Jump to content

Секция любителей ягдтерьеров МООиР

Мещерский HUNTER
 Share

Recommended Posts

Очень похоже на то, возле норы вытоптана приличная площадка площадка, валяются перья, части крыльев. До осени они всех коростелей-куропаток передушат, наверное.

Ну это хорошо,что жилая.Осенью можно возле норы поохотить.А птичек не всех поедят,останется и легашам.

Очень похоже на то, возле норы вытоптана приличная площадка площадка, валяются перья, части крыльев. До осени они всех коростелей-куропаток передушат, наверное.

Судя по признакам это выводковая нора. Можите зделать фото норы, отнорков и площадки?

Судя по признакам это выводковая нора. Можите зделать фото норы, отнорков и площадки?

Сделаю на выходных.

Вчера дошел до норы. Возле "главного" входа свежих следов не разглядел, дальше по полю видел.

post-12677-0-67295400-1434952233_thumb.jpg

post-12677-0-86201500-1434952372_thumb.jpg

post-12677-0-38845700-1434952704_thumb.jpg

Вчера дошел до норы. Возле "главного" входа свежих следов не разглядел, дальше по полю видел.

Я тебе в личку щас отписал. 

• 1 month later...

Куропаточек отработал.post-8655-0-99019500-1439582326_thumb.jpg

Edited by Gayurov.

• 3 weeks later...

Молодца.мы позавчера по рябчикам открылись.

• 1 month later...

Это ,что касается  безбашенности  ягдтерьеров и дрессировки  https://youtu.be/1g6i65kxQcI \. Надо заниматься , да,больше, упорнее чем предположим со спаниелем или лайкой. А вообще на самом деле эта собака как универсал не совсем ее надо брать и использовать по прямому назначению , а норная охота это конечно охота для любителей. Я бы с удовольствием себе взял НОС но заниматься норной охотой не планировал ,да и понимаю что этой собаке на 42м/2 не разгуляться.

Это ,что касается  безбашенности  ягдтерьеров и дрессировки  https://youtu.be/1g6i65kxQcI \. Надо заниматься , да,больше, упорнее чем предположим со спаниелем или лайкой. А вообще на самом деле эта собака как универсал не совсем ее надо брать и использовать по прямому назначению , а норная охота это конечно охота для любителей. Я бы с удовольствием себе взял НОС но заниматься норной охотой не планировал ,да и понимаю что этой собаке на 42м/2 не разгуляться.

Что значит без башенность у ягдтеьрера? Лайки это зверовые собаки и их нужно расхаживать по лесу и охотиться сними а не дрисировать так же и с ягдом. А цирковых собак, стоит ли вообще в охоте использовать?

Edited by Gayurov.

Что значит без башенность у ягдтеьрера? Лайки это зверовые собаки и их нужно расхаживать по лесу и охотиться сними а не дрисировать так же и с ягдом. А цирковых собак, стоит ли вообще в охоте использовать?

+100

• 4 weeks later...

Всем привет, подскажите в Домодедовском р-не кто нибудь с норными охотится?

• 1 month later...

Ягд по кличке Гера. 7мес. первая притравка по еноту.

https://www.youtube.com/watch?v=lUjUcpNXh24

Али здравствуйте!!! Поздравляю Вас с первой притравкой)) Гера молодец

Блин. Разрешают снимать на видео притравку. Нам всегда по рукам били. Никакой памяти.

Блин. Разрешают снимать на видео притравку. Нам всегда по рукам били. Никакой памяти.

Кто же вам запрещает. В лесу то, филин) А на зелёных я ложил)

Спасибо, ну судя по тому что её порвал барсук, то после это отличный результат.

Спасибо. Ну до этого её порвал барсук, это хороший результат. Но надо заниматься ещё. К охоте будет готова на следущий сезон.

Просят помочь в поисках хозяина.
https://vk.com/id46295113
12.01.2016
МО. Ногинск.
Найден щенок ЯГД терьера! Сука. Клейма-чипа нет.
Ищут старых хозяев! Владимир 8(926)4214637
https://pp.vk.me/c622616/v622616113/3cdaf/fw7V8F7pAR8.jpg

• 4 weeks later...

Добрый день! Товарищи помогите советом. Хочу себе ягдтерьера. Так как щас с финансами не очень на данный момент не могу позволить себе купить щенка. Через знакомых узнал что отдают рабочую собаку 3 года (сука или кобель не знаю). Стоит ли брать взрослую собаку, как она будет вести себя с новым хозяином и получиться ли у нас тандем. Прошу отнестись с пониманием! 

Для начала узнайте причину, почему отдают взрослую собаку.

Мне кажется хорошую рабочую собаку просто так не отдадут. Может пороки?

Ну и ещё, если денег нет то стоит ли вообще брать собаку? Корм стоит денег, ветеринар и пр...

Edited by der fliegende

Для начала узнайте причину, почему отдают взрослую собаку.

Мне кажется хорошую рабочую собаку просто так не отдадут. Может пороки?

Ну и ещё, если денег нет то стоит ли вообще брать собаку? Корм стоит денег, ветеринар и пр...

Отдают по причине переезда в квартиру, корм и прочее я приобрету проблем не будет. Хочу в среду посмотреть. 

Спасибо. Ну до этого её порвал барсук, это хороший результат. Но надо заниматься ещё. К охоте будет готова на следущий сезон.

Ну я читал, что вы писали на форуме так что проблем у Вас с подготовкой не будет)))

Это у меня с этим проблема я охотник молодой, а норная собака у меня первая вот и пытаюсь учиться))

Отдают по причине переезда в квартиру, корм и прочее я приобрету проблем не будет. Хочу в среду посмотреть.

Ну как забрали собаку?

поздно конечно, я бы наверное взрослого ягда не стал бы брать, очень уж у них привязанность к хозяину большая,да и характер настырный.