Перейти к содержанию

Охота на лису и зайца


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, давайте жить дружно! Ну что вы в самом деле из-за какой-то железяки завелись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ всем привет! Всех с наступившими!!!!!!!!!!!1 Сори за долгое мочание только добрался до компа!!!!!!1 Всю команду с полем!!!!!!!1 Молодца!!!!!!!!!!!!1 А я вот выезд про_______________л!!!!!!!)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!Представляю сколько понадобилось времени и сил дабы организовать и выставить такое количество стрелков! Жаль зайчика повсюду мало, хотя тенденции увеличения популяции просматриваются, но местами пока слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!Представляю сколько понадобилось времени и сил дабы организовать и выставить такое количество стрелков! Жаль зайчика повсюду мало, хотя тенденции увеличения популяции просматриваются, но местами пока слабо.

А кто постарше, подскажите, когда был пик количества заек? В смысле, если верить в десяти-двенадцатилетний цикл, когда уже вверх кривая пойдет (или уже пошла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме- это как? Сказать "с полем"? "Во-первых", про деревню вы зря "Уважаемый". Вьюшка- род крышки, заслонки, закрывающей печную трубу для прекращения тяги. Почему злословлю- поелику этой осенью сам чуть было не угорел и название этой хреновины запомнил навсегда. "Во-вторых" оставьте менторский тон. Форум- это форма общения

Вот мы и общаемся :) ,извините, если мои слова показались высокомерными.Но всё таки хочу уточнить, что я сказал "выдвинул", что в свою очередь к "вьюшке" ни как не подходит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и общаемся :) ,извините, если мои слова показались высокомерными.Но всё таки хочу уточнить, что я сказал "выдвинул", что в свою очередь к "вьюшке" ни как не подходит....

Согласен. Видимо, в Ваших краях вьюшка- это только заглушка в трубу. Я, пардон, у отца сейчас проконсультировался. У нас это- 1. эта самая подлая задвижка-заслонка; 2. дырка, в которую вставляется труба самовара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в лесу-то? В смысле, ветви обледенелые все также до земли, или уже можно ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в лесу-то? В смысле, ветви обледенелые все также до земли, или уже можно ходить?

И обледенелые ветки до земли есть, и ходить уже можно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревья во льду и вснегу - чуть задел и получай за шиворот... И под ногами наст под снегом, причем самый подлый. Наступаеш - вроде держит, а как начинаешь следующий шаг делать фигак и провалился...Но красиво, правда, очень. Да и с погодой нам вчера очень повезло! В последнем загоне и солнце в глаз и от снега слепит.... еле-еле терпел.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мне понравилось все, особенно великолепная погода.Странно, что никто не отметил: мы на на охоту не опаздали - все наши машины (это оказалось очень удобно) и все мы во время первого загона стояли на номерах (первых двух от дороги). Правда там уже были два человека из другой команды, но с их стороны негативной реакции не было.Они были просто немного удивлены...И зверь в зогоне был, по нему стреляли, правда не слишком метко.Этому загону не помешала ни дегустация неизвестной жидкости с отсутствием послевкусия целые сутки, демонстрация штуцера со смеными стволами и обсуждение походного столика на 4 персоны с кармашками на 6 бутылок...

Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мне понравилось все, особенно великолепная погода.Странно, что никто не отметил: мы на на охоту не опаздали - все наши машины (это оказалось очень удобно) и все мы во время первого загона стояли на номерах (первых двух от дороги). Правда там уже были два человека из другой команды, но с их стороны негативной реакции не было.Они были просто немного удивлены...И зверь в зогоне был, по нему стреляли, правда не слишком метко.

:) Я бы даже сказал,что мы стояли все на одном "большом" номере.... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста фото кто нить мужики.Спасибо.Seros2@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мне понравилось все, особенно великолепная погода.Странно, что никто не отметил: мы на на охоту не опаздали - все наши машины (это оказалось очень удобно) и все мы во время первого загона стояли на номерах (первых двух от дороги). Правда там уже были два человека из другой команды, но с их стороны негативной реакции не было.Они были просто немного удивлены...И зверь в зогоне был, по нему стреляли, правда не слишком метко.Этому загону не помешала ни дегустация неизвестной жидкости с отсутствием послевкусия целые сутки, демонстрация штуцера со смеными стволами и обсуждение походного столика на 4 персоны с кармашками на 6 бутылок...

Да да жидкость ацкая!Володя батищев аж уазиком закусывал :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно предлагал все мушечки Игорю сбить, на фиг... чтоб и другим чего-то доставалось пострелять... ;)С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлиц был серьёзен, он не знал ещё, что утром ему придётся убить двух лис....

post-5209-0-98448800-1295275424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За встречу!

post-5209-0-22956600-1295275555_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё пару фоток....

post-5209-0-81941900-1295275613_thumb.jpg

post-5209-0-12197900-1295275618_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная была охота...Посидели и пообщались нормально.Лисы и зайцы были,погода отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да жидкость ацкая!Володя батищев аж уазиком закусывал :D

Жидкость была добрая-спирт,чеснок и перец.Мама не горюй...Я снег упрел после нее с запаски у уазика жевать. Серега,спасибо,что сподвиг поехать...Но водка,коньяк и пиво это жуть...Сегодня на работе перебаливал-ужас.В общем отлично поохотились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига себе, загончик! 40 чел. Впрочем, лисок так и надо. С полем!

Нас было 32 человека и 2 егеря-итого 34 человека.Нормально поохотились двумя коллективами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно съездили, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх молодцы!!!Ну все прошло как и положено!!!Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво и результатно, С ПОЛЕМ!!!...главное что коллектив форума отличился метким и фартовым членом ))))

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу подвесить видео,есть интересный момент начала охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу подвесить видео,есть интересный момент начала охоты.

В чем проблема?Выкладывай на YuoTube.com RuTube.ru и просто вставь ссылку в сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...