Перейти к содержанию

Хамство на форуме


HUNTER1981
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Я на данном форуме человек новый, но не могу терпеть наглое отношение со стороны chougodno к себе, поэтому решил вынести нашу переписку на всеобщее обозрения, хотя данный товарищ и заблокировал её.

1 сообщение:

-chougodno (22 Февраль 2011 - 21:52) писал:

ты вро де бы всего на 4 года младше ..а чё такой нервный то?..а как ты стал охотником в 19 лет то?...в армии ты должен был быть в это время......вообщем ты свои психи при себе держи..а то смешишь тут людей ...за лошка тебя держат....особенно люди ржут когда ты защищаешь то в чём вообще не смыслишь..мы то между собой в личке переписываемся....так что давай салага дуй к кречету...это как раз охота для таких лохов...а нам есть где поохотится...

Мой ответ:

-Слушай уважаемый, если ты будешь дальше так себя вести ВЫЗЫВАЮЩЕ, я вынесу твою кандидатуру на всеобщее обозрение, а писать я умею поверь. И тогда посмотрим кто здесь САЛАГА и ЛОХ.

2 сообщение:

-chougodno ответил в личную беседу "не нервничай...попей пустырник".

ты свою задницу вынеси....вынесет он писака...ухахаха...иди в зеркале тренируйся пугать...

3 сообщение:

-chougodno ответил в личную беседу "не нервничай...попей пустырник".

и вообще тебя блокирую..

На 2-е и 3-е сообщение я уже отвечать не стал, не так воспитан.

Поэтому прошу форумчан высказать своё мнение по данному вопросу.

С уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Поэтому прошу форумчан высказать своё мнение по данному вопросу.С уважением Сергей.

Не отнесу себя к старичкам форума, но все же. Читать это довольно забавно, взрослые люди, а ведете себя как подростки! "у меня больше у меня больше"У вас ведь даже справки имеются о психической психиатрической и прочей норме - синего цвета с фотокарточкой 3х4.Что один что второй! Что вам делить? В лесу все шишки общие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнев и гордыня есть грехи смертные...Успокойся и снеси брат эту тему.ИМХО, аминь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D.....эх..зря он пустырника не выпил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HUNTER1981--давай приезжай на встречу 17 марта..выпьем молча по 2 рюмки и проведём тихую беседу (только недолго, надо ещё с людьми пообщаться будет)..и там каждый решит для себя---настолько уж плох его оппонент как показалось виртуально. Только обязательно приезжай..просто честно говоря есть сомнения что Хантер1981, Алёша и в-кречет это один и тот же человек под разными аккаунтами. Приезжай старина познакомиться....и жизнь рассудит нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D.....эх..зря он пустырника не выпил)))

Ну нафига Вы опять масла в огонь подливаете? Ностальгия по коммунальным кухням?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафига Вы опять масла в огонь подливаете? Ностальгия по коммунальным кухням?

да нет Лара...просто перень так прям раздухарился что как бы не сгорел)).....просто надо пояснить немного откуда пошла вообще наша личка: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3517&st=160 пост 167....а то он просто выдернул переписку и не пояснил причину по которой она началась....парень уже в посте похамил в волю..попытался в личке его тормознуть---непонимает однако)))...но я добрый..я понимаю всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойся и снеси брат эту тему.

От себя добавлю: нажимаешь "жалоба", излагаешь суть и администрация форума принимает решение, причём очень оперативно - проверено.А тему удали, здесь и не такое было: даже стрелку оппоненты публично забивали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... При двухстах с лишним просмотрах, четыре ответа, не густо. Вот она наша действительность "ПРОМОЛЧУ И МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ".Ну да ладно, каждый решает за себя сам в конце концов, хотя молчаливое согласие порой хуже предательства....Я для себя решил, что мне на этом форуме не интересно, поэтому ухожу.Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снеси брат эту тему. :rolleyes:

