Перейти к содержанию

Охота на лису зайца в Гжелке 2


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни а нет ни у кого более подробной схемы или описания проезда? Не был там никогда.

По "Носовихе" ехать не рекомендую, в прошлый раз простоял перед "Железкой" полчаса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По "Носовихе" ехать не рекомендую, в прошлый раз простоял перед "Железкой" полчаса.

Да, пятнично-вечерние пробки перед Железкой. Если раньше это было сезонным явлением, то теперь груглогодичное. Да и, на самом деле, не только в пятницу...Но ведь если по Егорьевке ехать - в Люберцах тоже встрять можно. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Кто нибудь случайно не заберет нашего товарища Алеандро(Александр), с Орехово-борисово, человек первый раз у нас на охоте в М.О., но по объективной причине не может поехать на своей машине,кому не в тягость подберите его пожалуйста,если вдруг кому то чуть чуть не по пути, он доедет до куда надо.Его тел.8903-525-75-сорок три.Заранее спасибо! кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав чуть чуть меняется( к сожалению у нас выбывает Василий со своей ШАЙТАН ВОДОЙ :D и пару человек :unsure: Игоря(Игорь27) тоже не будет, так что может кому и повезет :) Состав Александр (темкин)+1Игорь (компаньен)+1Сергей (Сергей77)Алексей (Джек воробей)ЛешаГарик +1Алексей (alex033)Антон (Антонио156)Bikerkap morganвиктор виа?АлеандрРезервYakimotoЖдем подтверждения якимото если нет, еще один человек и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег привет! Поставь меня на резерв пжта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня ситуация... такая, короче без колёс остался. Может кто проявит сострадание, подберёт горемыку. На охоту хочется, аж зубы свело. Знал бы куда ехать, на электричке бы поехал. Если у кого место есть, я живу на Домодедовской 20-3, но за мной заезжать даже не надо, я сам подъеду куда нужно. 8-903-525-75-43 Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня ситуация... такая, короче без колёс остался. Может кто проявит сострадание, подберёт горемыку. На охоту хочется, аж зубы свело. Знал бы куда ехать, на электричке бы поехал. Если у кого место есть, я живу на Домодедовской 20-3, но за мной заезжать даже не надо, я сам подъеду куда нужно. 8-903-525-75-43 Александр

Ладно, не плачь ;) завтра заберу тебя, будь готов,ориентировочно с 16-00 до 18-00, завтра позвоню днём и скорректирую.Заеду на м.Домодедовскую. на всякий случай 8-903-семь 8 три-92-5 шесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все? Или я успел :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр-тёзка спасибо. Буду ждать звонка завтра и буду готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все? Или я успел :mellow:

Артём, пишись в резерв,я думаю шанс есть.Ты мушку то присандалил, али опять без неё будешь целиться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, пишись в резерв,я думаю шанс есть.Ты мушку то присандалил, али опять без неё будешь целиться :)

Привет! А как писаться в резерв? Если что, то я в резерве на первом месте :rolleyes: . Вместо мушки мне Серега винтик присандалил. В смысле на ружье :lol: . Кривовато правда немного, но ружье стреляет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня ситуация... такая, короче без колёс остался. Может кто проявит сострадание, подберёт горемыку. На охоту хочется, аж зубы свело. Знал бы куда ехать, на электричке бы поехал. Если у кого место есть, я живу на Домодедовской 20-3, но за мной заезжать даже не надо, я сам подъеду куда нужно. 8-903-525-75-43 Александр

Я поеду к сожалению в субботу. Могу около 6:00 возле метров Выхино или Новогиреево подобрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав Александр (темкин)Игорь (компаньен)+1Сергей (Сергей77)Алексей (Джек воробей)ЛешаГарик +1Алексей (alex033)Антон (Антонио156)Bikerkap morganвиктор виа?АлеандрYakimotogaoВсе, ставки сделаны, ставки больше не принемаются.До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад Серега созвонился с базой во Фрязево--принять нас отказываются мотивируя приездом собачников который типа был обговорен очень давно и о котором (забыли).С базой было договорено за три дня все было окей.и теперь когда все на рюкзаках нам дали отбой.Все что о них думают им было сказано.........Так что охота состоится одним днем суббота.Сбор предварительно поселок Зюзино в 7-7,30. Серега доберется до компа еще все расскажет. Если кто то знает место (гостиница ,база )в этом районе или не далеко отпишитесь или позвоните может успеем договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвонил базу в д. Бритово -занята ,Раменская -ответили на ремонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать известий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать известий.

Одним днём,так одним днём.Я подтверждаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Да с гостиницой нас прокатили второй раз негодяи,но спасибо Лехе(воробью), а потом и Володе кречету, нашел нам гостиницу, относительно рядом с местом охоты 22 км до егеря. по 850 р.с человека. Как доехать: по егорьевскому шоссе не доезжая до поста который возле донино поворачиваем на право и между деревней дементьево и деревней дергаево есть гостиница, розовый дом(деденевское шоссе 4 км) тел.заведующей гостиницы 8910 418 75 89 Ольга Юрьевна.но без буфета, так что надо будет или встречатся в кафе где то поблизости, или не ехать вовсе и ехать утром сразу на охоту.Как решите так и сделаем.пока всех обзваниваю.По возможности запишите телефон администратора! она лучше объяснит.мы едем с Гариками и Лехами и прочим Серегами)А так на связи звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаюсь. Напишите место охоты куда утром сразу подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тогда удобней сразу приехать в Зюзино. Во-сколько и где там встретимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тогда удобней сразу приехать в Зюзино. Во-сколько и где там встретимся?

Хорошо напомнил Антоха!Если кто едет утром приезжаем точно в 7 45утра.деревня зюзино, там звоните найдемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с утра в Зюзино подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо напомнил Антоха!Если кто едет утром приезжаем точно в 7 45утра.деревня зюзино, там звоните найдемся!

Значит место встречи тут http://maps.yandex.ru/-/CZCP5tC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...