Jump to content

Охота в гжелке

пиф паф
 Share

Recommended Posts

Серег с ногтями сильно даже пожалел что на ночь не остался, да а ты на ногах посмотрел может там также :D :D :D

Обсуждается что угодно, но не сама охота. Даже неприятно читать. Вроде бы и не дети.

Обсуждается что угодно, но не сама охота. Даже неприятно читать. Вроде бы и не дети.

Ну уж тогда проще было вообще ничего не писать, чем брюжжать))В этой теме обсуждается выезд и ничего страшного нет, что люди общаются.

В этой теме обсуждается выезд .

А я решил, что обсуждается охота в Гжелке. Выезд-то был на охоту, а не для идиотских пьяных выходок.Извините, ошибся.

Класно отдохнули ! :rolleyes: Кстати ради интереса, кто дальше проехал Субару или Чироки ? Какое авто было самым внедорожным ?P.S.: Всех с наступающим праздником.

Так, ребята!Прекратите обсуждать всякую ерунду, а то некоторым людям и почитать нечего! :lol: Как говорится "Будь попроще и люди к тебе потянутся"А то ишь понабрали идиотов и пьяниц!!! :lol:

Класно отдохнули ! :rolleyes: Кстати ради интереса, кто дальше проехал Субару или Чироки ? Какое авто было самым внедорожным ?P.S.: Всех с наступающим праздником.

Черокез проехал помоему дальше,хотяяя...вроде бы и одинаково,субарик из за своей легкости и скорости прошел, а черокез из за клиренса,самым внедорожным был л200,хотя и на нем встревали тоже,Олеже бы еще резину по зубастей и вообще танка получиться. Edited by пиф паф

Он до Игорька дошел и умер от смеха...

:D :D :D да да Володь я тогда в загоне был,думал третья :) чеченская началась.

Мне только одно интересно а кто из наших охотников носит с собой в патронташе лак для ногтей? Ведь откуда-то он взялся? Мы в армии пьяному прапору спящему сапоги на ногах поменяли. Забавно было смотреть как он прыгал по тревоге.((( Правда схлопотали маршбросок на 18 км.-но это был самый смешной маршбросок в моей жизни мы догнали гавновозку и целой ротой на неё повисли доехали почти до финиша отсиделись по времени и прибежали типа язык на плечо.Так что-то вспомнилось -немного не в тему.

Мне только одно интересно а кто из наших охотников носит с собой в патронташе лак для ногтей? Ведь откуда-то он взялся? Мы в армии пьяному прапору спящему сапоги на ногах поменяли. Забавно было смотреть как он прыгал по тревоге.((( Правда схлопотали маршбросок на 18 км.-но это был самый смешной маршбросок в моей жизни мы догнали гавновозку и целой ротой на неё повисли доехали почти до финиша отсиделись по времени и прибежали типа язык на плечо.Так что-то вспомнилось -немного не в тему.

Откуда лак и откуда ветер дует я уже почти догадался ;) Месть подают в холодном виде :) так что просьба не поднимать эту тему, что бы "Зверя"не подшуметь B)

Не вопрос!! МУЖИКИ Поздравляю всех с наступающим Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!! И да прибудет с нами СИЛА

Не вопрос!! МУЖИКИ Поздравляю всех с наступающим Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!! И да прибудет с нами СИЛА

Присоединяюсь!!!Всех с праздником!!!!И готовимся к гусююююююююююю!!!

Приходит солдат к прапору и говорит: "тов. прапорщик, у нас в роте появились геи... " анекдот бородатый, не продолжаю... Чтож вы так с организатором охоты то?? ))) С полем!

Черокез проехал помоему дальше,хотяяя...вроде бы и одинаково,субарик из за своей легкости и скорости прошел, а черокез из за клиренса,самым внедорожным был л200,хотя и на нем встревали тоже,Олеже бы еще резину по зубастей и вообще танка получиться.

А цепи на кой.

Артем загон новый я тоже заблудился в этом же загоне с Лешей, так что плыли все вместе :) .Ты кстати как в засидке посидел?следы у привады были?

К самой приваде я не ходил. Ночью в лес без фонаря не рискнул. Тем более там то ли лоси, то ли еще какие-нибудь существа бродят ;) . А от дороги в сторону привады следы были. Два новых. Я посидел час с не большим. И когда совсем замерз поехал в горячую ванну.

Но как можно заблудиться в лесу 700 на 1000 метров с НАВИГАТОРОМ!!!???????? :lol: :lol: :blink:

Навигатор только проходил испытания...!!! :rolleyes:

К самой приваде я не ходил. Ночью в лес без фонаря не рискнул. Тем более там то ли лоси, то ли еще какие-нибудь существа бродят ;) . А от дороги в сторону привады следы были. Два новых. Я посидел час с не большим. И когда совсем замерз поехал в горячую ванну.

это точно, хорошо если лоси а если чупакабры? :rolleyes:

ну а что мы делаем? люди поехали на охоту на два дня с ночевкой, ночь считается тоже охотой, и что сдесь такого что люди обсуждают проведенную ночь на охоте? тем более хотели сесть в сасидку. :D ну подумаеш Сереги в сасидке лисовин ногди накрасил :D просто Серега отвлекся с усталости и не заметил :rolleyes:

это точно, хорошо если лоси а если чупакабры? :rolleyes:

Чупакабру на воротник :D оригинально :)

Навигатор только проходил испытания...!!! :rolleyes:

Прошел? :lol: Edited by Риэлтор

Привет!! Субарик позачетнее оказался!!!11 Его просто на руках подтолкнули! а черка тросом сдергивали!!!!!)))))))))