Перейти к содержанию

Охота на копыта


ночник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

охота на копыта звоните 8103все места заняты кабанчик до 100кг-3000руб свинка до 100кг-5000руб. кабан от 100 до 200кг-5000руб. свинка от 100 до 200кг-10000руб. кабан от200 до 300кг-10000руб свинка от200 до 300кг-20000руб свыше 300кг -25000р лось-17000р сеголеток-12000р косуля-от3000до12000р олень-от10000 до 40000р волк-от возвраста максимальная цена 12000руб лиса-бонус проживание деревенский дом 300руб день наш транспорт+услуги егеря 1000руб/сут ваш транспорт=услуги егеря бесплатно месторасположение 550 км от МКАД

Изменено пользователем ночник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охота на копыта звоните 810375444532787 кабанчик до 100кг-3000руб свинка до 100кг-5000руб. кабан от 100 до 200кг-5000руб. свинка от 100 до 200кг-10000руб. кабан от200 до 300кг-10000руб свинка от200 до 300кг-20000руб свыше 300кг -25000р лось-17000р сеголеток-12000р косуля-от3000до12000р олень-от10000 до 40000р волк-от возвраста максимальная цена 12000руб лиса-бонус проживание деревенский дом 300руб день наш транспорт+услуги егеря 1000руб/сут ваш транспорт=услуги егеря бесплатно месторасположение 550 км от МКАД

Насколько я понимаю речь идет про Беларусь.Сейчас загоны возможны?Кол-во человек которых можете принять?Стоимость оформления оружия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю речь идет про Беларусь.Сейчас загоны возможны?Кол-во человек которых можете принять?Стоимость оформления оружия?

Антон!,не пора ли собирать команду а?,предложение подкупает...если конечно всё это правда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!,не пора ли собирать команду а?,предложение подкупает...если конечно всё это правда

Цены в принципе реальные, но собирать команду не получится, охота там только индивидуальная.Мне сейчас мясо особо не нужно, а для трофеев надо ждать весны-лета, тогда думаю туда и съезжу, к этому времени скорее всего кто-то их форумных там побывает, почитаем отчет и начнем строить планы :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не цены а вкусняшка.антон из твоего опыта сколько оформление стоило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не цены а вкусняшка.антон из твоего опыта сколько оформление стоило

Да не похоже это на Беларусь. Там сейчас косулю и лося нельзя стрелять.Нет и загонной охоты на кабана. Только с вышки или с подхода,охота ночная. Изменено пользователем кирус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не цены а вкусняшка.антон из твоего опыта сколько оформление стоило

Оформление оружия от 30 до 120 евро.Или пользоваться местным с учетом того что охота индивидуальная (с вышки или с подхода), то это в принципе возможно.Если кому-то сейчас надо мясо, то предложение действительно интригующее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю речь идет про Беларусь.Сейчас загоны возможны?Кол-во человек которых можете принять?Стоимость оформления оружия?

Разве Беларусь начинается через 550 км???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Беларусь начинается через 550 км???

Через 470 км. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 470 км. :D

Упс :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ ПОДВОДНЫМИ СКАЛАМИ ПОПАХИВАЕТ....БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ОН ТОКА В МЫШЕЛОВКЕ.....ЧТО ТО ЯВНО ВСКРОЕТСЯ...ДА И ТО ЧТО КИНУВШИЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ КОММЕНТИРУЕТ СТРАННО.ИНТЕРЕСНО..А ПОЧЕМУ КОСУЛЯ ДОРОЖЕ ЧЕМ В КАЛУЖСКОЙ?!--ТАМ ОТ 5-8 ТЫЩ....И НА КОСУЛЯ ЩАС ЗАГОННУЮ МОЖНО, ПОЧЕМУ В БЕЛАРУСИ НЕЛЬЗЯ?

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охота на копыта звоните 810375444532787 кабанчик до 100кг-3000руб свинка до 100кг-5000руб. кабан от 100 до 200кг-5000руб. свинка от 100 до 200кг-10000руб. кабан от200 до 300кг-10000руб свинка от200 до 300кг-20000руб свыше 300кг -25000р лось-17000р сеголеток-12000р косуля-от3000до12000р олень-от10000 до 40000р волк-от возвраста максимальная цена 12000руб лиса-бонус проживание деревенский дом 300руб день наш транспорт+услуги егеря 1000руб/сут ваш транспорт=услуги егеря бесплатно месторасположение 550 км от МКАД

у точните пожайлуста ваше предложение.а то здесь столько умников.!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у точните пожайлуста ваше предложение.а то здесь столько умников.!!!

