Перейти к содержанию

Пригласите на загонную охоту новичка в этом деле!!!


pavlov86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Готов принять участие в загонной охоте!!!! давно хотел попробывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на копытных хотите, то сезон уж месяц как закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на лису зайца!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие в загонной охоте!!!! давно хотел попробывать)))

Можно на лису зайца!!!!

Посмотрите вот это приглашение:

"Приглашение на бесплатную охоту в Моск. обл. Воскрес. р-н.(сан. отстрел лисы) "

http://talks.guns.ru/forummessage/110/751638.html

или позвоните в Тюнежское о/х - они делали загонные охоты на лис( не дорого)

http://www.tuneg.ru/contacts.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот это приглашение:

"Приглашение на бесплатную охоту в Моск. обл. Воскрес. р-н.(сан. отстрел лисы) "

http://talks.guns.ru...110/751638.html

QWERT, спасибо за эту ссылку! Мне такая охота-прогулка понятна и без выезда, а кому-то может и понравится. И даже с трофеем человек уедет.

Охота-охотой, но есть и здравый смысл, особенно, если снег видишь не только из окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот это приглашение:

"Приглашение на бесплатную охоту в Моск. обл. Воскрес. р-н.(сан. отстрел лисы) "

http://talks.guns.ru/forummessage/110/751638.html

О! Спасибо за ссылку, наверное съезжу к ним на следующие выходные, несмотря на все споры связанные с организацией охоты. Всегда у них охочусь на утку и гуся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие "опытные" форумчане! Что же вы рекомендуете молодому начинающему охотнику ехать на "мероприятие"(http://talks.guns.ru...110/751638.html), которое можно назвать чем угодно, но не загонной охотой. Побывав там, у парня сложится извращённое представление об охоте. Вам его не жалко? А за себя не стыдно?С уважением ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поехать и на платных условиях!!! Хотелось бы до закрытия выехать в лес! на зайчика или лису!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие "опытные" форумчане! Что же вы рекомендуете молодому начинающему охотнику ехать на "мероприятие"(http://talks.guns.ru...110/751638.html), которое можно назвать чем угодно, но не загонной охотой. Побывав там, у парня сложится извращённое представление об охоте. Вам его не жалко? А за себя не стыдно?С уважением ко всем.

А вы там были? на загонной охоте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие "опытные" форумчане! Что же вы рекомендуете молодому начинающему охотнику ехать на "мероприятие"(http://talks.guns.ru...110/751638.html), которое можно назвать чем угодно, но не загонной охотой. Побывав там, у парня сложится извращённое представление об охоте. Вам его не жалко? А за себя не стыдно?С уважением ко всем.

А что не так в охоте по данному приглашению?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы там были? на загонной охоте?

На нормальной загонной охоте -- был. А вот на "мероприятии" под названием "бесплатный сан отстрел лис" с участием неуправляемого сборища более 30-ти человек с оружием -- не был, не буду и Вам не желаю. Здесь речь идёт об ОХОТЕ, или о чём-то другом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальной загонной охоте -- был. А вот на "мероприятии" под названием "бесплатный сан отстрел лис" с участием неуправляемого сборища более 30-ти человек с оружием -- не был, не буду и Вам не желаю. Здесь речь идёт об ОХОТЕ, или о чём-то другом?

Т.е. когда платно, то 30 человек становятся управляемыми, ведь загонные бывают и с бОльшим колличеством человек. А сюда, по вашему мнению, хоть Вы там и не были, один сброд попадает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальной загонной охоте -- был. А вот на "мероприятии" под названием "бесплатный сан отстрел лис" с участием неуправляемого сборища более 30-ти человек с оружием -- не был, не буду и Вам не желаю. Здесь речь идёт об ОХОТЕ, или о чём-то другом?

