Jump to content

Секция любителей ягдтерьеров МООиР

Мещерский HUNTER
 Share

Recommended Posts

Мои дети подземелья:dance2:

IMG_20170610_162615.jpg

Красавцы.

1 минуту назад, Stepan 82 сказал:

Красавцы.

Спасибо, они все хороши) Сейчас жду помёт один интересных мне кровей в питомники)

5 минут назад, Gayurov. сказал:

Спасибо, они все хороши) Сейчас жду помёт один интересных мне кровей в питомники)

Ягды, это диагноз который не лечится. У кого он хоть раз был, больше других собак не захочешь.

Чьих кровей? Если конечно не секрет.

Edited by Stepan 82

Только что, Stepan 82 сказал:

Гяды, это диагноз который не лечится. У кого он хоть раз был, больше других собак не захочешь.

Чьих кровей? Если конечно не секрет.

помёт который жду, питомника Мастер Нор. Ну я и с гончими охочусь. Каждая порода хороша по своему)

3 минуты назад, Gayurov. сказал:

помёт который жду, питомника Мастер Нор. Ну я и с гончими охочусь. Каждая порода хороша по своему)

Гончак с ягдом в паре для охоты на лис это песня. Везде ее достанут.

1 минуту назад, Stepan 82 сказал:

Гончак с ягдом в паре для охоты на лис это песня. Везде ее достанут.

Особенно когда снег выпадает глубокий и корка не успевает встать) ой как она по такому снегу не любит ходить от гончих:biggrin:

• 6 months later...
  • 7 months later...

Супер! 

В 20.08.2018 в 19:56, Stepan 82 сказал:

Супер! 

Жаль что секция больше не работает. А так скоро-совсем скоро открытия)

• 1 month later...

Так, кто-то откликнется? Рассказ называется "Бисмарк". Можно прочесть его на zaynetdinov.com Будут публиковать в журнале "Охота и Рыбалка ХХ1 век"

В 24.07.2016 в 20:16, der fliegende сказал:

Али, а что в конце кровяного следа?

Просто не видишь смысла....

8 часов назад, frankott сказал:

Что сказать то хотел?

18 часов назад, frankott сказал:

Чего я не вижу? Вы о чем?

• 2 months later...

Хочу оживить тему... 

На один Жилищный вопрос практически получил ответ. К Новому году получил от супруги в качестве подарка согласие на то что в нашей семье будет жить охотничья собака... 

Некоторые форумчане достаточно полно мне помогли с тем, чтобы вопрос выбора породы у меня решился в пользу Ягдта. Сергей, Алексей, и др. спасибо. 

Ключевая фраза на дальнейшее обсуждение в теме - да, я очень хорошо подумал. 

Условия: Москва, квартира, дача выходного дня, без других домашних животных. В семье два ребенка. 

Выставки не планирую. Только собака для охоты и в семью. Качество документов, родословная и прочее - второстепенно. Достаточно минимального пакета документов, необходимых для охоты и содержания в условиях города. 

Примерный срок - лето-осень 2019 - планируемый срок окрнчательно решения жилищного вопроса... Но, если будет стОящее предложение, рассматривается и раньше... 

Критерий экстерьера - гладкошерстный или гладкий с бородой (я не совсем понял как это называется) в общем не лохматый... 

Очень важны рекомендации о заводчиках и родителях - и вот это я хотел бы получить в ответах)))

пока не очень знаком с системой собаководства с документами, но собака вторая. 

Основная Проблема - у жены есть аллергия на животных - но не на всех... И вот эту лотерею хотелось бы предвидеть, соответственно очень важно будет чтобы была возможность личного знакомства и общения с мамой и щенками... 

37 минут назад, Птичник сказал:

Некоторые форумчане достаточно полно мне помогли с тем, чтобы вопрос выбора породы у меня решился в пользу Ягдта.

Как ягдта :cray:

https://wallbox.ru/resize/1920x1200/wallpapers/main/201625/556eb054807ce21.jpg

1 час назад, Птичник сказал:

Хочу оживить тему... 

На один Жилищный вопрос практически получил ответ. К Новому году получил от супруги в качестве подарка согласие на то что в нашей семье будет жить охотничья собака... 

Некоторые форумчане достаточно полно мне помогли с тем, чтобы вопрос выбора породы у меня решился в пользу Ягдта. Сергей, Алексей, и др. спасибо. 

Ключевая фраза на дальнейшее обсуждение в теме - да, я очень хорошо подумал. 

Условия: Москва, квартира, дача выходного дня, без других домашних животных. В семье два ребенка. 

Выставки не планирую. Только собака для охоты и в семью. Качество документов, родословная и прочее - второстепенно. Достаточно минимального пакета документов, необходимых для охоты и содержания в условиях города. 

Примерный срок - лето-осень 2019 - планируемый срок окрнчательно решения жилищного вопроса... Но, если будет стОящее предложение, рассматривается и раньше... 

Критерий экстерьера - гладкошерстный или гладкий с бородой (я не совсем понял как это называется) в общем не лохматый... 

Очень важны рекомендации о заводчиках и родителях - и вот это я хотел бы получить в ответах)))

пока не очень знаком с системой собаководства с документами, но собака вторая. 

Основная Проблема - у жены есть аллергия на животных - но не на всех... И вот эту лотерею хотелось бы предвидеть, соответственно очень важно будет чтобы была возможность личного знакомства и общения с мамой и щенками... 

Звони пиши Сергею , найдешь все ответы на вопросы , вплоть до щенка, а то сейчас тебе насоветуют , уже начали )).

Edited by biker

47 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Как ягдта :cray:

https://wallbox.ru/resize/1920x1200/wallpapers/main/201625/556eb054807ce21.jpg

Дима, кстати мой друг взял щенка по твоим контактам , из питерского питомника , посмотрю что выйдет , но думаю ничего хорошего , цена вопроса 50 рэ за новомодную породу :dash2:

16 минут назад, biker сказал:

Звони пиши Сергею , найдешь все ответы на вопросы , вплоть до щенка, а то сейчас тебе насоветуют , уже начали )).

Спасибо. Думаю, Сергей не пройдет мимо этой темы... Как только будет что-то конкретное, я обязательно с ним поговорю, думаю и у тебя еще поспрашиваю. Про советы да, согласен, но там же написано))) я хорошо подумал...

1 час назад, biker сказал:

Поддержу!

Обратись к Сергею.

Бигля всегда успеешь взять:blush:

Edited by s.kartashov2011

30 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Бигля всегда успеешь взять:blush:

Серёг, ну ладно Дима, ему "однополчане" нужны, ты то чего про меня такое пишешь:biggrin:

28 минут назад, Птичник сказал:

Серёг, ну ладно Дима, ему "однополчане" нужны, ты то чего про меня такое пишешь:biggrin:

:blush:

7 часов назад, Птичник сказал:

Вы бы сначала исключили  проблему с аллергией на собаку. Личного знакомства жены с щеном у заводчика может оказаться мало.

А то потом окажется что аллергия на нее. Куда денете?

А все остальное , решаемо.

Edited by der fliegende

3 часа назад, der fliegende сказал:

Вы бы сначала исключили  проблему с аллергией на собаку. Личного знакомства жены с щеном у заводчика может оказаться мало.

А то потом окажется что аллергия на нее. Куда денете?

А все остальное , решаемо.

Будем изучать этот вопрос...