Перейти к содержанию

Флудилка


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тяпничный позитивчик! :lol: :lol: :lol:http://www.youtube.com/watch?v=HMdkbgdBeDg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://youtu.be/8dwR-F79MjU http://youtu.be/cJID3hHYqhk Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это да... Страшное дело.У меня двое земляков за полчаса до этого улетели из Домодедово.Доблестные ФСБ и МВД в очередной раз прохлопали

Про МВД ничего не могу сказать, а про ФСБ - не стоит порочить всю службу в целом... ДТА предотвращаються. Работа конспиративная по другому говоря не гласные методы... Работа идет и тд, но пока из 10 один, два просачиваються... И это не зависит от всей службы. Подобные просачивания зависят от много... От времени.. сейчас не КГБ, который на порядок был сильнее теперешней службы в нашем времени... Бывает сотрудник пашет как лошадь, добывает инфу, а эту инфу в кругу начальников вверху продают или спускают в мусорное ведро... Пример? Буденновск. Хотели бы... уничтожили бы боевиков. А так Итог - потери в Альфе и Черномырдин все решил и отпустил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тер акта не реально застроховаться, ни охрана ни другие службы не всегда в состоянии выявить и предотвратить за ранее умысел изначально.

Многое зависит от расхлябанности самих граждан...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает сотрудник пашет как лошадь, добывает инфу, а эту инфу В КРУГУ НАЧАЛЬНИКОВ ВВЕРХУ ПРОДАЮТ ИЛИ СПУСКАЮТ В МУСОРНОЕ ВЕДРО... Пример? Буденновск. Хотели бы... уничтожили бы боевиков. А так Итог - потери в Альфе и Черномырдин все решил и отпустил...

А кто должен ловить этих продажных НАЧАЛЬНИКОВ?!!! Народ? от безвыходности и бездействия этих же спецслужб...Да они (спецслужбы) у себя не могут навести порядок, о какой безопасности в стране может идти речь? И теракт на ЛУБЯНКЕ яркое тому подтверждение. Раньше было с кого спрашивать. Расстреляли пяток другой, глядишь работать начали...А ща во всем виноват сам народ, мол недоглядели... и ГАИшники, если что!P.S.Посе работы в наружке 5 лет минимум! не выездной. Логично... типа много знаешь. Вопрос: херли делает в Америке экс - президент СССР Михаил Горбачев? Видать на этом посту ему о многом не говорили, раз выпустили... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от расхлябанности самих граждан...

В нормальных гос-вах интерес народа представляет парламент. Если народ, т.е. парламент не доверяет президенту и может объявить процедуру ИМПИЧМЕНТ, то у НАС, если что-то не устраивает пезидента, он может рсапустить парламент (думу), т.е. народ.Ну не нравитесь вы мне и все! Буду другим народом командовать... Как-то так надо понимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто должен ловить этих продажных НАЧАЛЬНИКОВ?!!! Народ? от безвыходности и бездействия этих же спецслужб...Да они (спецслужбы) у себя не могут навести порядок, о какой безопасности в стране может идти речь? И теракт на ЛУБЯНКЕ яркое тому подтверждение. Раньше было с кого спрашивать. Расстреляли пяток другой, глядишь работать начали...А ща во всем виноват сам народ, мол недоглядели... и ГАИшники, если что!P.S.Посе работы в наружке 5 лет минимум! не выездной. Логично... типа много знаешь. Вопрос: херли делает в Америке экс - президент СССР Михаил Горбачев? Видать на этом посту ему о многом не говорили, раз выпустили... :D

А почему бездействие и безысходность? или это из слухов услышано? Или вы хотите все знать о работе спецслужб. Работы ведуться и ведуться не гласно, на то она и спецслужба.Поимка важных начальников зависит от самих руководителей. Я уже говорил, что можно не спать ночами, работать и тд, а потом в верах все это похереться... Потому что за любые ошибки начальства расплачиваються подчиненные. Бывает своим здоровьем и жизнью. Приведу пример, как в 90-х при обезвреживании похитителя дипломата, погиб сотрудник Управления "А". А начальник приехал на место операции в белом кашне. Не хорошо это я считаю...А дело "Взрывники" напомнить? в 70-е в Москве было армянскими националистами произведено 3 взрыва. Нашли всех, осудили... И что при этом КГБ был слабой структурой? Правопорядок в стране должен быть не по количеству воров (их будет всегда полно... Дураки всегда найдуться), а по умению служб раскрывать и наказывать виновных. Про ДТА на Лубянке и тд.. могу сказать что тот дядя в синей кепке уже давно убит. Правда оказывал сопротивление..., но ничего.. расквитались...Народ виноват только в том, что ему все равно на все... Царит равнодушие.5 лет это не предел...невыездной это как решиться.. могут дать и 3 года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нормальных гос-вах интерес народа представляет парламент. Если народ, т.е. парламент не доверяет президенту и может объявить процедуру ИМПИЧМЕНТ, то у НАС, если что-то не устраивает пезидента, он может рсапустить парламент (думу), т.е. народ.Ну не нравитесь вы мне и все! Буду другим народом командовать... Как-то так надо понимать.

не надо сравнивать другие государства... ими и так пихают Россию по самое не балуйся... При СССР что то было похожее как за бугром? А сейчас все идет с запада.. Посмотри на форму военных с погонам на груди О_о... Дожили... :( И история у других государств иная.. Им до нас в истории как до Китая ))) И я своей страной и Историей горжусь. :) Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таежные охотники не тратят патронов зря и не портят шкуру - стреляют в глаз.

http://shturmnovosti.com/view.php?id=33693

Точно!

