬ ЧТО С ЭТИМ ЕНОТОМ ПРИ ВСТРЕЧЕ ДЕЛАТЬ И ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ КОГО ВЫ ТУТ ИЩЕТЕ В ПОЛУТЬМЕ. А ДЛЯ ЭТОГО НА ПРИТРАВКИ ВОЗИТЬ НАДО.
Да миник вообще прикольная такса.Моя мотька- средняя. В нору(лиса, барсук)- бегом бежит.Правда пару раз откапывать приходилось.Теперь сидим на строгой диете.А такую как в нору не пустить?Мини- идеально дла норы, на мой взгляд.Илья, кстати рыжую таксу нам пришлось вернуть хозяйке, ревновала к жене и детям.(Я ошибался, что все таксы любят детей...(Лисята у меня скоро будут дикие.Эт я так таксистам на заметку. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы думали!--немцы фигню не сделают.... это мы только всё портим, как таксу например--практически охотничью ветку загубили.....и ягдов губим....то что у нас круто считается:нападение на людей, на собак гуляющих рядом..вообщем повышенная злоба и агрессия- у 99,9% процентов владельцев ягдов вызывает неописуемый детский восторг и не только в душе но и на лице и даже с открытой !!!! похвалой собаки---то немцы таких ягдов ВЫБРАКОВЫВАЮТ!!! собака должна чувствовать злобу только к зверю...и пример тому рабочие таксы они спокойно ведут себя на охоте со встречными охотниками и собаками----просто таксы это уже "старая" стабильная порода а ягд(нот) молодая....до конца не стабилизированная , отсюда и большой процент выбраковки по генетическим нарушениям особенно по зубным делам(отсутствие клыков, обратный прикус и т.д) а также по окрасу и шерсти....а наши вяжут всех подряд..главное что бы берущая была(у ягдов не все собаки берут зверя, собак , людей кусают а на зверя смелости не у всех хватает.

Господи, что за ГЛУПОСТЬ вы пишите! Хотя, чего другого можно ожидать от вас. Немцы УЖЕ сделали все, что смогли и с таксами, и с НО. С КАКОГО перепуга вы позорите породу НОТ! ОТКУДА вы знаете о количестве выбраковки? О каком ОТСУТСТВИИ КЛЫКОВ и "обратном прикусе" вы речь ведете? Кто вы такой? Что за проблемы у ягдов с окрасом? Что, на форуме ягдов не хватило смелости, теперь здесь начинаете писать чушь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЕСЛИ В НОРУ НЕ ПУСКАТЬ..ДА ЕЩЁ УЧИТЫВАЯ ЧТО ОНА МИНИК...ТО ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ ОХОТЫ ЕСТЬ ОБАЛДЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ---НОЧЬЮ В ПАЛАТКЕ ПОД ОДЕЯЛО ИЛИ В СПАЛЬНИК ЧТО БЫ НЕ ЗАМЁРЗЛА И ВАС СОГРЕВАЛА.ПОТОМУ КАК "ГЛАДКОЙ" ТАКСЕ ТОГДА НЕ ХОЛОДНО КОГДА ОНА РАБОТАЕТ ПО ЗВЕРЮ. нУ А ЕСЛИ БОЛЕ МЕНЕЕ СЕРЬЁЗНО ТО ШАРЬТЕСЬ С НЕЙ ВДОЛЬ РУЧЬЁВ ПО НОЧАМ И НА РАССВЕТЕ И ЕНОТОВ ОТЛАВЛИВАЙТЕ НО ДЛЯ ЭТОГО СОБАКА ДОЛЖНО В ОТРЫВЕ РАБОТАТЬ И ЗНАТЬ ЧТО С ЭТИМ ЕНОТОМ ПРИ ВСТРЕЧЕ ДЕЛАТЬ И ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ КОГО ВЫ ТУТ ИЩЕТЕ В ПОЛУТЬМЕ. А ДЛЯ ЭТОГО НА ПРИТРАВКИ ВОЗИТЬ НАДО.

В общем то уже думал о притравке, пока таксена бегала за РОСом по полям, если успевает, проявляет повышенный интерес к птицам, передавила всех подсадных перепелов. Научилась в паре со спаниелем искать коростелей, за пол минуты любого профессора ставят на крыло. Однако пришлось это дело прекратить, РОС привыкла сама все делать, боюсь испортить да трава уже высокая и таксена не успевает приходилось таскать до наброда на руках.Енот наверно то, что нужно. Видел фото такс с откусанными хвостами, ушами и распухшими мордами, что то мне как то не того. Енот поменьше барсука и не такой отчаянный,может действительно получится. Изменено пользователем Бушмен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D мордашку очень жалко, не хотелось бы попортить

Изменено пользователем Бушмен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУШМЕН, такую симпатичную мордашку уж действительно портить не надо. Красавица у Вас собачка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица у Вас собачка! :rolleyes:

Спасибо за добрые слова :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте! Хотим на охоту, а нас не пускают..даже на притравку. Типа опасно..Люди, а куда можно подать объявление о вязке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хотим на охоту, а нас не пускают..даже на притравку. Типа опасно..Люди, а куда можно подать объявление о вязке?

