Перейти к содержанию

Закрытие на пушного в Максатихе


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем! Молодцы, закрыли сезон ушастыми.В воскресенье так же катался на лыжах за снегоходом ,но к сожалению никого не добыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что туда ВСЕ доехали без геморроя. Вернее туда то без, но к месту сбора... Эту поездку по метро с двумя парами лыж, большой сумкой и ружьем я надолго запомню :blink: . Через всю Москву.

"....Ах, как пахли лыжи той зимой..." :lol: Спасибо всем за компанию,Алеандро спасибо за организацию.Юрию Ивановичу(греку) отдельное спасибо, за приготовление первого зайца,мммммм.....кайф.Да,совсем забыл, всем кто на печке спал, спасибо что у меня ещё есть друзья :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!! Отличное закрытие ,Заяц хорош.Еще раз с полем всю команду!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто спали на печке, кости не ломило утром? Ох, как нелегко вставать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что туда ВСЕ доехали без геморроя. Вернее туда то без, но к месту сбора... Эту поездку по метро с двумя парами лыж, большой сумкой и ружьем я надолго запомню :blink: . Через всю Москву.

Тем но какой же это геморой так маленькая неприятность :D Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!! Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх красота!!!С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,совсем забыл, всем кто на печке спал, спасибо что у меня ещё есть друзья :lol:ИМ было не до нас... :lol: Жалко фоток не сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайцы были очень вкусные, и повара отменные. А приготовление их в русской печи с использованием горшка и прихвата внесло в поездку особый шарм. Всем спасибо за участие в охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду приготовление зайцев, а не поваров. Ха-ха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто спали на печке, кости не ломило утром? Ох, как нелегко вставать!

Леша меня на пол часа хватило лежания на печке, а этим алкоголикам хоть бы хны :D они там как удавы на стекловате ползали :)но в низ не спускались,холодно было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем и закрытием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех С Полем!!!С закрытием не хочется говорить. А вот фото : "Охотник на русской печке, после закрытия сезона...",жаль что мало охотничьих атрибутов. Я бы выдвинул на соискание... :rolleyes:

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайцы были очень вкусные, и повара отменные. А приготовление их в русской печи с использованием горшка и прихвата внесло в поездку особый шарм. Всем спасибо за участие в охоте.

Не прихват, а ухват. А вот в чём готовился заяц: в глиняном горшке или в чугунке - не могу определить. Называйте предметы сельского быта своими именами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прихват, а ухват. А вот в чём готовился заяц: в глиняном горшке или в чугунке - не могу определить. Называйте предметы сельского быта своими именами.

Спасибо за подсказку. Мне, хоть и далеко не сельскому жителю, всё-равно стыдно что не знал таких вещей. Теперь же могу сказать: "Ухватом наш повар доставал чугунок, в котором готовился заяц."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прихват, а ухват. А вот в чём готовился заяц: в глиняном горшке или в чугунке - не могу определить. Называйте предметы сельского быта своими именами.

А для Вас это очень важно? Или вы так, знаниями блеснуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для Вас это очень важно? Или вы так, знаниями блеснуть...

Ты знаешь,Тём, мне по началу,как человеку, всё детство проведшего у бабушки в деревне, тоже ухо резануло...Но я воздержался от всезнайства, мелочи,как говорится, жизни...Но есть люди, которые чтут сельский быт, и чистоту русского языка, ну и бочечно-затычную традицию. Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прихват ухват, конечно, есть разница но для нас кто там был главное не название а заяц в чугунке :D оченуж вкусный ну и конечно же печька те кто спал на ней меня поймут :D :D :D я прав друзья? :)

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прихват ухват, конечно, есть разница но для нас кто там был главное не название а заяц в чугунке :D оченуж вкусный ну и конечно же печька те кто спал на ней меня поймут :D :D :D я прав друзья? :)

Нет у тебя больше друзей,Федя :lol: :lol: :lol: Шюююютка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у тебя больше друзей,Федя :lol: :lol: :lol: Шюююютка!

уфффффф не надо так шутить :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...