Перейти к содержанию

Охота


Влад Павликов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начинающий охотник , хочется съездить на охоту на кабана, зайца . Ружью иж 27. Буду рад любому предложению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад Павликов сказал:

Начинающий охотник , хочется съездить на охоту на кабана, зайца . Ружью иж 27. Буду рад любому предложению 

Платить готовы за кабана? Ночник есть и оружие на которое его можно установить?

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, P.S.D. сказал:

Платить готовы за кабана? Ночник есть и оружие на которое его можно установить?

Испытываю "чес", тоже жду ответа :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спугнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Влад Павликов сказал:

Начинающий охотник , хочется съездить на охоту на кабана, зайца . Ружью иж 27. Буду рад любому предложению 

А вы готовы оплатить 15₽ за кабанчика с вышки, не считая 100 и более за ночник, который в МО обязателен для охоты с вышки в темное время суток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Княжество сказал:

А вы готовы оплатить 15₽ за кабанчика с вышки, не считая 100 и более за ночник, который в МО обязателен для охоты с вышки в темное время суток?

За 15 рублей кабанчика еще поискать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы человеку кабана продаете?)) пристали зануды. 

Он же и на зайца хочет. А для зайца иж27 более чем достаточен. Особенно в первое время может и стрелять не доведется. 

Влад, Вам бы почитать ветки по прошлым охотам в том числе и на зайца. Рекомендую обратить внимание на Дмитрия Ш, он и его папа с собакой успешно гоняют в районе Шаховской и иногда приглашают охотников с собой. 

Это например сходу из доступного и где зайчик точно еще есть... 

Есть еще на форуме (Прозаик) Михаил, тоже охотится на зайца регулярно, незнаю, пригласит или нет, но за спрос по морде не бьют)) 

А кабана сейчас Вам не предложат, точнее не так, за посидеть на вышке денег с удовольствием возьмут, а кабана до снега точно не увидите))

Почитайте литературу по кабану, как он живет, питается и тд, и поймете почему я так написал. 

Кабана сейчас проще стрельнуть в загоне нежели с вышки(не в вольере) . Имхо конечно. 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MED969 сказал:

А кабана сейчас Вам не предложат, точнее не так, за посидеть на вышке, денег с удовольствием возьмут, а кабана до снега точно не увидите)) Почитайте литературу по кабану, как он живет, питается и тд, и поймете почему я так написал. 

Кабана сейчас проще стрельнуть в загоне, нежели с вышки(не в вольере) . Имхо конечно. 

Денис,  что за пессимизм=)) Кабана стреляют с вышек не вольерных тока кепочку держи =)))).  кабана, которого поколениями справно держат подкормкой, никогда не уйдет от вышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Денис,  что за пессимизм=)) Кабана стреляют с вышек не вольерных тока кепочку держи =)))).  кабана, которого поколениями справно держат подкормкой, никогда не уйдет от вышек.

Ква)) 

Антон, ну каюсь, съехал с дачи 2 недели как)) теперь опять городской, пес скучает)) 

 

Но точно уверен, что в лесу диким хрюшкам столько вкусного и сейчас, что зачем им корыто с зерном? 

Желуди и всяких слизней(а под листочками еще есть чем поживиться) никакая кукуруза не заменит. Они неизбежно приходят на подкормочные, но не регулярно как зимой. 

Хотя да, в твоих словах тоже есть правда)) есть в Костроме у меня знакомое хозяйство, там просрочку с кондитерской фабрики возят на вышки))  вот там да, торты вкуснее и легчедоступны, нежели желуди.

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MED969 сказал:

Ква)) 

Антон, ну каюсь, съехал с дачи 2 недели как)) теперь опять городской, пес скучает)) 

Но точно уверен, что в лесу диким хрюшкам столько вкусного и сейчас, что зачем им корыто с зерном? 

Желуди и всяких слизней(а под листочками еще есть чем поживиться) никакая кукуруза не заменит. Они неизбежно приходят на подкормочные, но не регулярно как зимой. 

Хотя да, в твоих словах тоже есть правда)) есть в Костроме у меня знакомое хозяйство, там просрочку с кондитерской фабрики возят на вышки))  вот там да, торты вкуснее и легчедоступны, нежели желуди.

 

Я же написал, когда кабан, поколениями приучен к кормушке,  он будет туда ходить так или иначе.  Если знаешь где пожрать,  зачем тебе жёлуди =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Зачем вы человеку кабана продаете?)) пристали зануды. 

Он же и на зайца хочет. А для зайца иж27 более чем достаточен. Особенно в первое время может и стрелять не доведется. 

Влад, Вам бы почитать ветки по прошлым охотам в том числе и на зайца. Рекомендую обратить внимание на Дмитрия Ш, он и его папа с собакой успешно гоняют в районе Шаховской и иногда приглашают охотников с собой. 

Это например сходу из доступного и где зайчик точно еще есть... 

 

 

Спасибо, Денис, что вспомнил обо мне и о зайчиках, но я в данный момент без гончих, а охота на зайца с дратом или троплением - это не та охота, на которую я готов приглашать уважаемых форумчан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Ш сказал:

Спасибо, Денис, что вспомнил обо мне и о зайчиках, но я в данный момент без гончих, а охота на зайца с дратом или троплением - это не та охота, на которую я готов приглашать уважаемых форумчан. 

Приветствую Дима, а с Алтаем надеюсь все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MED969 сказал:

Приветствую Дима, а с Алтаем надеюсь все нормально?

Собачий век короток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дмитрий Ш сказал:

Собачий век короток...

Хорошая была собака... Жаль...

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...