Jump to content

Охота на лису зайца в Гжелке 2

Share
Followers 0

Recommended Posts

Парни а нет ни у кого более подробной схемы или описания проезда? Не был там никогда.

По "Носовихе" ехать не рекомендую, в прошлый раз простоял перед "Железкой" полчаса.
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По "Носовихе" ехать не рекомендую, в прошлый раз простоял перед "Железкой" полчаса.

Да, пятнично-вечерние пробки перед Железкой. Если раньше это было сезонным явлением, то теперь груглогодичное. Да и, на самом деле, не только в пятницу...Но ведь если по Егорьевке ехать - в Люберцах тоже встрять можно. Edited by Antonio156

Люди Кто нибудь случайно не заберет нашего товарища Алеандро(Александр), с Орехово-борисово, человек первый раз у нас на охоте в М.О., но по объективной причине не может поехать на своей машине,кому не в тягость подберите его пожалуйста,если вдруг кому то чуть чуть не по пути, он доедет до куда надо.Его тел.8903-525-75-сорок три.Заранее спасибо! кто откликнется.

Состав чуть чуть меняется( к сожалению у нас выбывает Василий со своей ШАЙТАН ВОДОЙ :D и пару человек :unsure: Игоря(Игорь27) тоже не будет, так что может кому и повезет :) Состав Александр (темкин)+1Игорь (компаньен)+1Сергей (Сергей77)Алексей (Джек воробей)ЛешаГарик +1Алексей (alex033)Антон (Антонио156)Bikerkap morganвиктор виа?АлеандрРезервYakimotoЖдем подтверждения якимото если нет, еще один человек и усе.

Серег привет! Поставь меня на резерв пжта.

Подтверждаю!!!

Ребята, у меня ситуация... такая, короче без колёс остался. Может кто проявит сострадание, подберёт горемыку. На охоту хочется, аж зубы свело. Знал бы куда ехать, на электричке бы поехал. Если у кого место есть, я живу на Домодедовской 20-3, но за мной заезжать даже не надо, я сам подъеду куда нужно. 8-903-525-75-43 Александр

Ребята, у меня ситуация... такая, короче без колёс остался. Может кто проявит сострадание, подберёт горемыку. На охоту хочется, аж зубы свело. Знал бы куда ехать, на электричке бы поехал. Если у кого место есть, я живу на Домодедовской 20-3, но за мной заезжать даже не надо, я сам подъеду куда нужно. 8-903-525-75-43 Александр

Ладно, не плачь ;) завтра заберу тебя, будь готов,ориентировочно с 16-00 до 18-00, завтра позвоню днём и скорректирую.Заеду на м.Домодедовскую. на всякий случай 8-903-семь 8 три-92-5 шесть.

Уже все? Или я успел :mellow:

Александр-тёзка спасибо. Буду ждать звонка завтра и буду готов.

Уже все? Или я успел :mellow:

Артём, пишись в резерв,я думаю шанс есть.Ты мушку то присандалил, али опять без неё будешь целиться :)

Артём, пишись в резерв,я думаю шанс есть.Ты мушку то присандалил, али опять без неё будешь целиться :)

Привет! А как писаться в резерв? Если что, то я в резерве на первом месте :rolleyes: . Вместо мушки мне Серега винтик присандалил. В смысле на ружье :lol: . Кривовато правда немного, но ружье стреляет...

Я поеду к сожалению в субботу. Могу около 6:00 возле метров Выхино или Новогиреево подобрать.

Состав Александр (темкин)Игорь (компаньен)+1Сергей (Сергей77)Алексей (Джек воробей)ЛешаГарик +1Алексей (alex033)Антон (Антонио156)Bikerkap morganвиктор виа?АлеандрYakimotogaoВсе, ставки сделаны, ставки больше не принемаются.До встречи!

Буду утром

Час назад Серега созвонился с базой во Фрязево--принять нас отказываются мотивируя приездом собачников который типа был обговорен очень давно и о котором (забыли).С базой было договорено за три дня все было окей.и теперь когда все на рюкзаках нам дали отбой.Все что о них думают им было сказано.........Так что охота состоится одним днем суббота.Сбор предварительно поселок Зюзино в 7-7,30. Серега доберется до компа еще все расскажет. Если кто то знает место (гостиница ,база )в этом районе или не далеко отпишитесь или позвоните может успеем договориться.

Прозвонил базу в д. Бритово -занята ,Раменская -ответили на ремонте.

Будем ждать известий.

Будем ждать известий.

Одним днём,так одним днём.Я подтверждаюсь.

Всем добрый день!Да с гостиницой нас прокатили второй раз негодяи,но спасибо Лехе(воробью), а потом и Володе кречету, нашел нам гостиницу, относительно рядом с местом охоты 22 км до егеря. по 850 р.с человека. Как доехать: по егорьевскому шоссе не доезжая до поста который возле донино поворачиваем на право и между деревней дементьево и деревней дергаево есть гостиница, розовый дом(деденевское шоссе 4 км) тел.заведующей гостиницы 8910 418 75 89 Ольга Юрьевна.но без буфета, так что надо будет или встречатся в кафе где то поблизости, или не ехать вовсе и ехать утром сразу на охоту.Как решите так и сделаем.пока всех обзваниваю.По возможности запишите телефон администратора! она лучше объяснит.мы едем с Гариками и Лехами и прочим Серегами)А так на связи звоните.

Я подтверждаюсь. Напишите место охоты куда утром сразу подъехать.

Мне тогда удобней сразу приехать в Зюзино. Во-сколько и где там встретимся?

Мне тогда удобней сразу приехать в Зюзино. Во-сколько и где там встретимся?

Хорошо напомнил Антоха!Если кто едет утром приезжаем точно в 7 45утра.деревня зюзино, там звоните найдемся!

Я тоже с утра в Зюзино подъеду.

Хорошо напомнил Антоха!Если кто едет утром приезжаем точно в 7 45утра.деревня зюзино, там звоните найдемся!

Значит место встречи тут http://maps.yandex.ru/-/CZCP5tC