Перейти к содержанию

Охота на лис


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Охота состоялась! Команда собралась на этот раз только с нашего форума и не плохая, и так: приехали в Зюзино,в 8 00 вышел Сергей, посчитались, сели и поехали на первый загон, первый загон был где Игорь 27 в прошлый раз взял двух лисов, расставились на номера кто то в загон. Загон начался, я дальний номер, с права Олежа стоит, вдруг слышу два выстрела на соседнем номере, ну думаю один лис есть, потом еще 3 выстрела ну думаю еще один лис и того два, зашебись:D Загон кончился, иду с нетерпением снимать номера и посмотреть на лис, а лис нету.. оказалось, лис вышел на Олега метров 40 правее от него и встал за кустом услышав лай собак впереди (дачные), потом он начал разворачиватся в загон и Олег начал стрелять в угон, но промазал, через куст стрелял и лис повернул в право и пошел вдоль номеров где то на третьем номере от начала попытался прорваться в густой мелятник прибитый сверху снегом и заваленный (там как мини метро ходов и выходов тьма). И у него это пулучилось, Саша стрелял три раза но не попал, только подстриг слегка. Постояли обсудили промахи и т.д. вдруг звонок, один загонщик звонит, он потерял сознание в лесу и вырубился, очнулся, куда идти, мы объяснили, Алексанлр(Алеандро) пошел за ним приходят бледный, но потом пришел в себя и нормально доохотился до конца :)Диагноз: перидозировка кислорода, плюс с непривычки сразу в загон с егерями, а они ходят быстро.Второй загон.Второй загон был где Антон(антонио) в прошлый раз взял лиса, пошли в загон, где то на пол пути к загону, подходя к речке вонючке охотовед Сергей предупредил что она опасная! И тут же нырнул в нее по пояс :D и держиться за лед руками,подал ружье, вытащили на сушу. Сергей мокрый, мы на пол пути до загона, номера стоят ждут, Сергей рещает идти дальше, вдруг видим совсем свежие следы зайца(снег только прошел) идем по ним,вскидка! я за ружье, еще одна вскидка! Где то рядом! сердце забилось сильне, петля, уходит в сторону кустарника!начинаем обходить за кустом слева, двое наверху остаются,лежка была за кустом с права и за минуту до нас он рванул в лес где мы и должны были толкать, идем к лесу,расставляемся для загона и видим выходные следы зайца :( тот прошел по тропинке по краю леса и вышел на речку чуть дальше и ушел между дач в ельник,Сергей сказал что взять его там 5 минут, но приняли решение оставит зайца в покое до закрытия охоты, так сказать :) Гжелка 4. Загон начался, прошли, но он был пустой. Сергей поехал домой сушиться, мы на вагончик обедать. Пообедали, пообщались, анекдоты потравили и решили сделать загон сами, где прошлый раз недоделали. Но видимо перестарались :) Саша поставил стрелков дальше, а загон и так не маленький!короче кто был в загоне еле выжили и посадили голос :)но так как номера стояли не в том месте, а загонщики об этом не знали, получилось то что получилось, как выразился Саша "зверь ушел на дальний кардон" :)в загоне были следы кабанчика гонного и две лисы которые меня вымотали конкретно со своими змейками и проходами под буреломами но я шел за ними как Шариков за кошками из "Собачего сердца"и они увлекли меня на метров 500 за номера.Потом опять к вагончику сборы, шутки,анализ охоты и по домам.p.s.Всех рад был видеть! До новых встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа насыщенная небольшими неприятностями охота! Передозировка кислородом это сильно,видимо накануне отравились пшеничным соком:lol: аааааа....???:D Зверя видели,стреляли так что с полем!!!

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с выездом и с хорошей охотой!!!Сам не смог поучаствовать. По какой причине можно прочитать в калонке статусов. :rolleyes:PS Надеюсь в Гжелке 4 все-таки смогу принять участие.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!А чей это пикапчик на фотографии, не Л-200 случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...иду с нетерпением снимать номера и посмотреть на лис,а лис нету..

Эх, всё-таки надо было всё бросить и поехать! ;) :) :) С полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота состоялась!

С чем и поздравляю!А у зайчика перед лёжкой не "вскидка", а скидка или сметка, кое-где употребляют даже слово спрыжка. Но классика - это скидка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа насыщенная небольшими неприятностями охота! Передозировка кислородом это сильно,видимо накануне отравились пшеничным соком:lol: аааааа....???:D Зверя видели,стреляли так что с полем!!!

Все трезвые были! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа насыщенная небольшими неприятностями охота! Передозировка кислородом это сильно,видимо накануне отравились пшеничным соком:lol: аааааа....???:D Зверя видели,стреляли так что с полем!!!

Все трезвые были! :)двоит что то. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже подумал что вскидка, это они ружье вскидывали))))))с кислородом и моржеванием))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!А чей это пикапчик на фотографии, не Л-200 случаем?

Он самый :) друга моего Олежи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем и поздравляю!А у зайчика перед лёжкой не "вскидка", а скидка или сметка, кое-где употребляют даже слово спрыжка. Но классика - это скидка!

Спасибо будем знать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно: зверя видели?, стреляли? -- охота состоялась (ни капли иронии).Команду -- С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что не смог выбраться. С каждым разом в Гжелке становится все интереснее. Раз на раз совершенно не похож. До скорой встречи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!Каждая "Гжелка" с новыми приключениями.Что же нам готовит "Гжелка-4"???P.S. Заметьте, я сказал "нам"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь ГЖЕЛКУ 4,5,6.....УРА !!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа насыщенная небольшими неприятностями охота! Передозировка кислородом это сильно,видимо накануне отравились пшеничным соком:lol: аааааа....???:D Зверя видели,стреляли так что с полем!!!

Да не скажи . Четко прогнали все 3 загона ( да каких,,,,). Да где то сдвинулись , да где то потеряли загонщика ,- ) за то не кто не кого не бросил!!!!!!!!!!!А Пшеничный сок предпочитали клюквеному чаю и на травах целебных:) Изменено пользователем 43 COMPANION
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!Каждая "Гжелка" с новыми приключениями.Что же нам готовит "Гжелка-4"???P.S. Заметьте, я сказал "нам"....

Тем! --- Гжелка всегда без приключений ..........все как обычно а обычно неплохо........ Изменено пользователем 43 COMPANION
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, всё-таки надо было всё бросить и поехать! ;) :) :) С полем!

ДА на до было.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем и поздравляю!А у зайчика перед лёжкой не "вскидка", а скидка или сметка, кое-где употребляют даже слово спрыжка. Но классика - это скидка!

Не важно как ее назвали(скидка ,вскидка) главное ее увидеть и не только перед лежкой.......... Изменено пользователем 43 COMPANION
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!Очень радует, что была команда только из своих, без всяких залетных (хотя их тоже понять можно)!!!P S Кто заказывал на Гжелке_2 ножи "финка", а именно Игорь и еще ребята..., был у продавца он сказал, что пока товара нет, но с радостью взял на заметку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отдыхом!!!Никак не мог поехать,да и если честно и не очень хотса...По лесу на днях прошелся-караул...Почти по пояс.С полем!,хоть и без трофеев.Наверное я всетаки весны подожду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь ГЖЕЛКУ 4,5,6.....УРА !!! :lol:

Дадим последнюю ура потом крикнем.,,,,,,,,:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все трезвые были! :)

Да лааадно! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Даешь "Гжелку-4"! Ине на один день, а на два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...