Перейти к содержанию

Опрос владельцев ИЖ 27 (МР 27)


 Поделиться

Опрос владельцев ИЖ 27 (МР 27)  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Уважаемые владельцы ИЖ-27 (МР-27)! Вопрос следующий: Были ли у Вас проблемы с ЭЖЕКТОРОМ на всем промежутке его использования???



Рекомендуемые сообщения

Ну, судя по отзывам, только мне не повезло.Покупал у немцев экспортное ИЖ-27ЕМ-1С,в первый же год отвалилась антабка ствола и перестали срабатывать выбрасыватели, затем появилась трещина под прицельной планкой.Стволы в дождь покрывались налётом ржавчины буквально на глазах как их не протирай маслом.Созвонился и отослал данное изделие на завод.Надо отдать должное заводчанам; к моим проблемам подошли с вниманием и оперативно.Мы непосредствено с начальником цеха обговорили что я хотел бы получить.Получилось следующее: стволы- МР-233 с компенсаторами и сменными чоками, механизм ИЖ-27-1С, хромированая ствольная коробка ну и ньюансы по пристрелке.Получил то что хотел.Ружьё досих пор у меня и весьма доволен.Недостатков за пять лет интенсивной и отнють не тепличной эксплуатации выявилось парочка: а) тяжеловата для ходовых охот, б) не всегда выбрасывает перезаряженые гильзы.НО, подобные недостатки весьма условны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 12/70, хожу весной и осенью. За всё время никаких проблем небыло. Я ружьём очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МР пользуюсь два года,брал специально серию "Престиж" без эжектора.Они собираются в цеху где работают старики и в ручную.Поскольку заказывали знакомые из магазина вообще проблем не возникало, только в дельте Волги при частой стрельбе начинает "парить" прицельная планка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так я и не понял, хочу себе двудулку ворианты немного подождать и купить браунинг или что то в этом духе или не гемороить геморои и купить ИЖ 27?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...