Перейти к содержанию

нужна Земля по Ярославке Москвовская область


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить немного земли, что бы построить маленький домик, Для ТещиКонечно хочется, пруд, река, лес, асфальт, газ и т.д. :rolleyes: Но так как бюджет ограничен 500 т.р. рассмотрю все варианты. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 соток,грунтовка(дорога),газ в перспективе,лес "=200-400 метров,рыбалка-5км,охота.,свет рядом.Участок прямоугольный.Возможностьдобавить 30 сот за доп плату. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где? скока денег?Что рядом?Дачный поселок или деревня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь лучше к риэлторам... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где? скока денег?Что рядом?Дачный поселок или деревня?

М.О. Сергиево-Посадский р-н,д.Судниково,7км-Дубненское ОХ,до города-40км.Подробней по тел.89032653665 :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К риэлторам обращусь,а пока готов рассмотреть все варианты, может у кого то есть земля,просто не думал продавать а тут раз и надумает :)Сергей, спасибо за вариант, примем к рассмотрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К риэлторам обращусь,а пока готов рассмотреть все варианты, может у кого то есть земля,просто не думал продавать а тут раз и надумает :)Сергей, спасибо за вариант, примем к рассмотрению.

Да незачто.Кто ищет-тот всега найдёт. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить немного земли, что бы построить маленький домик, Для ТещиКонечно хочется, пруд, река, лес, асфальт, газ и т.д. :rolleyes: Но так как бюджет ограничен 500 т.р. рассмотрю все варианты. :huh:

Вы берете район и уточните адрес главы управы данного района, обратитесь к нему с заявлением о выделении земли под дачное или фермерское хозяйство.маленькая проблема 10 соток по кадастровой стоимости с 2010 года примерно 640-680 тыс в завис от района.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется что могут выделить только брату, свату, главы района.640-680 я бы заплатил если бы это был Пушкинский например район, а ещё лучше где нибудь на "Рублевке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продам 3 уч-ка в д.Судниково,С-Посадского р-на.Вся инфа в личку или по тел.в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...