Я Лично там был И НЕ ОДИН РАЗ, друзья там даже на фото лису добыли.Ни чего подобного о чем вы пишите там не было,все организованно проинструктировано записано и подписано если народ желает провести там свои выходные то езжайте и не думайти есть шанс с кем то познакомиться и пообщаться ,ВОМОЖНО КОГО И ДОБЫТЬ,народ там в том году был разный и профи и новички.А вы уважаемый Евменович человек не дальновидный,а в таком деле нужно время и хорошая репутация :) а путем только охаивания и голых слов, себе очков не заработаете! Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. когда платно, то 30 человек становятся управляемыми, ведь загонные бывают и с бОльшим колличеством человек. А сюда, по вашему мнению, хоть Вы там и не были, один сброд попадает?

Не надо передёргивать. Разве я писал, что загонная ПЛАТНАЯ охота на 30-человек может быть хорошей? С таким количеством людей организовать хорошую ОХОТУ не реально (хоть платная она, хоть бесплатная). А про "сброд": так это Ваша интерпретация, а не моя. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поехать и на платных условиях!!! Хотелось бы до закрытия выехать в лес! на зайчика или лису!!!

А вот с этого начинать не нужно! Вас банально могут развести на деньги, тем более, что Вы не имеете представления как все это должно происходить. К большому сожалению многие коммерческие охоты и на зайцев-лис с собаками или без сводятся к доставке до егеря для приобретения путевки и выгула клиента в угодьях :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уважаемый Евменович чел не дальновидный,вам бы счас срубить наверно хотса,а в таком подходе нужно время и хорошая репутация :) а путем только охаивания и голых слов, себе очков не заработаете!

1)не "чел", а "человек" -- давайте как минимум уважать себя и друг друга; 2)с чего Вы решили, что "счас срубить наверно хотса"? Я что, предлагаю альтернативные загонные платные охоты на лис? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лично там был И НЕ ОДИН РАЗ, друзья там даже на фото лису добыли.Ни чего подобного о чем вы пишите там не было,все организованно проинструктировано записано и подписано если народ желает провести там свои выходные то езжайте и не думайти есть шанс с кем то познакомиться и пообщаться ,ВОМОЖНО КОГО И ДОБЫТЬ,народ там в том году был разный и профи и новички.А вы уважаемый Евменович чел не дальновидный,вам бы счас срубить наверно хотса,а в таком подходе нужно время и хорошая репутация :) а путем только охаивания и голых слов, себе очков не заработаете!

Я в прошлом годе тоже пару раз там был. Нарекания со стороны бывалых были (в плане организации загонов). Но для начинающих - это хороший вариант. И в тему втянутся, и не столь ответственно. Когда первый раз на копытных по твоей вине зверь не будет взят - это позор и трагедь. А здесь есть возможность подучиться. Насколько помню, эти выезды будут раза три-четыре (кто знает точно, дайте справку). Со временем туго, но хотелось бы найти время поприсутствовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальной загонной охоте -- был. А вот на "мероприятии" под названием "бесплатный сан отстрел лис" с участием неуправляемого сборища более 30-ти человек с оружием -- не был, не буду и Вам не желаю. Здесь речь идёт об ОХОТЕ, или о чём-то другом?

1)не "чел", а "человек" -- давайте как минимум уважать себя и друг друга; 2)с чего Вы решили, что "счас срубить наверно хотса"? Я что, предлагаю альтернативные загонные платные охоты на лис? :D

Давайте уважать и не только по отношению к себе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уважать и не только по отношению к себе!!!

Я принял: за "сборище" -- извиняюсь!!!А Вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принял: за "сборище" -- извиняюсь!!!А Вы?

Исправил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я новенький здесь. Очень интересует - есть кто с Оренбургской области? На зайца очень хотелось бы съездить, но увы пока не с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким местом проживания Вам надо на ihunter.ru регистрироваться. А здесь в большинстве своем Москва и Подмосковье. Хотя может кто и найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким местом проживания Вам надо на ihunter.ru регистрироваться. А здесь в большинстве своем Москва и Подмосковье. Хотя может кто и найдется...

Ну, я больше для обмена опытом зарегистрировался здесь) Это навский случай спросил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я больше для обмена опытом зарегистрировался здесь) Это навский случай спросил

Ну так это всегда пожалуйста!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...