Перейти к содержанию

Надувная лодка.


Незнайка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Заинтересовала меня и моего приятеля надувная лодочка HF-160 (она обсуждалась пару-тройку тем ниже). Начал поиски. Меньше чем за 4500 не нашёл. Вышел на официального представителя Sevylor, у них магазин в " Экстриме" ,позвонил ,в наличии нет, будут к апрелю по цене 5160 (или 5140), но уже не важно-КРАЙНЕ НЕ БЮДЖЕТНО за такую малышку. Опущу лирику по поводу дальнейших поисков, нашёл по-концовке оптовый магазин "ТехБот"(не сочтите за рекламу, так, ради проверки цен, если что. Моего интереса точно нет. )) Бродяга. ;)). Позвонил, в наличии тоже нет, будут заказывать опять-же к апрелю, но если партию, то могут и пошевелиться пораньше. Продаются они коробками, в коробке 4 штуки, цена 2990р за штуку!!!Суть темы: кто заинтересован, давайте создадим список и купим оптом. Что думаете?

1.htm

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Заинтересовала меня и моего приятеля надувная лодочка HF-160 (она обсуждалась пару-тройку тем ниже). Начал поиски. Меньше чем за 4500 не нашёл. Вышел на официального представителя Sevylor, у них магазин в " Экстриме" ,позвонил ,в наличии нет, будут к апрелю по цене 5160 (или 5140), но уже не важно-КРАЙНЕ НЕ БЮДЖЕТНО за такую малышку. Опущу лирику по поводу дальнейших поисков, нашёл по-концовке оптовый магазин "ТехБот"(не сочтите за рекламу, так, ради проверки цен, если что. Моего интереса точно нет. )) Бродяга. ;)). Позвонил, в наличии тоже нет, будут заказывать опять-же к апрелю, но если партию, то могут и пошевелиться пораньше. Продаются они коробками, в коробке 4 штуки, цена 2990р за штуку!!!Суть темы: кто заинтересован, давайте создадим список и купим оптом. Что думаете?

Готов взять одну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а как насчет лодки Сихоук фирмы Интекс сделаны из прочного винилового материала 3 воздушные камеры(по типу лодка в лодке) и цена приличная где-то 2500-2700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а как насчет лодки Сихоук фирмы Интекс сделаны из прочного винилового материала 3 воздушные камеры(по типу лодка в лодке) и цена приличная где-то 2500-2700

Господа, если лодка не их ПВХ или резины - то она до первой каряги, ремонтируется правда легко. Вот только если в одну сторону перебрался а там ее чиркнул придется плыть.Либо защитный чехол. В весенние паводки коряги выносит постоянно и в мутной воде их не видно.Если растояния маленькие рекомендую просто купить камеру от Беларуся и надежней и дешевле. Удачи в выборе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а как насчет лодки Сихоук фирмы Интекс сделаны из прочного винилового материала 3 воздушные камеры(по типу лодка в лодке) и цена приличная где-то 2500-2700

я много хожу, и лодка в 9кг меня не устраивает. И в КОРНЕ, я не продавец, и никакого отношения к этому бизнесу не имею. Я просто хочу определённую лодку, за неимением лишних средств хочу её дёшево, а дёшево только оптом, поэтому сделал опрос. ПРО ДРУГИЕ ЛОДКИ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ИЛИ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ (без обид. тема про конкретную лодку).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Создаём список:1. Незнайка-------2шт2. Яша------------1штP.S. при пополнении списка прошу копировать это сообщение и дописывать себя внизу. легче считать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

яя конечно извиняюсь вдруг ляпну не в попад но если вы ищите где купить лодку или акксесуары к лодкам( к примеру как спасательный житель что тоже не мало важно) если плаваешь на резинке там где коряг полно, то можете заглянуть сюдаhttp://vashalodka.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите http://talks.guns.ru/forummessage/207/753572.html Я у них "полуторку" заказал вес без уключин(поворотных) и вёсел 6кг,одноместная 4.5кг.Пока ничего сказать от себя не могу,только в понедельник выслали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фрегат 280 коряг не боюсь.http://www.youtube.com/watch?v=9aMtI6fHdMUНо сейчас есть желание побольше лодочку взять и мотор 15 в моей вдвоем тесновато, а на одного самый раз. ;)