Вы задайте вопрос поточнее, что непонятно и что надо уточнять.Цены и условия в основном написаны.Это приглашение на индивидуальную охоту (с вышки), максимум 2-3 охотника за раз.Охота проводится на территории Беларусии.Есть там пара моментов которые действительно требуют уточнения (кто соберется я предупрежу об этом), но публично их озвучивать не стоит.Телефон есть, по нему люди готовы все объяснить, несколько человек уже размышляют над идеей воспользоваться этим предложением после окончания праздников в какие-то выходные. Кто надумает ехать сообщите об этом в теме, возможно найдутся желающие с форума составить компанию.После первого выезда и отчета станет понятно насколько это стоящее предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА КОСУЛЯ ЩАС ЗАГОННУЮ МОЖНО, ПОЧЕМУ В БЕЛАРУСИ НЕЛЬЗЯ?

Странный вопрос. :blink: Нельзя потому что нельзя, Правила такие. В МО тоже сейчас загонов нет и в Беларусии загоны тоже до 31 декабря были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы задайте вопрос поточнее, что непонятно и что надо уточнять.Цены и условия в основном написаны.Это приглашение на индивидуальную охоту (с вышки), максимум 2-3 охотника за раз.Охота проводится на территории Беларусии.Есть там пара моментов которые действительно требуют уточнения (кто соберется я предупрежу об этом), но публично их озвучивать не стоит.Телефон есть, по нему люди готовы все объяснить, несколько человек уже размышляют над идеей воспользоваться этим предложением после окончания праздников в какие-то выходные. Кто надумает ехать сообщите об этом в теме, возможно найдутся желающие с форума составить компанию.После первого выезда и отчета станет понятно насколько это стоящее предложение.

УВ. HAN это ваше предложение или нет?если да - то уточните все ньюансы т.к. нас 3 человека.изнас 2 охотятсяпервый год.искали куда поехать на охоту во время праздников.у нас дорого и без проживания.а это предложение как раз нам подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВ. HAN это ваше предложение или нет?если да - то уточните все ньюансы т.к. нас 3 человека.изнас 2 охотятсяпервый год.искали куда поехать на охоту во время праздников.у нас дорого и без проживания.а это предложение как раз нам подходит.

Ув s.kartashov2011 повнимательней посмотрите кто тему создал .да есчо в и Беларусь есть вопросы ребята телефон спецально для непонятливых оставили звоните им интерисуйтесь :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!В РБ охота осталась открыта только на кабана и трофейного оленя (до 31 января) и только с вышек. За браконьерство там карают ОЧЕНЬ ЖЁСТКО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВ. HAN это ваше предложение или нет?если да - то уточните все ньюансы т.к. нас 3 человека.изнас 2 охотятсяпервый год.искали куда поехать на охоту во время праздников.у нас дорого и без проживания.а это предложение как раз нам подходит.

Не убежден, что это Вам подходит.Вы сказали ,ЧТО ЕСТЬ НАЧИНАЮЩИЕ ОХОТНИКИ, а стрельба с вышек предусматривает охоту в ночное время, для этого Ваше оружие должно быть приспособлено для подобной охоты, а еще лучше позвоните, есть же телефон, многое прояснится и нас заодно просвятите. С уважением ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВ. HAN это ваше предложение или нет?если да - то уточните все ньюансы т.к. нас 3 человека.изнас 2 охотятсяпервый год.искали куда поехать на охоту во время праздников.у нас дорого и без проживания.а это предложение как раз нам подходит.

Предложение не мое, но несколько человек уже туда звонили и я в курсе про что идет речь.Я не уверен что тем кто только начинает охотится стоит ехать по этому предложению, тем более пока там не побывал кто-то из опытных охотников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а туда загранпаспорт нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послежу за темкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем тему создал я,кого что-то интересует где цены есть телефон,кто желает но боится может взять свой паспорт,маск-халат,ну и если есть ночник предупредить меня по телефону и приехать ко мне я все подробно расскажу покажу дам стрельнуть из своего оружия хотите с оптикой хотите без по вашему желанию а потом будете обсуждать.Есть банька,речка рядом с прорубью,деревенский дом с русской печью.И дичь для тех кому интерестно охота ночью с подхода на лугах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а туда загранпаспорт нужен?

Для граждан России, достаточно общероссийского.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ехать без оружия то общероссийского достаточно более чем,если с оружеем то гемороя больше немножко там зависит от калибра,кол-ва ввозимых потронов,я в марте буду в Москве с каждым могу встретиться индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам стрельнуть из своего оружия

Тюрьма. :) :) :) А если серьёзно,то с удовольствием встречусь в марте.А в каком районе Беларуссии предлогается охота? Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...