Перейти к содержанию

Снаряжение и аксессуары для охоты


Для охоты
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!Хочу предложить Вашему вниманию оптику и аксессуары для охоты и отдыха по низким ценам. Лично занимаюсь оптовыми поставками данных товаров, всвязи с чем есть возможность предложить антикризисные цены на розницу. Вот небольшой список основных направлений поставок под заказ:Оптические прицелы,Прицелы ночного видения, Коллиматорные прицелы, Приборы ночного видения,Лазерные дальномеры,Лазерные целеуказатели, Зрительные трубы, Инфракрасные фанари, Метеостанции, ЭхолотыМетательные машинки, Чучела-приманкиЭлектронные манки, Скрадки, Засидки, Тепловизоры, Палаткиа так же сопутствующие товары к данным наименованиям.Есть возможность оказания услуг по установке и пристрелке оптики и таксидермических услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Вадим!Укажите пожайлуста ценники фотки на скрадки,чучела,засидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей. Просто мне предоставлять фото и цены немного проблематично, потому как я работаю с оптом и товара очень большое количество, цены тоже плавают частенько, в зависимости от цены партии и курса доллара. По этому прошу Вас выбрирать либо в интернете, понревившуюся марку и модель того или иного девайса, сообщайте мне о выборе, я с удовольствием проинформирую Вас о стоимости продукта.С уважением, Вадим.

Изменено пользователем Для охоты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей.Могу Вам посоветовать достаточно информативный сайт www.raffa.ru. Здесь Вы можете посмотреть фотографии, выбрать модель интересующего товара, найти технические характеристики и описание. Также можете соорентироваться по ценам, чтобы потом сравнить их с моими. Почему именно этот сайт?-Я считаю его достаточно информативным по данным вопросам. Просто мне предоставлять фото и цены немного проблематично, потому как я работаю с оптом и товара очень большое количество, цены тоже плавают частенько, в зависимости от цены партии и курса доллара. По этому прошу Вас выбрирать либо в интернете, либо на этом сайте, понревившуюся марку и модель того или иного девайса, сообщайте мне о выборе, я с удовольствием проинформирую Вас о стоимости продукта.С уважением, Вадим.

Добррого времени суток.Вадим был на сайте что Вы указали,да ещё на других сайтах,и везде цены разные.колеблются на скрадки(полатки)от 8000до12000на одну модель.А на лежачие скрадки от5500до9000 руб.на чучела от200до2500р,на профиля разброс около 1500р.Меня очень удевляют продавцы этих ин-магазинов.Для сравнения объехал 3 мага у нас (сергиев-посад)-цены ниже на много(профиля и чучела),а вот скрадков нет поэтому и интерисовался ценой.Сув.Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добррого времени суток.Вадим был на сайте что Вы указали,да ещё на других сайтах,и везде цены разные.колеблются на скрадки(полатки)от 8000до12000на одну модель.А на лежачие скрадки от5500до9000 руб.на чучела от200до2500р,на профиля разброс около 1500р.Меня очень удевляют продавцы этих ин-магазинов.Для сравнения объехал 3 мага у нас (сергиев-посад)-цены ниже на много(профиля и чучела),а вот скрадков нет поэтому и интерисовался ценой.Сув.Сергей.

Уважаемый Сергей.Вы совершенно правы, цены в инет магазинах сильно разнятся, потому что опт совсем не хитрая штука - цены зависят от объема. Если у меня один магазин берёт товара на 500 000 рублей в месяц - для него одна цена, если другой на 1000 000 рублей - для него другая цена, естественно она ниже, соответственно на выходе, в розницу, тоже ниже. Это одна из основных причин гуляния цен. Другая причина - продают китайское овно под видом известных брендов. В моём случае итог один, я уже о нём говорил, - выбирайте в интернете модель, пишите название, я уже в свою очередь озвучу Вам цены и предложу варианты если таковые будут возможны.С уважением, Вадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей.Вы совершенно правы, цены в инет магазинах сильно разнятся, потому что опт совсем не хитрая штука - цены зависят от объема. Если у меня один магазин берёт товара на 500 000 рублей в месяц - для него одна цена, если другой на 1000 000 рублей - для него другая цена, естественно она ниже, соответственно на выходе, в розницу, тоже ниже. Это одна из основных причин гуляния цен. Другая причина - продают китайское овно под видом известных брендов. В моём случае итог один, я уже о нём говорил, - выбирайте в интернете модель, пишите название, я уже в свою очередь озвучу Вам цены и предложу варианты если таковые будут возможны.С уважением, Вадим.

Уважаемый Вадим.По Вашему совету побывал на нескольких сайтах.Хочу приобрести себе скрадок (модель "Дуплет")ну или что-то типа этого.Цены были указаны от 6250 до 12000 руб штука.Но прежде чем делать заказ надо позвонить менеджеру и узнать о наличии и уточнитьцену товара(инфа продавца),так вот из 5 магов мной обзваниваемых мной в течении дня - ни один на звонок не ответил.Что делать заказывать сразу? Уж больно он мне нужен(скрадок)яимею ввиду.Устал каждый год делать скрадки,а то и два раза за сезон.То детишки сожгут,то егеря разберут.Т.ч будем искать дальше,может найдём.Сайт рога и копыта мне пондравился.там гораздо пиемлимые цены(6250).С уважением Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вадим!Меня интересуют чучела гусиные,итальянские или китайские(нормального качества).Что есть в наличие и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...