Перейти к содержанию

Скидка в "Кольчуге" и в "Охотнике на Головинском"


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня есть действующая дисконтная карта магазина "Кольчуга", размер скидки точно не помню в районе 3-5%а также карта "Охотника на Головинском" и "Охотника на Сколковском" оружие, патроны, оптика 5%, одежда 10%Если кто надумает покупать оружие и т.д. в этих магазинах пишите, подъеду и помогу удешивить покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, про дисконтные карты.Во многих магазинах они накопительные, а коллективом можно сделать больше покупок и получить хорошую скидку.Предлагаю пользоваться, этим. И не обязательно только магазины охотничьей тематики, можно и в разных других и не только магазинах но и других организациях.У меня например есть бриллиантовая дисконтная карта, сети Летуаль, 25% скидка (закупал подарки для сотрудниц :) ) могу дать попользоваться.Но только не хочется её лишится, поэтому только тем кого лично знаю или по рекомендации тех кого знаюЕсть еще куча дисконтных карты несколько десятков, будет время напишу список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карта оружейного магазина "Русак-р" скидка 5% на оружие.Кому надо обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сэкономленные дисконты направлять в призовой фонд форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сэкономленные дисконты направлять в призовой фонд форума :)

Юра, нам столько не выпить! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А разве карты не именные? Оружие же покупается персонально ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именные. Хозяин карты должен присутствовать при оплате и все.(про Кольчугу)Мне обещали скидку при заказе следующих Paxus -ов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве карты не именные? Оружие же покупается персонально ......

Да именные, я готов подъехать в оговоренное время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Могу предложить 5 % в АРСЕНАЛЕ на Беговой (вроде)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Могу помочь со скидкой на оружие на головинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У мен тоже в "арсенале" 5% и на люсиновке магазин, не помню точно название, тоже 5%. Если кому надо, обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.13k.ru/ когда была карта на 5% и 7% предоставлял её(когда требовалось с моим присутствием,именные)безбозбездно ,теперь 10%-ая предоставляю за 5% ,себе на полянку тоже надо,Ваши 5% оставляете себе.Чисто на поесть, ни чего личного B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничий домик

www.3stvola.ru

7%

Изменено пользователем lazar0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Могу помочь со скидкой на оружие на головинке.

В каком процентной соотношении является помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В каком процентной соотношении является помощь

Не видел Вашего вопроса, надо было в личку стукнуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 13 калибра, 10% имеется в наличии, помогу безвозмездно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 13 калибра, 10% имеется в наличии, помогу безвозмездно :).

Вот ведь,и кому она нужна безвозмездно ,тоесть даром :) приятно что есть ещё люди бескорыстные B) Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 13 калибра, 10% имеется в наличии, помогу безвозмездно :).

А где ближайший магазин. Есть ли в Лобне ..? Или интернет-магазин это. Мне на весеннюю охоту много нужно : костюм лешего, профиля, манки на гусей ... Как с Вами связаться. Я с ноября 2012г тоже Лобненский ... Ул. Чайковского-25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 13 калибра, 10% имеется в наличии, помогу безвозмездно :).

Напишите в личку. На выхи буду не в иннете. В деревню поеду ... И если можно - ссулку на магазин ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружейный магазин "13 Калибр"13 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе, Солнечногорский р-н, д. Черная Грязь д. 3 Режим работы: пон.-суб. 09.00-19.00; воскр. 09.00-18.00Сайт http://13k.ru/ e-mail: info@13k.ruтел.(495)761-41-31, 776-34-76 ICQ 494894818

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ближайший магазин. Есть ли в Лобне ..? Или интернет-магазин это. Мне на весеннюю охоту много нужно : костюм лешего, профиля, манки на гусей

Этот магазин только один пока :) "не интернет магазин,а реальный"....хотя там и работают мои друзья,но на Ваши пожелания нужно инет помучить..."леший" разный бывает от производителей (цена,качество) ;) ,профиля-чучела тоже разные соответственно ...я например не только у них закупаюсь..в 13-ом больше цена ориентирована на средний класс...но зато и выбор не некоторый товар БОЛЬШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ...если нужен будет професиональный подход(хотя там все продавцы хорошие) в плане выбора товара,если Вы там ни кого не знаете, подскажу к кому обратится в магазине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюм лешего, профиля

У меня еще один костюм маскировочный остался, цвет ЛЕС. Интересует, звони сейчас. К весне все подорожает это точно. :blink:

post-6734-0-40141000-1354201096_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Охотничий домик www.3stvola.ru7%

Хоть мне лично карта и не понадобилась, но всё равно ружье там купили. Василию огромное спасибо и удачных охот! Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...