Перейти к содержанию

Районые выставки


Бушмен
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть расписание районных выставок охотничьего собаководства МООиР на 2011г?Буду премного благодарен за ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет про "ПЛАН мероприятий на 2011 год, проводимых секциями охотничьих собак при Правлении МСОО «МООиР»"То вот он http://www.mooir.ru/sobakov/plan_vist_2011/Только не забывайте давать ссылки на сайт mooir.ru при перепечатке новостей и т.д.Также напоминаю что у любого изображения есть автор, Вы на своем сайте используете фавикон и логотип отрисованный мною, при этом меня автором не указали (на это я не в обиде), но так же не указали что изображения используемые на Вашем сайте взяты с mooir.ru (а вот это уже Ай, яй, яй)Предлагаю решение, у Вас на главной странице висит цветной логотип МООиР, прицепите в нему ссылку на www.mooir.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N, интересует не план мероприятий, а районные выставки охотничьих собак, которые будут проводится до 118 Московской выставки.По поводу Ваших замечаний, я отписал в ЛС и конечно жду ответа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серпуховская районная выставка охотничьих собак 4 июня 2011 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, хотелось бы узнать когда все выставки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...