sprutmaster

Бобровая струя

Recommended Posts

Интересно есть ли у кого информация по использованию бобровой струи (не в парфюмерии). Добываю сам, использую для лечения, с удовольствием обменяюсь опытом по использованию. В интернете инф-ции много, но всегда интересно узнать что-то новое.

есть такая. очень хорошее средство, как наружнее так и во внутрь. мать только этой настойкой снимает боль в суставах. родственник пьет по ложке от желчного. короче - вещь.

У жены была паховая грыжа -выпила 4-чайных ложки-рассосалась-это не раклама -может она сама собой рассосалась.Года два назад отлил немного сторожу в гараже (бывший полковник лет за 70).Месяца 2 назад он меня спрашивает -Дим помнишь ты мне лекарство отливал-чего это было? я отвечаю- бобровая струя. Он говорит выпил тут твоей струи залез на свою бабку и всю ночь ей спать не давал-Бабка офигела. Говорит возьми у него ещё. У меня весит высушенная железа -надо спирт заказать.

А шефа моего чуть жена из дома не выгнала как только он пузырёк открыл.Пооткрывала все форточки -запах у неё конечно АТАС.

У жены была паховая грыжа -выпила 4-чайных ложки-рассосалась-это не раклама -может она сама собой рассосалась.Года два назад отлил немного сторожу в гараже (бывший полковник лет за 70).Месяца 2 назад он меня спрашивает -Дим помнишь ты мне лекарство отливал-чего это было? я отвечаю- бобровая струя. Он говорит выпил тут твоей струи залез на свою бабку и всю ночь ей спать не давал-Бабка офигела. Говорит возьми у него ещё. У меня весит высушенная железа -надо спирт заказать.

Рекомендую не спиртом, а простой водкой, через 5-6 дней готова. Пей, Дима, сам по 1 дессертной ложке перед едой и никакой грипп не прилипнет, иммунитет повышает супер.

А шефа моего чуть жена из дома не выгнала как только он пузырёк открыл.Пооткрывала все форточки -запах у неё конечно АТАС.

У меня жена рычит, когда незапланировано с мужиками выпью, так вот я перед домом в гараж захожу, ложечку выпиваю и она ничего кроме этого аромата не чует, а она у меня овчарка еще та!

есть такая. очень хорошее средство, как наружнее так и во внутрь. мать только этой настойкой снимает боль в суставах. родственник пьет по ложке от желчного. короче - вещь.

У меня самого бородавки начали расти, 2 месяца попил, осталось только воспоминание.

Рекомендую не спиртом, а простой водкой, через 5-6 дней готова. Пей, Дима, сам по 1 дессертной ложке перед едой и никакой грипп не прилипнет, иммунитет повышает супер.

В какой пропорции вы ее делаете?Одна струя на сколько водки?Как часто нужно пить?

Я так и делал.пока была .новую никак не заделаю.

В какой пропорции вы ее делаете?Одна струя на сколько водки?Как часто нужно пить?

Я делал по совету старого геолога (сразу предупреждаю что может быть ещё много различных способов и мнений)Во первых многое зависит от возраста бобра-чем он матерее тем лучше струя. Во вторых вырезать её надо не повредив, что достаточно сложно.(я лучше 5 лосей освежую чем 1-го бобра).В третьих вешаю её на рога на с стене (там собаки не достанут)где-то не меньше чем на полгода . Ну и когда созрела мелко нарезашь как укроп и заливаешь спиртом . Я разводил на 2 литра Принимать можно уже через час.и то получалась слишком концентрированная Но спирт тем и хорош что его всегда можно развести водой до нужного состояния

а где б ее можно пикупить? может кто знает?

у меня штук 6 на заборе висит.зачем покупать.дам бесплатно.

post-6297-0-68091600-1298993421_thumb.jpg

Андрюх сделаю -свистну.

я заливаю водкой на один мешочек пол литра водки. эффект одинаковый только в отличии от спирта пить легче не надо бодяжить, разводить.

Согласен можно и водкой только эффект разный.Водку из спирта всегда можно сделать ,а вот наоборот???

пробовал я струю))) не помогает мне не от чего и коленки не проходят....потом вычитал, что наука не смогла доказать ни чего лечебного в данном средстве, только для удержания запаха раньше применялась...НУ это мой опыт, я часто на бобров хожу и всегда её выкидываю, если кому то помогает, могу собирать и отдавать за так...