А мне видится, что "сносить" этй ТЕМУ не нужно. Её лучше перенести в тему обсуждения "Правил охоты". Там подобная риторика и накал страстей будут очень уместны.Пусть все видять, как мы (охотники) дезорганизованы, деморализованы и нетерпимы друг к другу. С таким "стадом" (извиняюсь за сравнение) можно делать всё, что угодно.Пока мы грызёмся, чиновники у нас отнимают последнее. Помните у Высоцкого: Настал апрель, а может, март, Летели с юга птицы, А в это время Бонапарт Переходил границу! А вот уходить не следует! Всторону отойти - можно, а уходить нет! Это, как раньше, в кулачном бою: устал - выйди отдохни, тебя никто трогань не будет, а поднабрался сил - снова в драку. А ушёл, значит струсил. Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял зачем надо было эту ветку создавать и выкладывать перепискуДетский сад какой то: - Еще раз меня обзовешь, я воспитательнице пожалуюсь! - Дурак! - МарьИвановнааааа, а он обзываетсяяяяя!Вроде взрослые мужики, а ведете себя...До наших дней дошла такая история: Давным-давно, в далекой-далекой и не менее древней Греции такого же древнего философа в одном из споров оппонент постоянно оскорблял, на что этот философ ни разу не отреагировал. После завершения дискуссии его спросили, почему же он оставил без внимания все эти оскорбления, на что он ответил: -Если меня лягнет осел, я же не буду его лягать в ответ, иначе я ничем от него не буду отличаться.Лучше бы не читал эту ветку, противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До наших дней дошла такая история: Давным-давно, в далекой-далекой и не менее древней Греции такого же древнего философа в одном из споров оппонент постоянно оскорблял, на что этот философ ни разу не отреагировал. После завершения дискуссии его спросили, почему же он оставил без внимания все эти оскорбления, на что он ответил: -Если меня лягнет осел, я же не буду его лягать в ответ, иначе я ничем от него не буду отличаться.

Поучительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...у HUNTER1981 в личной инфе напротив "пол" написано "не определился"???...Это невнимательность или оговорка "по Фрейду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...у HUNTER1981 в личной инфе напротив "пол" написано "не определился"???...Это невнимательность или оговорка "по Фрейду".

Ну не определился человек еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...у HUNTER1981 в личной инфе напротив "пол" написано "не определился"???...Это невнимательность или оговорка "по Фрейду".

Профиль закрыл... Из-за ерунды какой-то.... Мало ли кто чего пишет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за водой побежал... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль закрыл... Из-за ерунды какой-то.... Мало ли кто чего пишет...

Детский сад продолжается:- Мама, я больше не пойду в этот садик, меня там обижаюююют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял зачем надо было эту ветку создавать и выкладывать перепискуДетский сад какой то: - Еще раз меня обзовешь, я воспитательнице пожалуюсь! - Дурак! - МарьИвановнааааа, а он обзываетсяяяяя!Вроде взрослые мужики, а ведете себя...До наших дней дошла такая история: Давным-давно, в далекой-далекой и не менее древней Греции такого же древнего философа в одном из споров оппонент постоянно оскорблял, на что этот философ ни разу не отреагировал. После завершения дискуссии его спросили, почему же он оставил без внимания все эти оскорбления, на что он ответил: -Если меня лягнет осел, я же не буду его лягать в ответ, иначе я ничем от него не буду отличаться.Лучше бы не читал эту ветку, противно

Вот так,за умолчанием, одни ослы и остаются. Их все больше и больше, они любого философа залягают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль..значит он на встречу не приедет...а может и отличный парень в реале,так и не узнать....если конечно это не клон-в-кречета......но сдаётся так и есть..как то резко он слился когда я его пригласил на встречу и намекнул что есть подозрения что он не настоящий....у всех прошу прощения что вынудил человека открыть эту тему и отнять у вас время на её прочтение.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так,за умолчанием, одни ослы и остаются. Их все больше и больше, они любого философа залягают.

А кто в данном случае философ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в данном случае философ?

Лениво вникать кто здесь философ, но то ,что chougodno мертвого замучает, это точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в данном случае философ?

Философы молчат...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........chougodno мертвого замучает, это точно.

хыыы.....зато со мной не скучно....я вообще парень компанейский...не с первой встречи конечно но в принципе или быстро схожусь или сразу понимаю что не моего духа человек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль..значит он на встречу не приедет...а может и отличный парень в реале,так и не узнать....если конечно это не клон-в-кречета......но сдаётся так и есть..как то резко он слился когда я его пригласил на встречу и намекнул что есть подозрения что он не настоящий....у всех прошу прощения что вынудил человека открыть эту тему и отнять у вас время на её прочтение.....

Ну с "клонами" это всё понятно, все инакомыслящие и не согласные это "клоны".Всё это где то уже было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...