кто не пускает?...что именно вы считаете опасностью на притравке?---хороших собак сами находят для вязки, а хорошим материалом считается собака имеющая рабочие дипломы и экстерьерные оценки с выставок рангом не ниже РКФ..а уж племенным материалом собаки прошедшие бонитировку и имеющие Д1 по саст или сасит...вообщем как то так. Вы бы подробнее описали что у вас за пёс..возраст и т.д и какие проблемы по притравке, а на охоте без обучения на притравочных станциях лучше с норной собакой не эксперементировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D мордашку очень жалко, не хотелось бы попортить

да..с барсуком это сложная тема..а лисица и енот вреда таксе нанесут большой едва--но прокусят морду или ухо...так обработать сразу(спец спрей есть) и опухоль за 2-3 дня уходит. Главное что бы соба страх не приобрела перед зверем. А по притравке всегда помогу ...пишите съездим..посмотрите что это такое..как мой работает ..а там сами решайте..кстати по еноту и в паре даут таксам поработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хотим на охоту, а нас не пускают..даже на притравку. Типа опасно..Люди, а куда можно подать объявление о вязке?

Вы попробуйте к Илье(чёугодно) обратиться. :) Сам тоже к его пацану скоро обращусь по повду вязки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самой кобель, но не РКФ. В принципе мне и кобели нужны для вязок с моими суками..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да..с барсуком это сложная тема..а лисица и енот вреда таксе нанесут большой едва--но прокусят морду или ухо...так обработать сразу(спец спрей есть) и опухоль за 2-3 дня уходит. Главное что бы соба страх не приобрела перед зверем. А по притравке всегда помогу ...пишите съездим..посмотрите что это такое..как мой работает ..а там сами решайте..кстати по еноту и в паре даут таксам поработать.

Спасибо. Хочу начать глубокой осенью, как отстреляюсь со спаниелем.Думаю съездить в Авангард,вы там бываете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите советом, незнаю как быть даже :blink: Собаке 1.5 года в том году делал прививки ей 25 августа бешенство(eurican ЛБ\LR) и EURICAN ЧГППг2\DHPPI2 можно ли песу на открытие взять и после уже прививаться или же лучше привиться щас, но тогда пес будет дома а карантине.

