Перейти к содержанию

Форумные посиделки 20 января 2011г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже очень хочу присоединиться, но ни с кем не знакома и совсем-совсем новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже очень хочу присоединиться, но ни с кем не знакома и совсем-совсем новичок.

Набирайтесь смелости и приходите :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

REITER так и я знаком практически только заочно ,но пообщаться думаю точно не помешает , у людей много опыта , да и хорошая компания по интересам всегда поднимает настроение :D думаю там будет на что посмотреть и с кем пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу -у меня грипп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу присоединиться, но ни с кем не знакома и совсем-совсем новичок.

Я смотрю уже и девушки начинают приобщаться, это радует :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю уже и девушки начинают приобщаться, это радует :rolleyes:

как бы не смутил их наш "французкий" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусары в присутствии дам не выражаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог.........работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусары в присутствии дам не выражаются.

Молчать будете весь вечер?p.s Она поехала за ним в Сибирь и испортила всю каторгу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла бурно и весело.Цели и маршруты намечены.На встречу пришло 42 участника, так что пришлось окупировать два бунгала.В следующий раз видимо придется думать о новом месте дислокации.Рад был всех увидеть и до новых встреч !!!

post-2-0-32833300-1295562255_thumb.jpg

post-2-0-84537500-1295562271_thumb.jpg

post-2-0-18978400-1295562277_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу присоединиться, но ни с кем не знакома и совсем-совсем новичок.

рад был познокомиться,очень милая девушка!а мяса мы вам найдем,со всякими вкусами,хоть лося,с жасмином!)если надо)рад был всех видеть!Надеюсь все доехали. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что не смог присутствовать , жену на работу вызвали с детём сидеть некому было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний момент возникли не предвиденные дела! Надеюсь встреча не крайняя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло просто супер!Рад был еще раз увидеться с теми, кого уже знал до этого и познакомиться с кем не был знаком.До новых встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению пришлось довольно рано покинуть прекрасную компанию, но покидал с чувством внутреннего удовлетворения и внешней поддатости ;) До встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Игорю то мушку спилить все-же надо... :D Оккупировал единственную девушку на весь вечер,понимаешь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию, Антону отдельное спасибо за организацию встречи.P.S. Антон и всё же мы так и не увидели фото нового флага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Игорю то мушку спилить все-же надо... :D Оккупировал единственную девушку на весь вечер,понимаешь :angry:

Все же он всячески её развлекал и не давал конфузиться. Так что можно сказать он принес себя в жертву. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию, Антону отдельное спасибо за организацию встречи.P.S. Антон и всё же мы так и не увидели фото нового флага.

Так вчера же не только фото, а живьем флаги были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото флага в студию. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно посидели вчера :lol: :lol: :lol: .

На двух стульях сидеть нельзя а в двух беседках можно :D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла бурно и весело.Цели и маршруты намечены.На встречу пришло 42 участника, так что пришлось окупировать два бунгала.В следующий раз видимо придется думать о новом месте дислокации.Рад был всех увидеть и до новых встреч !!!

Всей душой был с вами, парни!!! Молодцы!!!О целях и маршрутах просветите?

А Игорю то мушку спилить все-же надо... :D Оккупировал единственную девушку на весь вечер,понимаешь :angry:

Игорю еще раз респект и уважуха! Если человек ОХОТНИК, то он ОХОТНИК во всем!!! :DP.S. В случае отстаивания мушки, Игорь, я на твоей стороне!!!

Так вчера же не только фото, а живьем флаги были.

Уже можно подъезжать в соответствии с занятой очередью? Куда? Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можно подъезжать в соответствии с занятой очередью? Куда?

Куда теперь подъезжать не знаю. Я вчера свой выручил. А теперь все вопросы к Антону наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходя из кабака нашел флаг. из чьих мужественных но ослабших рук он выпал? Мне говорили но чет я не помню за завесой паров :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...