Перейти к содержанию

Приказ "Об утверждении Правил охоты"


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, где в Правилах Вы дживерр нашли слово пойма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, как налогоплательщику, надо, чтобы нанятые в Минприроды сотрудники подготовили «Правила охоты», понятные охотникам. Мне не понятно, кто и по какой методике будет определять линию среднего за десять лет уреза разлива воды в реках? В чьи обязанности будет входить нанесение этой линии на местности и ежегодную корректировку этой линии в зависимости от последнего весеннего паводка.

Желания хорошие, но у нас определение границ скорее всего опять будет "на глазок".Предлагаю данную тему закрыть, т.к. повлиять на "нанятых в Минприроды сотрудников" обсуждение на форуме вряд ли поможет, да и обсуждение риторических вопросов нашей государственности по моему бессмысленно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где в Правилах Вы дживерр нашли слово пойма.

Кстати, кто сказал, что я его там нашёл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой реки нет в списке рек, приведённых в Правилах охоты, пока нет.

А на кой тогда такой пример? Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желания хорошие, но у нас определение границ скорее всего опять будет "на глазок".Предлагаю данную тему закрыть,

Согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю, что в России запретят охоту с использованием и само производство обычных ногозахватывающих капканов: http://www.mooir.ru/s-326-event.phpИ тогда хорей и куниц в сельских сараях ловить будет нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда хорей и куниц в сельских сараях ловить будет нечем.

и кто же мне запретит в собственном сарае установить капкан? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В министерстве Трутнева подготовили постановление об отмене ПП № 18 и занесли его на подпись ВВП еще в середине февраля. Почему нет выхлопа - пока непонятно. :(

Что-нибудь прояснилось или теперь все заняты выборами?Ситуация более чем странная: Правила есть, но вступить в силу им что-то или кто-то мешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь прояснилось или теперь все заняты выборами?Ситуация более чем странная: Правила есть, но вступить в силу им что-то или кто-то мешает.

У меня там контакт утрачен - человечек уволился. Пока тишина, но не думаю, что из-за выборов. С организацией выборов один Сурков вполне справляется. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...