Смотрели док.фильм

"Счастливые люди"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрик-меломанНа дворе середина 1980-х. Мой двоюродный брательник — известнейший в районе меломан. Не в современном смысле, когда наушники одел, глаза закрыл и кайфуешь, а в тогдашнем: усилок в очередной раз перепаял, в столовую на чью-нибудь свадьбу оборудование привёз, звук выдал. Ну а потом (чтобы отдохнуть) — песни под гитару до утра.Естественно, что при таких талантах на факультет электроники, куда сдавали исключительно физику и математику, но не умение паять, он не поступил (я уже писал, что у нас даже на «Компьютерную безопасность» сдают не информатику, а всё ту же физику и математику... традиция).Дядя-военком поинтересовался, куда он поступал, услышал ответ и сказал: «Что-ж, Вовочка, электриком будешь». Вован что-то там пищал про разницу между фазой и слаботочкой, но его уже никто не слушал. И загремел он в секретную ракетную часть, как оказалось — повезло, потому что электроника там была весьма сложная, что на пультах связи, что в блоках управления. Солдату и лучше, когда ответственности меньше.Итак будни службы. Старшина забрал с собой отделение, только прибывшее из учебки, и пошли они по линии искать обрыв фазы. Нашли быстро, старшина по рации доложил и полез на столб исправлять. Столб — девять метров. Он провод наращивает и у них переспрашивает: «Всё ли понятно?» Им снизу не видно ничего, кроме сапог старшины, ну Вовка и переспросил: «Покажите, товарищ старшина, ещё раз». Старшина всё размотал, зачистил и начала заново. Уже медленно и смакуя каждое движение.А в это время на подстанции посмотрели на часы, от момента обнаружения 5 минут (больше, чем даёт норматив) + добавили ещё минуты 2 («Кто там на столбе?» - «А старшина такой-то... Этот справился давно»). И фазу включили! Хорошо хоть у старшины страховочный пояс был, настоящий служака.А Вовочку старшина с тех пор побаивался и любые его просьбы воспринимал весьма подозрительно.P.S. После двух лет службы Вовка в институт на «Электронику» всё-таки поступил. Во как армия к мирной жизни готовит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром сегодня, собираясь на работу, посмотрел в окошко, а там..... практически музей АвтоВАЗа... :lol: :lol: :lol: И главное выстроялись попорядку.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не перестаёшь удивляться работой наших внутренних органов..:http://www.youtube.com/watch?v=91_QJdsnYp4Уточню немного: просто дело в каком-то поразительном сочетании абсолютно несочетаемого - одни люди в погонах как четырёхрукие впахивают, другие беспредельничают. Может дело в наивности, но так хочется профессионализма везде, а то как всегда рулетка - у кого-то ОЛРР и участковые адекватные, а кому-то не везёт. Причём меры начинают принимать только после общественной критики действий (или бездействий) сторудников.ИМХО, конечно, но такие вот детсадовские отписки как в Питере - это уже аут!

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально работают, им по делу надо. Александр, или ты какие другие органы имеешь ввиду? Сегодня у участкового был, рапорт его нужен на продление и очередную зелёнку (розовую решил не брать, слишком конетели получается со всем арсеналом). Так вот я хренею: сидят в субботу в УПП три участковых и все трое обложены кучей рукописных и машинописных бумажек, причём умудряясь одновременно и чего то писать на бумаге ручкой и какие то отчёты в комп забивать. Вот лучше б они в это время в парке пиво пили или шашлыки жарили на теретории своего участка, может и хулигана какого поймали, а так из кабинета ни рена у них не получится.P. S.: Не знаю, где скрывается участковый Дмитрия (Пчел), своего я поймал за один день (1,5 часовая засидка не в счёт).

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с тонировкой попадался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с тонировкой попадался?

Решил не дожидаться первой встречи и снял переднюю. Тем более что в выходные все равно тех. осмотр проходил.А результат встречи думаю будет такой: снимаешь на месте - едешь дальше с квитанцией на 500 р; не снимаешь - едешь дальше без переднего номера с квитанцией на 500 р. Но проверять тонировку могут только прибором, а не так "у тебя пленка наклеена, снимай номер!" Таких надо слать подальше в лес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ролик понравился :D

Изображение

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с тонировкой попадался?

Правду не напишет человек, которого натянули. На форумах принято понтоваться, а не жаловаться.У меня на работе все поворчали, обсудили плюсы и минусы тонировки(есть и минусы, оказывается!), и как по волшебной палочке растонировались, узнав, что под раздачу(рейды) попадают даже личные авто сотрудников на стоянках возле отделов полиции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно!:D

Очень ролик понравился :D

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О! Модераторы начали подтягиваться!Кузбассу привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Модераторы начали подтягиваться!Кузбассу привет!

Привет, Андрей! Привет всем!!!Да, я вернулся. Интересно тут у нас )))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как собачка защищает свою территорию. Смотреть надо со звуком и с начала не прокручивая! :o :o :o http://www.youtube.com/watch?v=hkzMaRLIIzI&feature=player_embedded

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, наверно, только сам скушал...http://www.youtube.com/watch?v=PO64JuQPX7Yучитывая неуклонную статистику заражения бешенством: http://top.rbc.ru/society/25/06/2012/656546.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притрава:))) Все- нафиг загоны. Будем сникерсы раскидывать и сидеть подхода зверя ждать http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, наверно, только сам скушал...http://www.youtube.com/watch?v=PO64JuQPX7Yучитывая неуклонную статистику заражения бешенством: http://top.rbc.ru/society/25/06/2012/656546.shtml

По скорей бы пушной открыли.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...