Перейти к содержанию

Флудилка


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

«Коробовское» охотничье хозяйство ВОО крупно не повезло: у них есть база рядом с озерами Имлес и Дубовое, «Леса в пойме реки Ялма» - этот участок леса тоже на их территории, но в том лесу и так охота была закрыта раньше.

«Пойменная дубрава в квартале 86 Белозерского лесничества» - где то в Пышлицком поселении, тоже скорее всего на территории ВОО.

«Сосна-исполин в 54 квартале Шатурского лесничества Шатурского леспромхоза» - в зоне покоя 3-го обхода Шатурского хоз-ва, т.е. без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, magcyril сказал:

«Леса в пойме реки Ялма» - этот участок леса тоже на их территории, но в том лесу и так охота была закрыта раньше.

Давно закрыта? И рябчиков там свистел, и зайцев с гончими. Когда там запрет ввели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Runjero сказал:

Давно закрыта? И рябчиков там свистел, и зайцев с гончими. Когда там запрет ввели?

Года два назад туда приехал посмотреть вальдшнепа с собакой, заехал со стороны Кулаковки и на юг и на подъезде к лесу увидел аншлаги, что охота закрыта. Пришлось возвращаться. А лес там интересный, т.к. он там сильно отличается от лесов Шатурского р-на из за другого более богатого состава почв.

Стал смотреть карты и выяснил, это территория ВОО Коробовское, т.е. я туда по ошибке в любом случае попал с путевкой ШРООиР. На север от дороги на Кулаковку по реке Ялма - территория ШРООиР и там охота открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ленте на фэйсбуке нашел охотничью сказку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня печальная новость. Привожу пост с фейс бука его супруги:
Саша умер. 
Не могу обзванить всех его друзей. 
Прощание будет 7 февраля в 11.30 4 морг Волховский переулок, д.25. 
Приносим прощение, что отвечаем с задержкой на заказы в Супердак. Спасибо за понимание. 
С уважением, его жена Аня.

e5a1d6934000.png
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в лесу был? 100 км на север от Москвы или 100 км на юг от Москвы - сколько снега? Без лыж уже никак или терпимо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Osprey сказал:

Народ, кто в лесу был? 100 км на север от Москвы или 100 км на юг от Москвы - сколько снега? Без лыж уже никак или терпимо? 

На севере пипец.И без лыж ни как и с лыжами тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег пушистый, на лыжах, тоже трудновато (валишся), собака сзади идет, по лыжам цокает, не хочет особо лезь в полаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

На севере пипец.И без лыж ни как и с лыжами тоже.

Сергей, ты прав, 300км от столицы без лыж делать нечего в лесу...((( На лыжах нормально... Хотя собакам тяжело: тихо плывут, а не бегут, преследуя зверя... Поэтому заяц отрывается далеко от собак... Это я про охоту с гончими...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, s.kartashov2011 сказал:

На севере пипец.И без лыж ни как и с лыжами тоже.

На юге тоже без лыж нечего делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, boriszaicev сказал:

Сергей, ты прав, 300км от столицы без лыж делать нечего в лесу...((( На лыжах нормально... Хотя собакам тяжело: тихо плывут, а не бегут, преследуя зверя... Поэтому заяц отрывается далеко от собак... Это я про охоту с гончими...)))

 

4 минуты назад, Валера99 сказал:

На юге тоже без лыж нечего делать....

Валер,Борис,да и с лыжами делать не чего.Надо оттепели ждать,чтоб снег сел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Валер, Борис, да и с лыжами делать не чего.Надо оттепели ждать,чтоб снег сел.

Серёж, я не выездной сейчас, приболел малость. (а мужики завтра поедут снег месить завидую им по белому),  надо к 23.02 выздоровить, там три дня гулять, будем да и потепление грядёт.....      

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Валера99 сказал:

Серёж, я не выездной сейчас, приболел малость. (а мужики завтра поедут снег месить завидую им по белому),  надо к 23.02 выздоровить, там три дня гулять будем......     

Слова есть прям в тему)))

А я сейчас только с бани вернулся.После бани еле до дома добрёл.Хорошо.

К 23 тоже наверно будем собираться-сезон закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

 

Валер,Борис,да и с лыжами делать не чего.Надо оттепели ждать,чтоб снег сел.

Завтра всё-равно рванём в угодья...))) Не могу в выходные дома усидеть...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boriszaicev сказал:

Завтра всё-равно рванём в угодья...))) Не могу в выходные дома усидеть...:blush:

Ну кто бы сумлевался.

"Больные люди.Сидели б дома-нет неймётся." моя мама говорит.А сама всё отца вспоминает.:blush:

Вчера пробовал на лыжах пройти-снега по колено.Надо ждать оттепели.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Ну кто бы сумлевался.

"Больные люди.Сидели б дома-нет неймётся." моя мама говорит.А сама всё отца вспоминает.:blush:

Мне говорит тоже самое супруга...:"Ты как наркоман, если в лес не смотаешься, у тебя ломка начнётся...":biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, boriszaicev сказал:

Мне говорит тоже самое супруга...:"Ты как наркоман, если в лес не смотаешься, у тебя ломка начнётся...":biggrin:

Да и мне тоже прилетает от супруги.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был сегодня, красота !!!! ломку снял :sarcastic:

 
 
 
 
 
 
IMG_1442.thumb.jpg.e17672b6fee6a4b3aceed5d1f9bf5be8.jpgIMG_1440.thumb.jpg.b322857c4b5786dd246fc7d3ef4e2a7c.jpgIMG_1446.thumb.jpg.f026af12d252bea58c67ee294e7a15ff.jpgIMG_1421.thumb.jpg.b7dd058e2ff14c6eb769e7c4fcbb73d4.jpgIMG_1435.thumb.jpg.43877dfd2f8a2a93d99cf165953e2bb8.jpg
 
 
 
 
 
Изменено пользователем ADToya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Возвращаюсь потихоньку в коллектив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, P.S.D. сказал:

 

Это фиаско...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гаррич сказал:

Это фиаско...

Афигеть! Какое фиаско? Надо называть вещи своими именами! Это - 3,14здец!  

Все, хана этому виду! Теперь трофейщики переключатся с рогов на пенисы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...