Jump to content

Охота на лису и зайца

пиф паф
 Share

Recommended Posts

Ребята, давайте жить дружно! Ну что вы в самом деле из-за какой-то железяки завелись....

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Народ всем привет! Всех с наступившими!!!!!!!!!!!1 Сори за долгое мочание только добрался до компа!!!!!!1 Всю команду с полем!!!!!!!1 Молодца!!!!!!!!!!!!1 А я вот выезд про_______________л!!!!!!!)))))))))))))

Всех с полем!Представляю сколько понадобилось времени и сил дабы организовать и выставить такое количество стрелков! Жаль зайчика повсюду мало, хотя тенденции увеличения популяции просматриваются, но местами пока слабо.

Всех с полем!Представляю сколько понадобилось времени и сил дабы организовать и выставить такое количество стрелков! Жаль зайчика повсюду мало, хотя тенденции увеличения популяции просматриваются, но местами пока слабо.

А кто постарше, подскажите, когда был пик количества заек? В смысле, если верить в десяти-двенадцатилетний цикл, когда уже вверх кривая пойдет (или уже пошла)

А по теме- это как? Сказать "с полем"? "Во-первых", про деревню вы зря "Уважаемый". Вьюшка- род крышки, заслонки, закрывающей печную трубу для прекращения тяги. Почему злословлю- поелику этой осенью сам чуть было не угорел и название этой хреновины запомнил навсегда. "Во-вторых" оставьте менторский тон. Форум- это форма общения

Вот мы и общаемся :) ,извините, если мои слова показались высокомерными.Но всё таки хочу уточнить, что я сказал "выдвинул", что в свою очередь к "вьюшке" ни как не подходит....

Вот мы и общаемся :) ,извините, если мои слова показались высокомерными.Но всё таки хочу уточнить, что я сказал "выдвинул", что в свою очередь к "вьюшке" ни как не подходит....

Согласен. Видимо, в Ваших краях вьюшка- это только заглушка в трубу. Я, пардон, у отца сейчас проконсультировался. У нас это- 1. эта самая подлая задвижка-заслонка; 2. дырка, в которую вставляется труба самовара.

А как в лесу-то? В смысле, ветви обледенелые все также до земли, или уже можно ходить?

А как в лесу-то? В смысле, ветви обледенелые все также до земли, или уже можно ходить?

И обледенелые ветки до земли есть, и ходить уже можно..

Деревья во льду и вснегу - чуть задел и получай за шиворот... И под ногами наст под снегом, причем самый подлый. Наступаеш - вроде держит, а как начинаешь следующий шаг делать фигак и провалился...Но красиво, правда, очень. Да и с погодой нам вчера очень повезло! В последнем загоне и солнце в глаз и от снега слепит.... еле-еле терпел.

Edited by Antonio156

Всем привет!Мне понравилось все, особенно великолепная погода.Странно, что никто не отметил: мы на на охоту не опаздали - все наши машины (это оказалось очень удобно) и все мы во время первого загона стояли на номерах (первых двух от дороги). Правда там уже были два человека из другой команды, но с их стороны негативной реакции не было.Они были просто немного удивлены...И зверь в зогоне был, по нему стреляли, правда не слишком метко.Этому загону не помешала ни дегустация неизвестной жидкости с отсутствием послевкусия целые сутки, демонстрация штуцера со смеными стволами и обсуждение походного столика на 4 персоны с кармашками на 6 бутылок...

Edited by Alex033

Всем привет!Мне понравилось все, особенно великолепная погода.Странно, что никто не отметил: мы на на охоту не опаздали - все наши машины (это оказалось очень удобно) и все мы во время первого загона стояли на номерах (первых двух от дороги). Правда там уже были два человека из другой команды, но с их стороны негативной реакции не было.Они были просто немного удивлены...И зверь в зогоне был, по нему стреляли, правда не слишком метко.

:) Я бы даже сказал,что мы стояли все на одном "большом" номере.... :D

Скиньте пожалуйста фото кто нить мужики.Спасибо.Seros2@rambler.ru

Всем привет!Мне понравилось все, особенно великолепная погода.Странно, что никто не отметил: мы на на охоту не опаздали - все наши машины (это оказалось очень удобно) и все мы во время первого загона стояли на номерах (первых двух от дороги). Правда там уже были два человека из другой команды, но с их стороны негативной реакции не было.Они были просто немного удивлены...И зверь в зогоне был, по нему стреляли, правда не слишком метко.Этому загону не помешала ни дегустация неизвестной жидкости с отсутствием послевкусия целые сутки, демонстрация штуцера со смеными стволами и обсуждение походного столика на 4 персоны с кармашками на 6 бутылок...

Да да жидкость ацкая!Володя батищев аж уазиком закусывал :D

А я давно предлагал все мушечки Игорю сбить, на фиг... чтоб и другим чего-то доставалось пострелять... ;)С полем!!!

Штирлиц был серьёзен, он не знал ещё, что утром ему придётся убить двух лис....

post-5209-0-98448800-1295275424_thumb.jpg

За встречу!

post-5209-0-22956600-1295275555_thumb.jpg

ещё пару фоток....

post-5209-0-81941900-1295275613_thumb.jpg

post-5209-0-12197900-1295275618_thumb.jpg

Нормальная была охота...Посидели и пообщались нормально.Лисы и зайцы были,погода отличная.

Да да жидкость ацкая!Володя батищев аж уазиком закусывал :D

Жидкость была добрая-спирт,чеснок и перец.Мама не горюй...Я снег упрел после нее с запаски у уазика жевать. Серега,спасибо,что сподвиг поехать...Но водка,коньяк и пиво это жуть...Сегодня на работе перебаливал-ужас.В общем отлично поохотились...

нифига себе, загончик! 40 чел. Впрочем, лисок так и надо. С полем!

Нас было 32 человека и 2 егеря-итого 34 человека.Нормально поохотились двумя коллективами.

Удачно съездили, с полем!

Эх молодцы!!!Ну все прошло как и положено!!!Всех с полем!!!

красиво и результатно, С ПОЛЕМ!!!...главное что коллектив форума отличился метким и фартовым членом ))))

Edited by chougodno

Не могу подвесить видео,есть интересный момент начала охоты.

Не могу подвесить видео,есть интересный момент начала охоты.

В чем проблема?Выкладывай на YuoTube.com RuTube.ru и просто вставь ссылку в сообщение