Перейти к содержанию

Выбор колес на УАЗ


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу темы: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4025&st=0Интересно, если авто уйдет, отпишитесь.И вопрос.Резина точно R15?Если торомза впереди дисковые, должна быть R16, если ничего не путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, если суппорта подпилить, то и 15" влезет. Ты просто диски неудачные выбрал (под 16" пилил). Алексей, резина по зубастей с дисками не меньше 50т.р.... Тюнинг удовольствие дорогое и при продаже не окупается, поэтому смысл покупать готовое есть, но смотреть все очень внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так под 15" еще больше ведь пилить.Плюс вылет нужно учитывать...Вроде наоборот, самый оптимальный вариант подобрал.Рассчитывал геометрию новой резины в арке.По машине, запаска на штатном месте - дверь не поплывет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как ты подбирал :) но у меня 16", суппорта не трогал и еще запас во все стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылет у тебя какой на новых колесах?Автору темы - ничего что мы тут разговорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 0, есть +10 - встают одинаково. Зависит от формы самого диска(спиц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору темы - ничего что мы тут разговорились?

Ничего, ничего, для этого есть модераторы. :D Тема перенесена, вот тут и говорите :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, резина по зубастей с дисками не меньше 50т.р.... Тюнинг удовольствие дорогое и при продаже не окупается, поэтому смысл покупать готовое есть, но смотреть все очень внимательно.

Андрюх я не имел в виду соовсем с литьём и протектором как у трактора, на машине ещё и по трассе надо ездить :D А тюнинг всегда убыточное дело и вложенных денег не вернёш. :) Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже не про тракторную. Какой-нибудь БФГ МТ в нормальном размере 7-8тыр за баллон + еще собрать. Про Mickey Thompson и аналогичные я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод напрашивается такой.И не уменя одного.Если перегоны предстоят - то Гудрич МТ в штатном размере, не более и не злее.Если только по месту - то на сколько денег и фантазии хватит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со штатным размером я не соглашусь :) Штатный(тот который сейчас 225/75 R16 или 245/70 R16) совсем убогий... Согласен на максимальный размер который лезет в штатное авто без переделок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со штатным размером я не соглашусь :) Штатный(тот который сейчас 225/75 R16 или 245/70 R16) совсем убогий... Согласен на максимальный размер который лезет в штатное авто без переделок!

Привет Андрей.Андрей у тебя случаем ни где не завалялся стальной колёсный диск 16 диаметра от Патрика.Я тут вычитал что он теоретически должен мне на Спорта подходить, интересно попробовать померить.Пишут типо по выше машинка станет, ну и резинка опять же 16 по выше моей 15,ну и выбора 16 резины по более и поинтереснее. Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно вообще штатное есть :) докатка :) Запаска для зимы. Все руки не доходят полноразмерную зимнюю запаску собрать. Приезжай, меряй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, у меня четыре штатных катка с резиной.Меняю на лосятину. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно вообще штатное есть :) докатка :) Запаска для зимы. Все руки не доходят полноразмерную зимнюю запаску собрать. Приезжай, меряй!

Когда и куда подъехать на примерку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как договоримся, машина у меня в текстилях стоит. Лех, скинь мне свой тел в личку, а то я тут неудачно синхронизацию с компом сделал и улетело "все, что было нажито непосильным трудом" с компа и с телефона :( В принципе это касается всех у кого есть номер моего телефона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, у меня четыре штатных катка с резиной.Меняю на лосятину. :rolleyes:

Макс у меня столько мяса нет сколько 4 колеса от УАЗ весят :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выгодный курс обмена - килограммчика 3-5 меня устроят за четыре катка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да курс выгодный:rolleyes: , прийдётся пойти в лес найти лося и позаимствовать у него одну из задних ног :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Со штатным размером я не соглашусь :) Штатный(тот который сейчас 225/75 R16 или 245/70 R16) совсем убогий... Согласен на максимальный размер который лезет в штатное авто без переделок!

не подскажите какой максимальный размер на буханку можно поставить без переделок ам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ставить максимально возможный размер в буханку, подумайте о том, что вы проиграете в ходах подвески и тяге.Стоит ли это делать ради увеличения клиренса в 1-2 см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. этим сейчас и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, по буханкам ничего подсказать не могу. Изначально на машине стояли 31" Я-192 или 30,5" Я-245. Ширина у них 215, резина пошире в арку малой кровью не помещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...