makc

Флудилка

Recommended Posts

Может там братва собирается? :D

это раньше братва.а счас уважаемые господа .их тоже настольгия гложет. :D :D :D

про россию и медведейhttp://rutube.ru/tracks/4266380.html?v=f3ea7681809c5b6d29065bbc85d75cbc

Вот на какой технике люди на охоту ездят: http://www.yaplakal.com/forum11/topic316241.htmlА вот я бы не отказался на таком прокатиться например в Карелию... ;)

Вот на какой технике люди на охоту ездят: http://www.yaplakal.com/forum11/topic316241.htmlА вот я бы не отказался на таком прокатиться например в Карелию... ;)

Да уж!Как бы его в нашу грязь.Да шишигу в помощь.Посмотреть кто лудше-мерин или шишига.

И оставить ее там =)

Хороший подкаст про мое любимое пшеничноеhttp://shkolazhizni.ru/archive/0/n-45481/делюсь :)

Понравилась притча, думал где бы ее разместить и решил, что тут. Заодно и ветку апну, чтоб народ здесь изливал накопившееся в затянувшемся межьсезонье, а не зас.рал серьезные темы.Собственно сама притча:Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью 'Рай' и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.— Простите, уважаемый...— Петр я.— А что за этими воротами?— Рай.— А с собакой можно? - конечно... - А там, раньше, что за врата? - В Ад. До рая доходят только те кто не бросает друзей

А мне сегодня автомат в переходе на кольцевую м.Проспект мира,вместо газеты "РОГ" выдал "МК".Давно я "РОГ" не читал, да видать не судьба.

Понравилась притча, думал где бы ее разместить и решил, что тут. Заодно и ветку апну, чтоб народ здесь изливал накопившееся в затянувшемся межьсезонье, а не зас.рал серьезные темы.Собственно сама притча:Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью 'Рай' и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.— Простите, уважаемый...— Петр я.— А что за этими воротами?— Рай.— А с собакой можно? - конечно... - А там, раньше, что за врата? - В Ад. До рая доходят только те кто не бросает друзей

отличная притча!!!

А мне сегодня автомат в переходе на кольцевую м.Проспект мира,вместо газеты "РОГ" выдал "МК".Давно я "РОГ" не читал, да видать не судьба.

http://www.gusevhunting.ru/numbers.php?tip=1 читай на здоровье!)))

Вот сейчас на Lente прочитал:

В Италии за четыре месяца охотничьего сезона были убиты 34 охотника и один грибник. Все охотники были случайно застрелены собственными друзьями. Грибник также погиб от случайной пули. Кроме того, за охотничий сезон были ранены 74 человека - 61 охотник и 13 людей, просто прогуливавшихся по лесу.

Интересно, а какая в России статистика и есть ли она вообще?

PS Всетаки Техника беззопасности на охоте далеко не последнее дело!

[/quot

Там не важно на кого охотиться... Главное пострелять. Горячие сердца у этих итальянцев. А еще там мафия. Можно убийство на несчастный случай списать...

Вообще есть идея попроктикавать с "сухим" льдом. Но где его купить?

Думаю тут отвечу, чтоб не мешать.Тут в сети нашёл ролик по изготовлению Сухого Льда в домашних условиях. Забавно однако, чего только не придумают.

Хожу по Мадриду. Охотничьих-оружейных магазинов не нашёл. Спрошу у местных завтра. Цены на всё ого. В москве и подешевле можно пиво попить.

Хожу по Мадриду. Охотничьих-оружейных магазинов не нашёл. Спрошу у местных завтра. Цены на всё ого. В москве и подешевле можно пиво попить.

Ну так возвращайтесь скорее на Родину. В Россию. К березкам...

Ну так возвращайтесь скорее на Родину. В Россию. К березкам...

Работа(учёба) на две недели. Я бы не ездил. Хреново тут всё. Мужики на стадион собрались смотреть как "Реал" с кем то играет (билет 80 евреев), я не иду. В фирменном магазине на стадионе штопор, брелоки с логотипом "мадрид РЕАЛ" - 9 евреев, футболки 75-100 евреев(МАДЕ ИН ЧИНА). Зелени тут нет ни фига! Очень много афроиспанцев и арабоиспанцев. В отличии от наших бездомных, местные в помойках ковыряют по ночам.Метро тоже не такое:перегоны короткие, едит очень тихо(не шумит, можно разговаривать)

А что, никто не знает, почему осенью одни утки попадаются, а селезней нет?

А что, никто не знает, почему осенью одни утки попадаются, а селезней нет?

Лара, осенью попадаются и селезни, но только молодые (приплод текущего года). Они имеют окраску уток, но легко отличимы от них по зеленоватому оттенку клюва. Привычный брачный окрас они приобретут к весне к моменту наступления периода спаривания. А старых селезней у нас сейчас действительно нет, т.к. они откочевали к югу сразу же после того, как только утки приступили к насиживанию кладок. именно на этой биологической особенности и основана весенняя охота с подсадной. Выполнив свой "супружеский" долг, селезень больше не нужен. и его можно изъять из природы, без особого ущерба для популяции. Всё равно, весной на смену старым придут новые.

Лара, осенью попадаются и селезни, но только молодые (приплод текущего года). Они имеют окраску уток, но легко отличимы от них по зеленоватому оттенку клюва. Привычный брачный окрас они приобретут к весне к моменту наступления периода спаривания. А старых селезней у нас сейчас действительно нет, т.к. они откочевали к югу сразу же после того, как только утки приступили к насиживанию кладок. именно на этой биологической особенности и основана весенняя охота с подсадной. Выполнив свой "супружеский" долг, селезень больше не нужен. и его можно изъять из природы, без особого ущерба для популяции. Всё равно, весной на смену старым придут новые.

Это уже не флуд, дамы и господа, это, не побоюсь этого слова, лекция :D

А я , начитавшись охотминимума про половой диморфизм, свято верила, что кряковые утки всегда разные, и просто селезням в период линьки так хреново, что они летать не могут. :D

Это уже не флуд, дамы и господа, это, не побоюсь этого слова, лекция :D

Так вот она какая, - лекция! А я наивно полагал, что лекция - это тихий бубнёж под сопенье и храп спящих!

Лара, не читайте охотминимум! Стремитесь к охотмаксимуму. Во-первых, он больше; во-вторых, охотминимум - это размер охоты, определяемый нашими чиновниками для народа.

Интересный случай http://lenta.ru/news/2011/09/22/white/И лопаты - красотища!

Уссурийский пенсионер ранил медведя в схваткеhttp://lenta.ru/news/2011/09/30/bear/

Сегодня сдавал машину в ремонт. Поехал на траллейбасе по "выделенке" со Щелчка до Черкизовской. Слов нет, одни эмоции!!! Вау-у-у! Даёшь "выделенки" везде!! Самое интересное, что Щёлковское шоссе медленней ехать от "выделенки" не стало (оно и так всегда ели едит).А вот троллейбусы просто летят, да ещё и пустые! С сожалением глядел на пассажиров, набивающихся в маршрутки, как сельд слабого посола!Слов нет, одни эмоции!!! Вау-у-у! Даёшь "выделенки" везде!!