Перейти к содержанию

Охота на видео


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в эту тему выкладывать интересное видео с охоты.Вот первое http://www.youtube.com/watch?v=BoUNSG43HN4&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дятел-охотник стрелял по глухому оленю,а пострадал кролик :) Непонятно? :D Смотрим! http://www.youtube.com/watch?v=9WypbzC6mi8&feature=fvw

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из архиваhttp://www.youtube.com/watch?v=8RuDFkk8GDwhttp://www.youtube.com/watch?v=nSnc2QPyepA&feature=mfu_in_order&list=UL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с компа видео пихать?

Изменено пользователем Мещерский HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с компа видео пихать?

Выкладывать на видеосерверах и потом сюда ссылку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Лиса решила убежать с притравки и неотрабатывать корм на состязаниях

http://vkontakte.ru/video91662670_159281792

Изменено пользователем Мещерский HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так чтобы прям сдесь на плей нажать и смотреть не получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так чтобы прям сдесь на плей нажать и смотреть не получиться?

На Ютубе зарегистрируйся и выложи, а здесь ссылку, тогда все ок будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Но охоты на видео у меня нет..как появиться сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Но охоты на видео у меня нет..как появиться сделаю.

я тоже обычно либо с ружьем либо с камерой))) Если делать параллельно, то ни охоты не получится, ни фильма ни фотографий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже обычно либо с ружьем либо с камерой))) Если делать параллельно, то ни охоты не получится, ни фильма ни фотографий...

Альтернатива камера на ружье или на голову 17000р.Позже полегче будет с деньгами куплю обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива камера на ружье или на голову 17000р.Позже полегче будет с деньгами куплю обязательно.

Интересная идея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, хоть и не найду я в лице многих понимания, но выскажусь, что не всё видео об охоте следует выкладывать на всеобщее обозрение. Завалят зверя и ржут, как ненормальные. Чего тут смешного? Я сам азарный охотник и зверя уронил не мало, и даст Бог ещё уроню, но смешного-то тут чего!? Снимать надо красоту охоты, показывать её положительную сторону, а не момент, когда зверь в предсмертной агонии бьётся. Вот лисёнок с птенцами - это красиво! Давайте снимем, как бьётся зажатый капканом зверь!как палкой по голове добивает охотник извлечённую собакой из норы лисицу! Много чего такого можно снять на охоте. Другое дело, показать искуссно изготовленный таксидермистом трофей или показать, как приготавливается лосиная печёнка и охотники отдают дань уважения добытому зверю. Вот такая съёмка, даже выполненная на примитивном уровне,-уже искусство, а остальное, простите, -чернуха. Такое кино нам не нужно! Не "пихайте" всё в кино! Охота - дело интимное.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, хоть и не найду я лице многих понимания, но выскажусь, что не всё видео об охоте следует выкладывать на всеобщее обозрение. Завалят зверя и ржут, как ненормальные. Чего тут смешного? Я сам азарный охотник и зверя уронил не мало, и даст Бог ещё уроню, но смешного-то тут чего!? Снимать надо красоту охоты, показывать её положительную сторону, а не момент, когда зверь в предсмертной агонии бьётся. Вот лисёнок с птенцами - это красиво! Давайте снимем, как бьётся зажатый капканом зверь!как палкой по голове добивает охотник извлечённую собакой из норы лисицу! Много чего такого можно снять на охоте. Другое дело, показать искуссно изготовленный таксидермистом трофей или показать, как приготавливается лосиная печёнка и охотники отдают дань уважения добытому зверю. Вот такая съёмка, даже выполненная на примитивном уровне,-уже искусство, а остальное, простите, -чернуха. Такое кино нам не нужно!

Полностью согласен. Спасибо за оценку видео.Только без надобности не нужно лезть к птенцам, птица то может и не бросит гнездо, но есть хищники которые так и норовят посетить птенцов, пока напуганные родители еще не вернулись (вороны, лисицы и пр.). К гнездам с яйцами вообще нельзя соваться. Есть риск того что кладка может остыть до очередного прилета родителя. Я снял птенцов филина (Кр Кн РФ, МСОП)- работа у меня такая была, птенцов разыскивать, кольцевать, удачи в жизни желать и валить оттуда поскорее... Во всем мире на фотовыставках живой природы запрещается использовани материала собранного на гнездах, а также фото показывающее что животное терпит какое то бедствие или мучение. То что я птенцов так показал это плохо, но мы это делали не для развлечения. Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива камера на ружье или на голову 17000р.Позже полегче будет с деньгами куплю обязательно.

Есть такая в арсенале. С eBay обошлась в 10т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, хоть и не найду я в лице многих понимания, но выскажусь, что не всё видео об охоте следует выкладывать на всеобщее обозрение. Завалят зверя и ржут, как ненормальные. Чего тут смешного? Я сам азарный охотник и зверя уронил не мало, и даст Бог ещё уроню, но смешного-то тут чего!? Снимать надо красоту охоты, показывать её положительную сторону, а не момент, когда зверь в предсмертной агонии бьётся. Вот лисёнок с птенцами - это красиво! Давайте снимем, как бьётся зажатый капканом зверь!как палкой по голове добивает охотник извлечённую собакой из норы лисицу! Много чего такого можно снять на охоте. Другое дело, показать искуссно изготовленный таксидермистом трофей или показать, как приготавливается лосиная печёнка и охотники отдают дань уважения добытому зверю. Вот такая съёмка, даже выполненная на примитивном уровне,-уже искусство, а остальное, простите, -чернуха. Такое кино нам не нужно! Не "пихайте" всё в кино! Охота - дело интимное.

Полностью согласен.Один раз у нас стая из пяти гончих гнала-снегу по пояс-пешком почти шли..вот это была песня...а камеры небыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая в арсенале. С eBay обошлась в 10т.р.

Во во!такую и смотрел но была она дороже почему то.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота и природа земли Суздальской:http://oxota33.rutube.ru/journal

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива камера на ружье или на голову 17000р.Позже полегче будет с деньгами куплю обязательно.

С деньгами то оно всегда полегче. Без денег тяжело... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/4186485.html?v=c6dabf652648f9d3000df0d5cc5cc7c4 Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляк, вот выше тебе не понравилось видео с выстрелами, с убийством зверей и ты решил выложить ролик как тетя гуляет по лесу в городской одежде с ружьем! Досмотрел до конца, не понял ни смысла самого ролика, ни смысла выкладывать его сюда. Без обид ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...