Перейти к содержанию

Охота в гжелке


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!охота состоялась,писать особо нечего,ну так в кратце опишу.С утра приехало 13 человек,не задалось с самого начала, то у Леши машина закрылась с ключами внутри пришлось разбивать боковое стекло, потом у Олега кунг не хотел открываться, разбивать правда ничего не пришлось через салон залезли, окно в кунге не заперто было,у егеря машина не заводилась.Народ не доехал до охоты человека 4.Кое как собрались и поехали в угодия, вообщем зверь был практически во всех загонах, но толи фарт от нас отвернуся то ли магнитные бури подействовали,мазали,стреляли,опять мазали.Игорю27 удалось подранить лиса,но то ли горох был мягкий то ли конфети не того цвета но лис ушел в сторону загона и залез в нору подраненый,егерь созвонился со своими норниками те приехали через 10 минут с ягом.Сначала собачка не могла залезть в нору,узко, потом чуть расширили вход, собачка пролезла побегала под землей за лисой погавкала но лису так и не выгнала, видимо там еще один узкий проход был до которого добраться не получилось,помучались еще минут 20 и решили что ребята приедут позже с инвентарем и выкопают ее.Мы отправились в гостиницу отдыхать,посидели, пообщались выпили и легли спать.Утро начилось не очень :) Пошел умываться и чуть в обморок не упал,смотрю на руки а там какой то идиот :angry: ночью мне ногти накрасил(узнаю кто надругаюсь конретно, с клофелином) ;) Вообщем поорал, поорал но так никто и не признался и поехали на охоту.Второй день такой же как и первый пусто :huh: Стреляли много но не попадали,потом был выгончик, перекусили и собрались уезжать, посадили практически все машины, потом как то откапались и начали разъезжаться по домам.Вот вообщем то и все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Главное без серьезный потерь.Теперь на выездах надо соблюдать бдительность, ведь ногти это самое безобидное :rolleyes: P.S. Теперь спальник придется застегивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел умываться и чуть в обморок не упал,смотрю на руки а там какой то идиот :angry: ночью мне ногти накрасил(узнаю кто надругаюсь конретно, с клофелином) вообщем то и все. :)

:lol: :lol: :lol: Серёня, ты расслабился и забыл о "технике безопасности"....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса начались с утра:

Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с утра начались чудеса - замерзла холодная вода в стояке в подъезде, потом навигатор завез в Люберцы, но не туда - пришлось вернуться на кольцо...Стекло Сергей виртуозно мне восстановил (см. фото) Надеюсь пришлет сделанное видео этого момента. В одном я лопухнулся - надо было бить стекло правое - оно 600 руб стоит, левое в два раза дороже.Далее, если не считать, что я уехал забыв заплатить (исправился, положив нужную сумму на телефон Сергею) все было тип-топ: такого количества следов и лежек в последнем загоне я не видел никогда... Пока сабашники копали лису мы потренировались в стрельбе из разнообразного охотничьего оружия по шести видам мишеней (в том числе елки), а из травматики даже и в небо.Всем спасибо за помощь и компанию. До скорых встреч.

post-5572-0-47393200-1298285969_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого количества следов и лежек в последнем загоне я не видел никогда...

Многоследица. Снега не было неделю. Такое бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Серёня, ты расслабился и забыл о "технике безопасности"....

В следующий раз буду капканы возле кровати выставлять БОЛЬШИЕ :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул а у меня не одного фото,только видео,выложте кто нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая момент из фильма Блокпост, приходит мысль - Серёжа, а ты всё проверил на предмет покраски?Жаль, что пустые вернулись, зато приключений столько!Всех с наступающим Днём защитника Отечества!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно!!!ненормативная лексика!!! http://rutube.ru/tracks/4127406.html?v=d77a94c458cff5b5049afd9df62a5255

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки отманикюренных ногтей в студию!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки отманикюренных ногтей в студию!)))

Пол утра ножом соскабливал :D Не догадался как то сфотать :) не аккуратно накрасили :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выездом, парни!Игорь - молодец, даже при таком отсутствии фарта все же отличился. Только для Игоря!!! Другим не читать!!! :D :D :D Игорь, это небось ты так отомстил за подмену дроби на горох? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, это небось ты так отомстил за подмену дроби на горох? :lol:

Ага, Паш, да и стрелял, видимо, всё-таки горохом или конфетти... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех нас с полем! С хорошим отдыхом на природе. Тем более что погода в воскресенье была просто обалденная.А что без трофеев, так никуда они от нас не денутся!!!PS Такая вот мысль в голову пиршла.... Когда народу на охоте было за 30 человек - был результат, а когда только "свои" и результат куда-то пропал. ;)PPS Лехе (Джеку) респект за удачно забытую в багажнике лопату. Без нее бы мы там еще не мало времени провели. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!!что там за календари с моим изображением??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!!что там за календари с моим изображением??? :blink:

Вась там и твоя аццкая жидкость. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Не удалось приехать в субботу вечером, жалею, что пропустил такие душевные прсиделки...!!!Приехал в воскресенье утром, как классно лазить по снегу трезвым, но все равно умудрился завязнуть в снегу, где было много мелких веточек и прочей растительности, пока доплыл (именно доплыл по снегу), загон закончился...!!!В остальном все классно, хорошая погода, пострелушки по щиту фанеры и конечно сафари на внедорожниках кроссоверах и паркетниках...!!! Лопату оставил в багажнике случайно, так как перед этим ездил на "фазенду", ну все, что Бог не делает, все к лучшему, на фото она есть...!!!А теперь фото, за качество извините, фоткал телефоном...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как можно заблудиться в лесу 700 на 1000 метров с НАВИГАТОРОМ!!!???????? :lol: :lol: :blink:

Изменено пользователем Риэлтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачным отдыхом на природе!!!Я не поехал-ну нету желания по снегу бегать...Зверя посмотрели и то дело.Лисы не кабаны...,как по кабанам то попадать будем на будующий год???если в лис не попадаем...Помню по тем же местам в том году по лису 17 раз стреляли!!!Он до Игорька дошел и умер от смеха...Надо бы по весне попробовать в Орехово-Зуево на стенде по бегущему кабану пострелять-потренироваться.А то хрень одна и мучения,а не стрельба... Ну ладно до встреч...уже наверное весной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..продуктивно сгоняли..но не трофейно....с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не смог приехать.Молодцы ребята!Погуляли отдонули от городской суеты.КЛАСС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как можно заблудиться в лесу 700 на 1000 метров с НАВИГАТОРОМ!!!???????? :lol: :lol: :blink:

Артем загон новый я тоже заблудился в этом же загоне с Лешей, так что плыли все вместе :) .Ты кстати как в засидке посидел?следы у привады были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу пригласили на ИХ закрытие в гжелку,поеду попробую реабилитироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...