Перейти к содержанию

Куплю Сайгу 20 кал.


Remus177
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто продаст Сайгу 20 кал., может кто где видел в магазине в комиссионке в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, может кто продаст Сайгу 20 кал., может кто где видел в магазине в комиссионке в Москве.

А какая Сайга интересует?И почему новую не купишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Сайгу продают и это не диковинка...другой вопрос - В КАКОМ СОСТОЯНИИ?вообще Сайга достаточно "выносливое и неприхотливое" оружие...всё-таки сказывается её изначальное предназначение (АК-74), но вот по опыту увиденного могу сказать - состояния Сайги в комиссионках - просто плачевное.а вот НОВУЮ Сайгу купить - это порядка 19000 руб. (ну +/- в зависисмости от комплектации и модели)вы,я так понимаю,хотите купить б/у...но чтоб при этом она была идеальная и цена была не более 3000руб.? :rolleyes: поверьте,чудес не бывает!Сайга хоть и не конкурент "полноценным" ружьям, но тем не менее тоже достойный вариант (причём не только для охоты, но и для обороны), поэтому хорошую Сайгу продавать не будут дёшево.у меня среди моих ружей - есть Сайга, даже две (одна 20 кал. и вторая 7,62 нарезная), но я не буду продавать их просто потому,что мне достались удачные варианты - без брака.при этом настрел с моей Сайги 20 кал. = не более 200 патронов (да и это - жена уже настреляла за 2 сезона, а настрел с Сайги 7,62 = 10 патронов (просто была сделана пристрелка).так что мой совет - покупайте НОВУЮ Сайгу.а если вы без претензий на качество (ну мало ли для чего она вам нужна :unsure: ) - тогда езжайте в маг. "Селена" (это Охотник на Сергия Радонежского, м.Пл.Ильича) - там есть ушатанная в хлам Сайга, но цену точно не помню (кажется что-то в районе 9-10 тыс.руб.)

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот самая свежая информация....http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4256 обращайся к коллеге - viktgriвозможно его Сайга тебе подойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам сайгу-20с без пламягасителя не меньше 10тыс.рубл. в профиле все координаты, берите с собой знающего с соображением. С уважением Бронит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...