Перейти к содержанию

Форумные посиделки 20 января 2011г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в четверг 20 января 2011г. провести форумные посиделки, за рюмкой чая.Место: "Рио Гранде" , Зеленый пр-т., д. 19. (495) 304-9155, 368-5629м.Перово, последний вагон из центра, 100 метров от метро. Входите в ресторан и спрашивате как пройти в бунгало заказанное на Антона.Время: начиная с 18-30 и до как пойдетЦель: подведние итогов прошедшего сезонаобмен фото материалами (приносите флешки с фотографиями снятыми Вами, я принесу ноут с фотографиями сделаными мною)планирование на будущие выездыи просто общение. :DПриглашаем и ждем всех желающих.Желательно предварительно хоть примерно представлять сколько человек будет на встрече, поэтому кто планирует приехать сообщите об этом в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подъеду часикам к 19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов чайку попить))......Для участников загонных охот(шишига пати) организованных Алексеем(Джек Воробей) и состоявшихся 04.12.10 и 19.12.10 могу предоставить фото материалы(есть возможность закатать на болванки,но необходимо знать количество).

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием присоединюсь. Благо Перово по дороге от работы к дому.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь в 19-19.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поучаствовать...Если ничего не приключиться за 3 недели,то буду обязательно к 19.00ч. Антон,опять бунгало снимем?.В тот раз нормально пообщались,мне лично понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно готов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и Гарик будем,если на работе без задержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участвую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. По времени сейчас точно не скажу, часикам к 7 навена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствоваю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с кем не знаком, но если возьмете то присоединяюсь B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов. Но часам к 19-ти или чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ни с кем не знаком. Но, тоже. по-возможности, присоединился бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Участвую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в четверг 20 января 2011г. провести форумные посиделки, за рюмкой чая.Место: "Рио Гранде" , Зеленый пр-т., д. 19. (495) 304-9155, 368-5629м.Перово, последний вагон из центра, 100 метров от метро. Время: начиная с 18-30 и до как пойдетЦель: подведние итогов прошедшего сезонаобмен фото материалами (приносите флешки с фотографиями снятыми Вами, я принесу ноут с фотографиями сделаными мною)планирование на будущие выездыи просто общение. :DПриглашаем и ждем всех желающих.Желательно предварительно хоть примерно представлять сколько человек будет на встрече, поэтому кто планирует приехать сообщите об этом в этой теме.

Предварительно готов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым годом! Если не уеду в Кострому, то точно буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в четверг 20 января 2011г. провести форумные посиделки, за рюмкой чая.Место: "Рио Гранде" , Зеленый пр-т., д. 19. (495) 304-9155, 368-5629м.Перово, последний вагон из центра, 100 метров от метро. Время: начиная с 18-30 и до как пойдетЦель: подведние итогов прошедшего сезонаобмен фото материалами (приносите флешки с фотографиями снятыми Вами, я принесу ноут с фотографиями сделаными мною)планирование на будущие выездыи просто общение. :DПриглашаем и ждем всех желающих.Желательно предварительно хоть примерно представлять сколько человек будет на встрече, поэтому кто планирует приехать сообщите об этом в этой теме.

подъеду обязательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я бы подъехал. но я в охоте новичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...