Господа охотники!Звонить мне больше не стоит на тему струи. Распределил уже. Каждому, кто первый позвонил- дам по половинке.На след. сезон настреляю больше. На всех. ;) Я сам и не знал, что она такая полезная. Раньше просто выкидывал.Мне нужен был исключительно только мех и мясо.На заметку молодым охотникам:Брать бобра нужно только около берега или на берегу. Это не утка. Он тонет.Желательно в дождь или сильный ветер. Так он вас не услышит. Животное очень чуткое.Я сначала ломаю плотину. Прихожу через 2 дня. Если починил- значит он там. А дальше...Фото:post-6297-0-73949900-1299061631_thumb.png

• Upvote 1

Павел, с собачкой чуть проще, ломаешь плотину пока отдохнул и покурил вода падает и пускаешь собачку к открывшимся входам, как сработала, закрываешь вход сачком и пробиваешь дырку сверху...а там по ситуации.Много видел разного, но собачка редко страдает, а слышал будто бобры собаку пополам рвут :Dв том году свою салагу еле вытащил из норы, залезла сама, а я мимо шел и ни лопаты ни топора не было, пришлось ногами вход разбивать и за хвост её тащить, сама не хотела вылазить, а я торопился B)

Edited by zzr

Александ. Интересный метод... Но только при наличии такой собаки, как у вас.У меня такса. Она даже плавает плохо.Бобер ее просто, как вы говорили, перекусит на 2 части.Да он не то, что таксу, взрослому мужчине своими зубищами, руку леко откусит.фото:

post-6297-0-94593100-1299072591_thumb.png

Александ. Интересный метод... Но только при наличии такой собаки, как у вас.У меня такса. Она даже плавает плохо.Бобер ее просто, как вы говорили, перекусит на 2 части.Да он не то, что таксу, взрослому мужчине своими зубищами, руку леко откусит.фото:

Собак спецом в лагере оставляю.Бобр животное отважное. никого не боится кроме человека .и реально с собакой в драку лезет а такими резцами можно много чего натворить.Есть ещё вариант развести рядом костёр и дым пустить в нору. но тут только держись. Подскажу ещё проще-выходы бобра смачиваешь бобровой струёй а дальше сиди и жди он обязательно вылезет проверить-кто это был.

post-4692-0-87525200-1299076394_thumb.jpg

post-4692-0-41579700-1299076423_thumb.jpg

И кстати вылазит обычно самый здоровый-хозяин.

Собак спецом в лагере оставляю.Бобр животное отважное. никого не боится кроме человека .и реально с собакой в драку лезет а такими резцами можно много чего натворить.Есть ещё вариант развести рядом костёр и дым пустить в нору. но тут только держись. Подскажу ещё проще-выходы бобра смачиваешь бобровой струёй а дальше сиди и жди он обязательно вылезет проверить-кто это был.

Ха! Век живи- век учись. :) Попробую.Но это(ваш метод) больше на браконьерство смахивает.Мож еще капканы поставить(когда нахожу- выкидываю в воду) или отравы около хаты насыпать... Шутка. :) Бью пулей между глаз или в глаз(чтоб шкуру не испортить).При таком раскладе он еще какое-то время плавает(если в воде).Достаю раскладным спинингом с блесной. Боюсь, что укусит, если жив.Как остальные его берут?

Я делаю так же, только я кусок струи кладу на берег не с подветренной стороны, т.е. чтоб тянуло на воду,сам - на противоположную. Обычно тут и начинает крутиться. Особенно результативно если струю кидаешь уже в бобровую делянку.

Господа охотники!Звонить мне больше не стоит на тему струи. Распределил уже. Каждому, кто первый позвонил- дам по половинке.На след. сезон настреляю больше. На всех. ;) Я сам и не знал, что она такая полезная. Раньше просто выкидывал.Мне нужен был исключительно только мех и мясо.На заметку молодым охотникам:Брать бобра нужно только около берега или на берегу. Это не утка. Он тонет.Желательно в дождь или сильный ветер. Так он вас не услышит. Животное очень чуткое.Я сначала ломаю плотину. Прихожу через 2 дня. Если починил- значит он там. А дальше...Фото:post-6297-0-73949900-1299061631_thumb.png

Еще от себя добавлю:Стрелять исключительно в голову, не далее 10-15 метров и дробью не менее 00, лучше картечь. Тут и шкура целее, и поражение 100%

Ха! Век живи- век учись. :) Попробую.Но это(ваш метод) больше на браконьерство смахивает.Мож еще капканы поставить(когда нахожу- выкидываю в воду) или отравы около хаты насыпать... Шутка. :) Бью пулей между глаз или в глаз(чтоб шкуру не испортить).При таком раскладе он еще какое-то время плавает(если в воде).Достаю раскладным спинингом с блесной. Боюсь, что укусит, если жив.Как остальные его берут?

В глубоких местах стараюсь не стрелять. На мели сам лезу в воду и неважно холодно или нет, убил-забери. А так использую багор, крюк приварен к трубке. Шест вырубаю в лесу и насаживаю там же, удобно.