Изменено пользователем Юрий85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такса… Будучи навсегда влюблённой в псовых борзых и представить себе не могла, что в моем доме наравне с ними будут жить таксы.Это была совершенно отдельная ПЕСНЯ...Щенок таксы попал в мой дом совершенно случайно. Когда-то, 22 года назад, в 1989 году, у меня попросили щенка борзого в Тамбовскую область. Просил хороший знакомый, в то время работавший главным охотоведом Знаменского района Тамбовской области. Отличный был(жаль, Эдуарда Николаевича Федотова нет с нами..) человек, ставший впоследствии заядлым борзятником. И вот, от моего Пепла Из Томилино у одной из московских псовых родились щенки. В месяц я забрала своего «алиментного» и позвонила Эдику в Знаменку. На следующий же день он приехал за щенком.Входит в мою квартиру солидный крепкий мужчина, за спиной рюкзак с деревенскими гостинцами, а в руках малюсенький пищащий комочек рыженького цвета…-Наташ, денег у меня нет за псовую платить, у нас сейчас у Джинни (Джиннифер Ланж вл.Т.Федотова, чемпионка породы, Тамбов) щенки, я знаю, что у Вас в Москве таксы продаются нарасхват - возьми, продай. Вот и будут тебе деньги за твою псовую.-Эдик, так она совсем крошечка…Кушать-то она сама может?-Это уже большая такса, ей уже 30 дней. Ест всё! Короче, давай сюда псовую, я по-ехал- меня внизу машина ждёт.Так поехала моя Кобра жить в Знаменку.Родословная борзой (чемпионкой Тамбовской области стала впоследствии) вот тут по ссылкеhttp://borzoi-pedigr...s/dog_1095.htmlА у меня дома осталась «на продажу» очаровательная рыжая гладкошерстная таксочка.. Ей был всего лишь месяц от роду. И кто бы мог подумать, что таксу просто НЕ-ВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ? Совсем не потому, что их не покупали люди с превеликим удовольствием, а потому, что эта мелочь (по отношению к росту псовых) оказалась нам НУЖНА. Не просто нужна, а просто НЕОБХОДИМА!!! И это при том, что в моём доме уже было ТРИ псовых борзых.Оказывается, мы просто без таксы дома не жили, а существовали жалкой, бесцветной и неэмоциональной жизнью. Да и жизнь без таксы в доме просто жизнью-то назвать было стыдно. Конечно она осталась жить у нас. Мы назвали её Клякса. Жизнь её в нашем доме тела размеренно и осознанно. Она усыновила борзых и вела опеку над ними денно и нощно. Пару раз у неё были щенки, мамочка из неё была великолепная. Клякса имела дипломы по лисе, барсуку, кровяному следу, но прожила недолгую жизнь…. На пятом году жизни она словила и пожевала отравленную стрихнином крысу и… ни мы, ни ветврачи не смогли её спасти. Не стало нашей Кляксочки, Плюшечки, Плюши, просто Пуши…Похоронили мы её рядом с Пеплом Из Томилино. У них была какая-то особенная любовь- она до самой его смерти опекала и очень тосковала без него, когда он ушел «в поля вечной охоты». Память о ней осталась в сердцах многих, кто её знал.… Псовые слонялись по квартире, как неприкаянные, да и мы с тоской поглядывали на её пустующее кресло…Комок вставал в горле и слёзы наворачивались на глаза, ко-гда случайно натыкались на её «захоронки» в виде высушенных косточек под матраса-ми…Короче, ни слова не говоря своим домашним, я взяла билет на поезд и поехала в Тамбов, заранее зная, что у Кляксиной мамы Джинни есть щенята, а среди них есть рыжая таксочка. Приезжаю. Действительно, у Джинни трёхмесячные щенки. Да вот только единственную рыжую сучечку уже кто-то из охотников пару дней назад забрал.Отчаянье? Нет, какая-то безысходность наступила в моей душе. Черно-подпалый кобелёк? Да нафига он мне нужен? Мне нужна рыженькая, добрая, рассудительная, гладенькая и мягонькая, точно такая, как моя погибшая Плюша….-Ну, давай позвоним, может он тебе продаст своего щенка? Вроде бы она ему не очень-то и нужна….Я схватилась за эти слова, как утопающий за соломинку.-Звоните скорее, у меня поезд домой через три часа.Позвонили, я предложила за щенка двойную цену и через час держала в руках долгожданный рыженький дрожащий комочек в руках.-Господи, да какая-же она зашуганная, какая худая и малюсенькая… Вся трясётся, с бесстрашной Плюшей не сравнить. Ну да ладно. Вытянем. Оклемается!А крошка прижалась ко мне, и никак не хотела слезать с рук.Так мы и ехали с ней в поезде до Москвы 10 часов-в обнимочку, как две закадычные подружки…Приезжаю домой. А дома… Дома меня на пороге квартиры с лаем встречает уверенной походкой месячный рыжий таксик. Жирный, толстый, уверенный в себе мальчиш. Да и размерчиком раза в два больше моей трёхмесячной крошки месячный такс оказался.-Это что такое????-Мам, не переживай, это я себе домой тоже таксика купил. Только пусть он пока у тебя поживет, ты же свою будешь прививать и глистогонить, и его за компанию, да им вместе и не скучно будет. А потом я его заберу. Мы его Фунтиком назвали.Фунтик. Не фунт, а целый центнер обещается вырасти…-Откуда взялся?-Внук нашей Плюши. Это сын родной дочки Кляксы. Сын Дашки. Помнишь, ты ходила роды принимать и жалела, что дочка Кляксы родила всего лишь двух кобелей, и не родила ни одной суки? Я посмотреть сходил, и купил одного, мне показалось, что он очень на нашу Кляксу похож. Я его потом к себе в квартиру заберу.