Изменено пользователем Ostrelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня фрегат 280 коряг не боюсь.http://www.youtube.com/watch?v=9aMtI6fHdMUНо сейчас есть желание побольше лодочку взять и мотор 15 в моей вдвоем тесновато, а на одного самый раз. ;)

Интересно как ты там умудрился порыбачить если там веток больше чем воды :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, могу посоветовать. по поводу лодок в Москве, приятно удивляют выбором и ценой в рыболовном магазине B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот посмотрите http://talks.guns.ru/forummessage/207/753572.html Я у них "полуторку" заказал вес без уключин(поворотных) и вёсел 6кг,одноместная 4.5кг.Пока ничего сказать от себя не могу,только в понедельник выслали.

Хотелось бы очень узнать - как аппарат?я тоже хочу заказать.Ск-ко по времени исполнение заказа?Ск-ко она Вам обошлась , и какая комплектация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы очень узнать - как аппарат?я тоже хочу заказать.Ск-ко по времени исполнение заказа?Ск-ко она Вам обошлась , и какая комплектация?

Аппаратом вполне доволен,сделано добротно.Лёгкая(ткань "1000"),в районе 6кг без деревянного сиденья и вёсел.Моя лодка была в наличии,поэтому наклеили поворотные уключины и прислали,шла неделю.Мне говорили, что любую клеют за неделю.Обошлась в районе 8т.р Комплектация -лодка полуторка-6т.р, диаметр баллона 330,2 отсека,уключины+сиденье-800р,пересылка 1т.р.+200р отправка денег,Итого,как и писал 8000.Добавьте к этому покупку вёсел.На воде пока не проверил,пришла она поздно,да и разлива не было.Накачал,сутки подержал,сложил и убрал.Удачного Вам выбора и не обращайте внимание на манеру общения ОВ,она достаточно странная,лодки то делают хорошие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если предложение в силе, то я тоже одну лодку приобрету. Таим образом:1. Незнайка-------2шт2. Яша------------1шт3. Navi-----------1шт.Комплект. Прошу Незнайку откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надобность в лодке отпала.Снова1. Незнайка-------2шт2. Яша------------1штУдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надобность в лодке отпала.Снова1. Незнайка-------2шт2. Яша------------1штУдачи.

Присоединяюсь.Piter -1шт.Опишите план дальнейших действий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предлагаю начать описывать впечатления о лодках, которые вы используете на охоте и рыбалке (номерные и неномерные).Меня вот конкретно интересует мнение о такой вот: http://superlodki.ru/product_info.php?cPath=399_401&products_id=1511

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать описывать впечатления о лодках, которые вы используете на охоте и рыбалке (номерные и неномерные).Меня вот конкретно интересует мнение о такой вот: http://superlodki.ru/product_info.php?cPath=399_401&products_id=1511

Хорошая лодка. Встречал её на нашей реке. Главное, её регистрировать не нужно, т.к. грузоподъёмность меньше 225 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать описывать впечатления о лодках, которые вы используете на охоте и рыбалке (номерные и неномерные).

Меня вот конкретно интересует мнение о такой вот: http://superlodki.ru/product_info.php?cPath=399_401&products_id=1511

Для каких целей? У товарища подобная. Вот такая. Относительно просторная. Вдвоем нормально. Мотор 2,2 на полный газ выкручивать смысла нет - не идет и транец баллон мнет... исключительно как мотовесло. Кстати у него не реечная слань, а пару листов фанеры достаточного размера - стоять можно спокойно. Для такой лодки меня в ней вес убивает. Да и нужна или маленькая лодочка чтоб ко кустам и камышам шариться или полноценная моторка - ИМХО. Чем больше деталей(это я про дно) тем мыть сложнее и дольше.

Для охоты мне такая верой и правдой служит уже много лет! Легкая! Доволен! По документам 2-х местная, но вдвоем тесно(надувная подушка для второго) Доплыть куда-нибудь вдвоем и разойтись по разным кочкам или переплыть какую канаву - без проблем! Есть еще одна аналогичная(Тузик-1), только чуть меньше. Еще легче!!! ЕМНИП 9кг с рюкзаком и всеми принадлежностями. Для одного, но вдвоем метров 200 проплывали :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...