Так объяснил появление рыжего кобелька такса в нашем доме мне старший сын, у которого к тому времени была уже собственная отдельная квартира. Конечно, никто никого не забрал и Фунтик навсегда остался жить у нас……Но как назвать тот рыженький тощенький комочек, который я привезла из Тамбова?Тонкая, звонкая, но везде лезет и толстенному Фунту ни в чем не уступает…«Шило в жопе»-так можно было сказать про неё. Везде пролезет, везде сунет свой вездесущий нос, все ей надо увидеть, услышать, понюхать. И назвали мы её ШИЛА.Фунтик и Шила росли. Взрослели. И наблюдать за ними было очень интересно.Шила. Настоящий холерик с элементами истерии. До мозга костей преданная толь-ко мне собака. Ни на час я не могла её оставить с кем-то. Она устраивала такую истерику, что ни одно человеческое ухо не выдерживало её воплей и криков. Работала она в норе исключительно разменами, но с таким азартом и криками, что ни одна лиса не выдержи-вала её воплей более минуты и вылетала из искусственной норы со свистом. Шила имела рабочие дипломы и один раз щенилась от Фунтика двумя разнополыми рыжими щенками. Погибла Шила нелепо, в силу своего истеричного характера. Дома у нас был ремонт и со-бак всех запирали по разным комнатам. Однажды, дома нас не было, а рабочие пришли укладывать плитку на кухне. Соседка открыла им дверь и впустила в квартиру. Как сказа-ла соседка, Шила лаяла остервенело за закрытой дверью одной из комнат. А потом замолчала. К сожалению, моя преданная крошечная Шилочка замолчала навечно. Разрыв сердца - посмертный диагноз.Фунтик. Настоящий сангвиник. Душа-парень для всего детского и взрослого населения двора нашего большого девятиэтажного дома. Отец многочисленных детей и внуков, принадлежащим нашим соседям, спокоен, дружелюбен ко всем. По зверю зол, и в но-ре работал хваткой и вытаскивал. Имеет экстерьер отлично, полевые дипломы :1-1 cт,2 - 2 ст,2-3 ст по лисе,1-2 по кровяному, тест на подачу, 1-3 ст по барсуку.Бесстрашный и безотказный работник на охоте, прекрасно подает утку с воды, час-то разыскивает и, в основном, находит подранков. Теперь Фунтику уж 10 лет и задние ножки у него не ходят, и лечить по вердикту ветврачей уж бесполезно (три раза вылечивали, больше уж не вылечится-старый). Но мы ему сделали колясочку наподобие жокейской на бегах рысистых лошадей: задние ножки у него едут на колёсиках, а передними он двигает, умудряется даже кошек гонять на своей колясочке по двору во время прогулки. Последний раз Фунтик вязался два с половиной года назад,когда его ножки ещё резво бега-ли. С деньгами у нас тогда было плоховато, и за вязку была назначена средняя стоимость щенка.Послала я своего сына за деньгами к заводчику. Приезжает он оттуда без денег, но… со щенком за пазухой.-Ты сошел с ума! Зачем нам ещё одна такса? Фунтик еле ходит, а ты ещё щенка притащил?-Мам, ну как его было не взять? Он же копия Фунтик, да ещё родился 16 декабря, аккурат в твой день рождения, да ещё у него клеймо ЗНАКОВОЕ-1125 у нас дом 11 и квартира 25. Это же НАША собака.-Эх, наша, так наша!Вот так и появился у нас Норд.Норд, 3,5 года. Холерик. Бесстрашен и зол ПО ЛЮБОМУ зверю, к людям добр, но к чужим опасливо относится.Дважды ездил на испытания, получил Д1 ст по лисе и Д2 ст по барсуку. Утку подает плохо,лису из норы выгоняет под псовых отлично,русака по следу находит неплохопо кровяному следу и кабану не испытывали. Выставочная оценка отлично. В 2010 году на Раменской районной охотвыставке стал лучшей норной собакой,обойдя по степеням дипломов всех выставляющихся норных.В 2011 году, там-же, также получил 1 племкласс. Это преданный пес моего младшего сына. Остальных домочадцев слушается, уважает, но любит и «до трясучки» обожает сына.Вот такие таксы жили и живут в нашем доме вместе с борзыми уже 22 годаСегодняшний молодой Норд- уже 4 поколение таксы Кляксы.31.05.2011г. ННГpost-126-0-62629800-1313133179_thumb.jpg post-126-0-87988800-1313133200_thumb.jpg post-126-0-02056600-1313133280_thumb.jpg post-126-0-80665600-1313133330_thumb.jpg post-126-0-98300600-1313133347_thumb.jpg post-126-0-87252400-1313134596_thumb.jpg post-126-0-40272700-1313134609_thumb.jpg post-126-0-66884400-1313134686_thumb.jpg

post-126-0-63858600-1313133267_thumb.jpg

post-126-0-93878000-1313134644_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalya Grebetskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, вот. Мы добрались до нор.Нам понравилось, облазили все восьмерку, полаяли на лису. Таксена оказалась очень вязкой и азартной.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Бушмен! Куда ездили на притравку?? Как работала собачка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ездили в Авангард, собачке очень понравилось, уже были два раза. В восьмерку заходит, как в парк погулять, лису не боится пытается достать через прутья решетки.

Изображение

Таксенка впервые побывала на охоте на утку, на фото попыталась полезть за РОСом в воду, но увязла, пришлось срочно вытаскивать за шкирбот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...